Начало стройки квартала "Б"

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Меня больше всего порадовал, тот участок где будет школа и большой стадион

Интересно, а куда они денут газопровод?

Объявления

Интересно, а куда они денут газопровод?

Мда, мало того, что они собираются строить недалеко от территории парка, да, там еще газопровод проходит. Вообще обноглели!!!

Мда, мало того, что они собираются строить недалеко от территории парка, да, там еще газопровод проходит. Вообще обноглели!!!

Не могу понять, чем вы не довольны, и парк будет рядом и с  газом никаких проблем не будет. Во всём нужно находить пложительные моменты  :)
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Я даже не могу себе представить, чтобы строительство проходило на линии газопровода!

Есть какие-нибудь новости по поводу строительства района "Б", а то в этой теме какое-то затишье

Обратите внимание

Есть какие-нибудь новости по поводу строительства района "Б", а то в этой теме какое-то затишье

Да, вроде есть какие-то двиения на стройке, через забор просвечивает что-то белое, а когда начинается вечер на стройке появляется яркий свет. Походу начали дома то рости, в любом случаи, скоро увидим.

Побыстрее бы они там росли, уж очень там хочется купить квартиру

Я, вот, тоже жду когда начнутся продажи. Скоро соседями будем)) Если конечно, они вообще начнутся :D
Это, что типо, свет в конеце тунела :D

На стройке мёртвая тишина, специально сфоткал, надеюсь, скоро всё задвижется!

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

Изображение

А может ли быть причиной этому заключение договора между Мортоном и ПИК?

А может ли быть причиной этому заключение договора между Мортоном и ПИК?

 Наоборот, мне кажется, что они должны работать еще быстрее!

А может ли быть причиной этому заключение договора между Мортоном и ПИК?

В нашей жизне всё возможно! Теперь по существу, если Мортон отдаст часть стройки ПИКу и изменит план строительства, то вполне реально, что этот застой из-за этого.

В нашей жизне всё возможно! Теперь по существу, если Мортон отдаст часть стройки ПИКу и изменит план строительства, то вполне реально, что этот застой из-за этого.

А зачем Мортону отдавать часть строительства ПИКу?

Как-то это всё странно, первый этаж уже построили, продаж еще нет. Если взять в пример: Одинцово, то там продажи начались, сразу же после того как вырыли котлован.

Интересно, а как у них обстоит дело с законом, насколько это строительство законно? 

Да, вообще-то никак, главное начать строить, а там глядишь, и сносить не заставят. Просто разрешение с задним числом проставят, и всё! Деньги платят, вот и сходят всё с рук.

О, походу начали продавать квартиры в районе "Б"!!! Алилуя!

О, походу начали продавать квартиры в районе "Б"!!! Алилуя!

Да, вокруг забора, который опоясывает стройку уже развешана реклама. Правда, реклама, какая-то убогая!
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов