Инфраструктура рядом с ЖК

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет! Расскажите пожалуйста,а что тут с социальными объектами?Район неоднозначный говорят, хотелось бы знать насколько тут благополучно

Застройщик планирует построить детский сад на 220 мест, рядом с домом ну и магазины и первые коммерческие этажи - своя маленькая инфраструктура будет

В остальном все можно найти не по далеку

Объявления Все объявления

На случай если будет вопрос о недостаче паковочных мест там есть недалеко от ЖК парковка, на Лабораторной улице, прям через дорогу. Не знаю платная или бесплатная, но скорей всего платная, там же есть небольшой гаражный кооператив, если что можно будет узнать о покупке гаража 

Я бы не сказал что район около лесной какой то криминальный и неблагополучный, просто серый и невзрачный, сейчас стали тут много строить думаю район преобразится и жить тут будет комфортно

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Я бы не сказал что район около лесной какой то криминальный и неблагополучный, просто серый и невзрачный, сейчас стали тут много строить думаю район преобразится и жить тут будет комфортно

Так никто же и не говорит что район криминальный. Речь идет о том что район не совсем еще развит. Район очень хороший метро не далеко, даже жд станция есть рядом. Есть магазины, больницы, садики. Так что, думаю жаловаться не стоит

Так никто же и не говорит что район криминальный. Речь идет о том что район не совсем еще развит. Район очень хороший метро не далеко, даже жд станция есть рядом. Есть магазины, больницы, садики. Так что, думаю жаловаться не стоит

В первом сообщении человек поинтересовался: "Район неоднозначный говорят, хотелось бы знать насколько тут благополучно"

Благополучие это для меня все в совокупности, просто раньше райончик и правда был не очень. жутковатый по вечерам

Обратите внимание

На случай если будет вопрос о недостаче паковочных мест там есть недалеко от ЖК парковка, на Лабораторной улице, прям через дорогу. Не знаю платная или бесплатная, но скорей всего платная, там же есть небольшой гаражный кооператив, если что можно будет узнать о покупке гаража 

Парковки через дорогу нет,до Лабораторного далеко)))Будет подземный паркинг 

В первом сообщении человек поинтересовался: "Район неоднозначный говорят, хотелось бы знать насколько тут благополучно"

Благополучие это для меня все в совокупности, просто раньше райончик и правда был не очень. жутковатый по вечерам

Живу в районе 35 лет.Жутковатый???Первый раз слышу,cпокойный район

Парковки через дорогу нет,до Лабораторного далеко)))Будет подземный паркинг 

А что это тогда ? Это же явно парковка! 

Я понимаю что будет подземный, но мест то там не много. На случай если не хватит!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
  • вв.png

Живу в районе 35 лет.Жутковатый???Первый раз слышу,cпокойный район

Вы живете недалеко от места где будет ЖК? Район и правда абсолютно нормальный или есть что-то сто стоит узнать от местного жителя?) 

А что это тогда ? Это же явно парковка! 

Я понимаю что будет подземный, но мест то там не много. На случай если не хватит!

 

А что это тогда ? Это же явно парковка! 

Я понимаю что будет подземный, но мест то там не много. На случай если не хватит!

 

А что это тогда ? Это же явно парковка! 

Я понимаю что будет подземный, но мест то там не много. На случай если не хватит!

Да это парковка,но как я и говорил она далеко.Да и скоро на ее месте тоже будет стройка

Вы живете недалеко от места где будет ЖК? Район и правда абсолютно нормальный или есть что-то сто стоит узнать от местного жителя?) 

Живу совсем рядом(5 минут пешком) Абсолютно нормальный район,не сомневайтесь

Да это парковка,но как я и говорил она далеко.Да и скоро на ее месте тоже будет стройка

Очередной ЖК будут строить или что-то полезное?) Просто сейчас все вкладываются и стоят  жилье ( минимум затрат - максимум прибыли). Но никто не строит инфраструктуру 

Живу совсем рядом(5 минут пешком) Абсолютно нормальный район,не сомневайтесь

Так Вы просто как местный житель тут или тоже с интересном покупки? Просто если живя здесь в еще и квартиру в этом ЖК хотите купить, то это говорить только о хорошем, значит вы на все 100 уверенны в успешности проекта и в районе 

Так Вы просто как местный житель тут или тоже с интересном покупки? Просто если живя здесь в еще и квартиру в этом ЖК хотите купить, то это говорить только о хорошем, значит вы на все 100 уверенны в успешности проекта и в районе 

Забронировал :smile:

Забронировал :smile:

Поздравляю :smile:  А сколько комнат, если не секрет?)

И теперь когда огласят старт продаж Вам должны будут позвонить?)

Сказали что садик, который будут строить будет не частные, его передадут городу. А проект садика уже есть? 

а где написано что будут сады строить?

а где написано что будут сады строить?

ну как же "где"? на сайте у них, в разделе " об объекте "

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Вот появилась схема, где графически указана вся местная инфраструктура возле жилого комплекса. Думаю всем полезно будет 

Прикрепленные изображения

  • 2pG5KJz2AuE.jpg
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов