Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Как вам обзорчик?  :80:

Обзор в принципе неплохой, всю интересующую меня информацию я услышал, правда немного не понравился стиль картинки - этот эффект волны на изображении неуместен.

 

 

Все это пока что только в мечтах и на словах, не знаю ни одной новостройки, где бы застройщик в полном объеме выполнил обязательства перед дольщиками,  у этого застройщика опыта в строительстве жилья нет и это о многом говорит, не зря же есть поговорка, первый блин комом, так и тут

почему вы так спептически относитесь к новичкам? если застройщик новый, это еще не означает что и генподрядчик там безрукий и строители неумелые. Как по мне все на вполне высоком уровне.

А то, что эти горе застройщики жилья бизнес класса не предусмотрели хотя бы минимальную самую дешевую шумоизоляцию, вообще оптимизма не добавляет. Они видимо размышляли так. Ну вот мы офисы строили класса А, мы же там шумоизоляцию не делали и все были довольны. Только в офисах никто не спит, а днем там естественный шумовой фон весь рабочий день, поэтому отсутствие шумки там действительно никого не парит. В апартах ситуация ровно наоборот. Туда люди будут приезжать, чтобы комфортно отдохнуть, а не слушать звуки от соседей и из коридора. И - никакой шумоизоляции!!! Чую обосрутся таки эти бизнесмены со своим проектом, если таких подходов будут придерживаться.

На прошлой неделе подписывал ДДУ, менеджер сказала, что будут делать шумоизоляцию полов. Позвоните, уточните подробности. По поводу сроков - тут видимо диверсанты со стройки собрались, решили предупредить доверчивых дольщиков)) H уже достроили, начали стеклить - правдо какими то временными стеклами, чтоли...

Объявления Все объявления

А какие у вас сроки в ДДУ?

Передо мной сейчас договор и там ввод в эксплуатацию - 30 июня 2018, ключи+180 дней. Это ровно на полгода больше, чем заявлялось на словах в офисе продаж.

То же самое, они перестраховываются. Но визуально работают очень быстро - я каждый день проезжаю мимо на работу, что то новое замечаю. Надеюсь выдержат сроки. Для застройщика, насколько я понимаю, это еще и имиджевая тема, у них действительно первый жилой объект. Если сорвут сроки, отношение потом другое будет
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

То же самое, они перестраховываются. Но визуально работают очень быстро - я каждый день проезжаю мимо на работу, что то новое замечаю. Надеюсь выдержат сроки. Для застройщика, насколько я понимаю, это еще и имиджевая тема, у них действительно первый жилой объект. Если сорвут сроки, отношение потом другое будет

А Вы не могли бы в следующий раз как будете проезжать мимо стройки, нащелкать несколько фотографий свежих по реалиям и здесь поделиться? Будем очень признательны!  :smile:

А Вы не могли бы в следующий раз как будете проезжать мимо стройки, нащелкать несколько фотографий свежих по реалиям и здесь поделиться? Будем очень признательны!  :smile:

 

Езжу каждый день мимо стройки. Все фото, которые выкладываются на их офиц. сайте соответствуют действительности. Стройка идет полным ходом.

Обратите внимание

Езжу каждый день мимо стройки. Все фото, которые выкладываются на их офиц. сайте соответствуют действительности. Стройка идет полным ходом.

Может сами cделаете пару фоток, а то давно тут ни кто не заливал, а мы будем Вам признательны!  :smile:

Сами пока не можем посетить стройку:(

На сайте лежат фотки второй половины мая. Посмотрите в разделе "Готовность"

 

Сдать комплекс должны в конце этого года, ключи в 3 квартале 2018 года, теперь смотрим на фото и что думает успеют завершить все работы за пол года? Ну нет конечно, сроки будут переносить, так как еще и ремонт в квартирах нужно сделать. В общем как бы не старались, сроки по любому сорвут, нужно быо с самого начала соблюдать график строительства, сейчас уже сложно его будет нагнать

  • Наиля_Абдуллина это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

На прошлой неделе подписывал ДДУ, менеджер сказала, что будут делать шумоизоляцию полов. Позвоните, уточните подробности. По поводу сроков - тут видимо диверсанты со стройки собрались, решили предупредить доверчивых дольщиков)) H уже достроили, начали стеклить - правдо какими то временными стеклами, чтоли...

Сейчас занимаются фасадом, если честно то, не видел, чтобы началось остекленение, может это было пробное остекление, но наврятли будут стеклить временными стеклами. Думаю стеклить начнут после того, как закончатся все фасадные работы, надеюсь, что до зимы успеют остеклить все дома, чтобы стены не промерзали, а то потом может и плесень пойти по стенам. 

Временное остекление, временный фасад, временный монолит. Ещё чуть чуть и все будет постоянное! Терпение, господа, терпение!

Сейчас занимаются фасадом, если честно то, не видел, чтобы началось остекленение, может это было пробное остекление, но наврятли будут стеклить временными стеклами. Думаю стеклить начнут после того, как закончатся все фасадные работы, надеюсь, что до зимы успеют остеклить все дома, чтобы стены не промерзали, а то потом может и плесень пойти по стенам.

Это не временное остекление, а постоянное. Просто окна оклеены специальной защитной пленкой, после того как все работы будут выполнены, ее снимут.

Июньское видео хода строительства:

Что то застройщик на официальном сайте объекта не выложил фото строительной готовности за июнь. Что бы это значило, интересно.

Что то застройщик на официальном сайте объекта не выложил фото строительной готовности за июнь. Что бы это значило, интересно.


Это значит, что застройщик то как раз все выложил

Точно, наконец то выложили. 

Езжу каждый день мимо стройки. Все фото, которые выкладываются на их офиц. сайте соответствуют действительности. Стройка идет полным ходом.

Стеклить начали в апреле, на дворе конец июля, а остекленение до сих пор не закончили, еще отделка фасадов, отделка Мопов, отделка входных групп, и отделка квартир, и это Вы называете отличные темпы? а до сдачи всего пол года

Заноза, угомонитесь уже. Во-первых, работы по отделке фасадов, остеклению, монтаж коммуникаций идут параллельно. Во-вторых, через полгода ввод в эксплуатацию, а не выдача ключей. Ключи застройщик обязуется выдать 1 июня на словах. А по договору вообще в конце 2018.

Вы уже писали в этой теме, что "до конца года смогут только дома поднять". Вот дома уже стоят. А еще даже середина года не наступила. 

Вот чего народ так кипишует, еще же ничего плохого не произошло и думаю не произойдет в дальнейшем )

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов