Полная чистовая отделка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

С декабря застройщик начал предлагать полную чистовую отделку! По цене в 12 тысяч за каждый квадратный метр

 

5880743db5f6a_s2.jpg

Прикрепленные изображения

  • s3.jpg
  • s4.jpg
  • s5.jpg

Ну допустим купил я студию в 25 квадратных метров, так у меня на отделку уйдет почти треть суммы за квартиру, я лучше сам сделаю ремонт, дешевле выйдет.

Объявления

Ну допустим купил я студию в 25 квадратных метров, так у меня на отделку уйдет почти треть суммы за квартиру, я лучше сам сделаю ремонт, дешевле выйдет.

Там нет студий 25 квадратов.

А по стоимости ремонта, может вы и правы. Я вот жду предчистовую. А чистовую отделку хочу делать сама. 

Там нет студий 25 квадратов.

А по стоимости ремонта, может вы и правы. Я вот жду предчистовую. А чистовую отделку хочу делать сама. 

 

Ну если прям своими руками, то это конечно затратно по времени, но сэкономить можно.

А вот нанимать частную бригаду - так почти так же по цене и выйдет. Если отделка застройщика качественная и без нареканий, то шило на мыло выходит

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Не сказала бы что на фото дизайн очень красивый уж за такие деньги должен быть какой-то стиль, а не просто выкрашенные стены под обои и ламинат с плиткой.  :nea:

Не дорого 12 тысяч за квадрат? Вроде дешевле везде стоит, около 7-8 тысяч. и причем это под ключ.

Обратите внимание

Там нет студий 25 квадратов.

А по стоимости ремонта, может вы и правы. Я вот жду предчистовую. А чистовую отделку хочу делать сама. 

В официальной группе ЖК выложили информацию, что можно предчистовую заказывать. 

Не сказала бы что на фото дизайн очень красивый уж за такие деньги должен быть какой-то стиль, а не просто выкрашенные стены под обои и ламинат с плиткой.  :nea:

 

Стиль и дизайн одним ремонтом не сделаешь, тут нужно мебель подключать.

Да и он более субъективный, не каждому жильцу понравилось бы что они там наворотили

Вот что обещают по предчистовой отделке

 

58ad48ef1f424_t4.jpg

Вот что обещают по предчистовой отделке

 

58ad48ef1f424_t4.jpg

 

Сравнительно недорогие и не трудозатратные работы.

Сколько сам застройщик просит за черновую отделку?

Сравнительно недорогие и не трудозатратные работы.

Сколько сам застройщик просит за черновую отделку?

 

Такую отделку начали предлагать только с февраля и стоит она около 5 тысяч за метр.

Как по мне хорошее предложение для тех, кто не  может или не хочет брать полную..

Такую отделку начали предлагать только с февраля и стоит она около 5 тысяч за метр.

Как по мне хорошее предложение для тех, кто не  может или не хочет брать полную..

для предчистовой нормальная цена, лучше такую заказать, вместо чистовой под ключ.

для предчистовой нормальная цена, лучше такую заказать, вместо чистовой под ключ.

 

А чем вам чистовая не понравилась, можно узнать?

Я вот уже планировал брать, но все как-то негативно относятся

Добрый день, а кто знает. Какая отделка идет бесплатно, стяжка, розетки будут как у остальных застройщиков или совсем урезанный вариант?

Добрый день, а кто знает. Какая отделка идет бесплатно, стяжка, розетки будут как у остальных застройщиков или совсем урезанный вариант?

 

Я не интересовался, потому что практически сразу оплатил полную отделку.

Полагаю что нормальная черновая будет. А что вы подразумеваете под урезанным?

Я не интересовался, потому что практически сразу оплатил полную отделку.

Полагаю что нормальная черновая будет. А что вы подразумеваете под урезанным?

 


может стяжки не будет или розеток... 

 

может стяжки не будет или розеток... 

 

 

Не думаю, что в комфорт классе такой подход допустим

На сайте ничего об этом не писали да и вообще ни в одном проекте о таком не сообщали..

А отделку здесь предлагают какую-то типовую или есть и другие варианты? 

А отделку здесь предлагают какую-то типовую или есть и другие варианты? 

 

Цветовой вариант всего один, но т.к. обои под покраску - по заселению вы сможете самостоятельно его выбрать

А вот с плиткой другая ситуация

Вот, возможно, будет полезно. Подробная информация про отделку в ЖК "Неоклассика":

5971e66115808_infographic_1607173.png

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов