Информация о застройщике

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Застройщик Эксперт (строит Новокосино-2 никак не достроит), с новым юр. лицом. Видно же к кому обращается Администрация города Реутов. 

 

А по этому адресу разве не готовый дом находится? Здесь по документам указан адрес - Юбилейный проспект, д. 72

Застройщик Эксперт (строит Новокосино-2 никак не достроит), с новым юр. лицом. Видно же к кому обращается Администрация города Реутов. 

Народ, не хочу никого обидеть. Но это письмо вообще откуда взялось? Я еще тогда спрашивала от кого это числа? Оно вообще к нам относится-то? Без номера исходящего и без даты, может это как раз к Новокосино-2, а его чутка переделали?

Объявления

Откройте добродел и увидите. А так без номеров и дат любит писать местная Администрация города привыкайте. http://vmeste.mosreg...Topic?id=904092

Откройте добродел и увидите. А так без номеров и дат любит писать местная Администрация города привыкайте. http://vmeste.mosreg...Topic?id=904092

 

Как я и предполагал - указан не наш дом, а соседний и это отчетливо указано на карте. Зачем здесь публиковать письмо, которое не имеет никакого отношения к конкретно этому жк?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Откройте добродел и увидите. А так без номеров и дат любит писать местная Администрация города привыкайте.

Спасибо, Татьяна, увидела. Заодно посмотрела что это вообще такое "Добродел". Интересно, а можно там спросить почему они к другому застройщику обращаются? )

 

Как я и предполагал - указан не наш дом, а соседний и это отчетливо указано на карте. Зачем здесь публиковать письмо, которое не имеет никакого отношения к конкретно этому жк?

Это вероятно из 47 дома-то и жаловались.

Спасибо, Татьяна, увидела. Заодно посмотрела что это вообще такое "Добродел". Интересно, а можно там спросить почему они к другому застройщику обращаются? )

 

Это вероятно из 47 дома-то и жаловались.

Спросите конечно. Интересно что ответят. 

Обратите внимание

Как я и предполагал - указан не наш дом, а соседний и это отчетливо указано на карте. Зачем здесь публиковать письмо, которое не имеет никакого отношения к конкретно этому жк?

Вы о чем? жители 47 дома жалуются конкретно на соседнюю стройку, а это и есть ЖК Юбилейный.  Других строек у них под окном нет. 

Вы о чем? жители 47 дома жалуются конкретно на соседнюю стройку, а это и есть ЖК Юбилейный.  Других строек у них под окном нет. 

 

Теперь все стало на свои места, благодарю ))

Я бы на их месте тоже жаловался, ведь стройплощадка прямо под окнами расположена )

Интересно, а можно там спросить почему они к другому застройщику обращаются? )

 

Наверное особо не разбирались в том, кто строит - просто накатали жалобу на стройплощадку, а там уже пусть уполномоченные органы разбираются кто виноват.

Наверное особо не разбирались в том, кто строит - просто накатали жалобу на стройплощадку, а там уже пусть уполномоченные органы разбираются кто виноват.

Да они на стройку и жаловались )) А вот органы почему-то отругали за стройку Эксперта ))) Может у них там бланк какой выходит - как жалоба так Эксперт ))) "Рыба" сохранена .

Да они на стройку и жаловались )) А вот органы почему-то отругали за стройку Эксперта ))) Может у них там бланк какой выходит - как жалоба так Эксперт ))) "Рыба" сохранена .

 

Блин, это очень смешно, если является правдой ) Шалят одни - отвечают другие )

О чем вы говорите? Сдан в срок???? Да половина Новокосино-2 не сдано. Зайдите на сайт http://icexpert.ru/p...osino-2/#search, съездите и посмотрите сколько еще строят. 3-5 - недострой (2 года задержки), 12-13 - недострой и тоже задержки, 17 корпус недострой, 16 корпус должны сдать в 2018 году летом, но там уже месяц кран стоит в одном положении людей на стройке нет все на 3-5 корпусе потому что обещали сдать в октябре.  утеплитель на 13 корпусе и 16 уже гниет, а менять его никто не будет, облицовочным слоем закроют и все. Этот ЖК Юбилейны пустили, чтобы достроить не сданные дома в Новокосино-2. Не вздумайте брать квартиры если вам нужно жилье в срок, если вам пофиг и вы потерпите задержку в 2-3 года, то можно задуматься. Но обратите внимание на то, что одна часть этого дома будет постоянно в тени, а другая выходить на ТЭЦ и железку.  

На сколько я поняла, наш застройщик сдал свой фронт работ, то бишь корпус, в срок, при чем тут весь Новокосино-2, там  же много подрядчиков работает, правильно я понимаю? 

На сколько я поняла, наш застройщик сдал свой фронт работ, то бишь корпус, в срок, при чем тут весь Новокосино-2, там  же много подрядчиков работает, правильно я понимаю? 

 

В любом случае подрядчику не выгодно тянуть со сдачей объекта т.к. у них сдельная форма оплаты. У Новокосино-2 проблемы с самим застройщикои и его финансовым состоянием, потому там и задержки в сроках. А подрядчик свой фронт работ выполнил.

Здесь же они строят довольно быстро и качественно, видно что со знанием своего дела.

Вот сегодня новость повесили приезжало высокое руководство Реутова и с руководством стройки общалось. Опять же никакого Эксперта тут нет...

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-09-14 в 14.49.51.png

Вот сегодня новость повесили приезжало высокое руководство Реутова и с руководством стройки общалось. Опять же никакого Эксперта тут нет...

Мне тоже не понятно почему такая путаница у людей в головах. И не понимаю тех кто всякие гадости пишет про наш дом, людям заняться чтоли нечем?( 

Мне тоже не понятно почему такая путаница у людей в головах. И не понимаю тех кто всякие гадости пишет про наш дом, людям заняться чтоли нечем?( 

 

Работа у них такая )

Была на выставке недвижимости  в эти выходные.  Наш Юбилейный тоже выставлялся. Пытала менеджера по связи с Новокосино-2. Сказал, что вообще многие спрашивают (очевидно как и я, начитавшись форумов) и что уже попросили написать застройщика о "своей" биографии в том числе и по сотрудничеству с Новокосино. Вот так. Полагаю, что будет какая-то новость на сайте на этот счет у НДВ.  

Была на выставке недвижимости  в эти выходные.  Наш Юбилейный тоже выставлялся. Пытала менеджера по связи с Новокосино-2. Сказал, что вообще многие спрашивают (очевидно как и я, начитавшись форумов) и что уже попросили написать застройщика о "своей" биографии в том числе и по сотрудничеству с Новокосино. Вот так. Полагаю, что будет какая-то новость на сайте на этот счет у НДВ.  

 

Это вы правильно, интересно будет почитать их историю )

Полный тухляк! На стройке десять человек создают видимость работ. Отливают по три пролёта в год, не более. Скорее всего никогда не достроят.

Согласен, с ходом строительства ЖК есть серьезная проблема. Видимо вообще все деньги дольщиков в офшор вывели. Даже на оплату аренды земли под домом денег нет. Администрация города подала на застройщика новые иски https://kad.arbitr.r...63-a0dac1e86add

Комитет по управлению имуществом Администрации города Реутов предъявил застройщику новый иск. ПСТ опять не может заплатить городу за аренду земли под остовом. Похоже на начало банкротства. https://kad.arbitr.r...96-bbaac839ce90
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов