Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Правильно что не продают. Я считаю вообще на 80% дом должен быть построен, тогда продавать людям. А то взяли моду, яму начинают копать под котлован, и предлагают людям покупать КВАРТИРУ! А где она квартира то, только не картинке? А потом начинаются всякие истории, где стройка встала, где коммуникаций нет, а люди заплатили за КВАРТИРУ три года назад, а там по прежнему без изменений.

Уже пора закон принять чтобы не продавали рано, риск ОГРОМНЫЙ же. Куда спешите то??

 

Хотят же отменить долевое строительство, моет и нам повезет дожить до этого сказочного времени.

Хотят же отменить долевое строительство, моет и нам повезет дожить до этого сказочного времени.

Да ладно, можно и сейчас купить в готовом. Никто не застраивает брать по ДДУ. Просто дешевле выходит и выбор квартир больше.  А так в итоге все пишут, что цена вырастет процентов на 20 из-за кредитов, которые придется брать застройщикам. 

Объявления

Я смотрю в продаже снова всего 4 квартиры осталось. Наверное таки разгребает народ квартиры. Выписку из росреестра никто не делал? 

Я смотрю в продаже снова всего 4 квартиры осталось. Наверное таки разгребает народ квартиры. Выписку из росреестра никто не делал? 

Неа, я только на камеру сейчас посматриваю, хотя ее сдвигать скоро надо будет, уже видно плохо. 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Неа, я только на камеру сейчас посматриваю, хотя ее сдвигать скоро надо будет, уже видно плохо. 

Миранда) спс Вам за объективность и корректность во всех вопросах :) поэтому поделюсь инфой. кстати чтобы выписку сделать на весь дом надо быть участником ДДУ вроде бы....выписка на весь дом на руках. квартиры проданы за исключением тех, что на сайте. но и их тоже не продают. знакомый звонил сказали ничем не могут помочь...вроде бы как разглашаю конф. инфу но мне кажется это давно уже секрет полишенеля...

Миранда) спс Вам за объективность и корректность во всех вопросах :) поэтому поделюсь инфой. кстати чтобы выписку сделать на весь дом надо быть участником ДДУ вроде бы....выписка на весь дом на руках. квартиры проданы за исключением тех, что на сайте. но и их тоже не продают. знакомый звонил сказали ничем не могут помочь...вроде бы как разглашаю конф. инфу но мне кажется это давно уже секрет полишенеля...

Не, совсем не надо быть дольщиком. По ипотеке вообще бесплатно можно количество посмотреть. А общую инфу за денежку, но тоже без всякой привязки к покупке ЖК. 

Однако что-то мне не верится, что все скупили в момент ))) я вообщем-то не против, но это из мира фантастики.

Обратите внимание

Не, совсем не надо быть дольщиком. По ипотеке вообще бесплатно можно количество посмотреть. А общую инфу за денежку, но тоже без всякой привязки к покупке ЖК. 

Однако что-то мне не верится, что все скупили в момент ))) я вообщем-то не против, но это из мира фантастики.

Подтверждаю распродали все. Один человек очень много квартир накупил. Ну вот точно он в них во всех жить не собирается!

На сайте недвижимость pro все квартиры в продаже,походу застройщик от Ндв отказался

На сайте недвижимость pro все квартиры в продаже,походу застройщик от Ндв отказался

Обиженка новокосячинец-2 детектед :)

На сайте недвижимость pro все квартиры в продаже,походу застройщик от Ндв отказался

Позвони и попробуй купи :) балабол! на заборе тоже много чего написано, но он остается просто забором...

На сайте недвижимость pro все квартиры в продаже,походу застройщик от Ндв отказался

 

На этом сайте наверное забыли когда последний раз обновляли инфу )

На этом сайте наверное забыли когда последний раз обновляли инфу )

возможно,но очень странно что тут пошел слух что кто то купил все квартиры,я в декабре оформлял дду было в продаже окола 300 квартир,а потом стало 1,я звонил в офис и менеджер мне сказал что квартиры временно приостановлена в связи с повышением цен,так что вообще очень все запутано

Позвони и попробуй купи :) балабол! на заборе тоже много чего написано, но он остается просто забором...

вы сами балабол ещё тот)

возможно,но очень странно что тут пошел слух что кто то купил все квартиры,я в декабре оформлял дду было в продаже окола 300 квартир,а потом стало 1,я звонил в офис и менеджер мне сказал что квартиры временно приостановлена в связи с повышением цен,так что вообще очень все запутано

Балабол, твои пустые слова против выписки из реестра :)))

Чудики-новокосячинцы-2, идите на свой форум! Надоели уже реально! Хватит здесь срач разводить!!! Купили не купили итд уже неск разных людей отписались, кто выписку делал! и ваше новокосячинское-2 мнение не интересно совсем!

Ну действительно, строить - строят, продавать - продают, ну зачем весь этот цирк-то?

возможно,но очень странно что тут пошел слух что кто то купил все квартиры,я в декабре оформлял дду было в продаже окола 300 квартир,а потом стало 1,я звонил в офис и менеджер мне сказал что квартиры временно приостановлена в связи с повышением цен,так что вообще очень все запутано

 

Если бы были какие-то проблемы или блокировка счетов и продаж - сейчас бы не висело в продаже на НДВ 4 квартиры. Все в порядке, наверняка этому есть логичное объяснение, если так не терпится его узнать - задайте вопрос застройщику. Нам это, честно говоря, даже не интересно )

Подскажите, какую скидку реально у Застройщика выбить?

Подскажите, какую скидку реально у Застройщика выбить?

Как договоритесь. После того как я указал продавцам на все проблемы этой стройки мне сходу 15% скинули. Правда я все равно брать стал.

что  надо такого сказать им,чтоб дали такую скидку? Работает только на этом ЖК или на любом

Если можно в ЛС написать, если вдруг секрет

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов