Ход строительства

Я вот на сайте прочитал что стадия готовности дома уже под 80%,  а как можно убедиться в этом? Нигде нету фотографий, может есть у кого?

Если это здание 1973-го года постройки полностью не демонтировали, то, вполне

вероятно, что готовность можно оценить и выше 80-ти процентов, почему бы и нет?

Объявления

Если это здание 1973-го года постройки полностью не демонтировали, то, вполне

вероятно, что готовность можно оценить и выше 80-ти процентов, почему бы и нет?

 

А вот то что здесь реконструирую уже готовое здание,  я этого не знаю. Получается будут добавлять дополнительные этажи?

Это уж поисковики надо шерстить, что они конкретно с

этим домом делают.Фоток пока не видно, действительно.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Это уж поисковики надо шерстить, что они конкретно с

этим домом делают.Фоток пока не видно, действительно.

 

Ну думаю на сайте застройщика обязательно будет информация.

Насколько я понимаю дом уже готов и занимаются отделкой, т.к. сдача скоро - июнь 2017 стоит..

Фоток и в самом деле ни где не найти, странно. :unknw:

Обратите внимание

Насколько я понимаю дом уже готов и занимаются отделкой, т.к. сдача скоро - июнь 2017 стоит..

Фоток и в самом деле ни где не найти, странно. :unknw:

 

Дом в принципе готов, можно воочию убедиться ) Сейчас там ведутся внутренние работы. Что касается фотографий - действительно странно, фотографий практически нет, такое впечатление что строят секретный военный объект )

Если это здание 1973-го года постройки полностью не демонтировали, то, вполне

вероятно, что готовность можно оценить и выше 80-ти процентов, почему бы и нет?

 

Если оно такое старое, кто там будет жить, ну  я имею ввиду даже после реконструкции, цены там на квартиры не очень низкие, проще было снести как ветхое жилье и построить что-то действительно интересное.

Так сейчас какие то работы идут? Просто на сайте нету информации никакой, он снова в список долгостроев попал?

Для тех кто в  танке, комплекс уже сдан и осталось всего несколько квартир для продажи, я в шоке от студии в 17 кв.м.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов