Фото и видео строительства ЖК Римского-Корсакова 11

  • Назад
  • Страница 3 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Только я до сих пор не могу понять. Неужели специально так было задумано? ))) Странная дизайнерская задумка - подстраиваться под подстанцию, которая и так всех пугает. ))


Задумка, наверно, "растворить" подстанцию среди зданий жк. Ещё недавно для меня подстанцией были провода, да вышки,а на эти домики я и внимания не обращала. Так что вполне могла бы подумать, что они к комплексу относятся, коммуникации типа))))

Так было в феврале. Мартовские снимки выложу чуть позже. Периодически снимаю из дома напротив.  :smile:

Прикрепленные изображения

  • IMG_0292 2.jpg
  • IMG_0297 1.jpg
  • IMG_0310 1.jpg
  • IMG_0311 1.jpg
  • IMG_0320 1.jpg
  • IMG_0319 1.jpg
  • IMG_0334 1.jpg
  • IMG_0326 1.jpg
  • IMG_0331 2.jpg
  • Санчо это нравится
Объявления Все объявления

Вот сегодняшние

Прикрепленные изображения

  • IMG_0319 1.jpg
  • IMG_0320 1.jpg
  • IMG_0321 1.jpg
  • IMG_0322 1.jpg
  • IMG_0324 1.jpg
  • IMG_0325 1.jpg
  • IMG_0326 1.jpg
  • IMG_0327 1.jpg
  • IMG_0328 1.jpg
  • непиковец и Санчо это нравится

Продолжение от 29 марта

Прикрепленные изображения

  • IMG_0329 1.jpg
  • IMG_0330 1.jpg
  • IMG_0331 1.jpg
  • IMG_0332 1.jpg
  • IMG_0333 1.jpg
  • IMG_0334 1.jpg
  • Санчо это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Окончание от 29 марта

Прикрепленные изображения

  • IMG_0335 1.jpg
  • IMG_0336 1.jpg
  • IMG_0337 1.jpg
  • IMG_0338 1.jpg
  • непиковец это нравится

Задумка, наверно, "растворить" подстанцию среди зданий жк. Ещё недавно для меня подстанцией были провода, да вышки,а на эти домики я и внимания не обращала. Так что вполне могла бы подумать, что они к комплексу относятся, коммуникации типа))))

 

Наверное вы правы. Особенно человеку не местному, тяжело будет понять что и где. Просто симпатичный комплекс с хозпостройками какими-то. ))

 

Вот сегодняшние

 

Обалденные фото! ) Спасибо вам большое! ))

Обратите внимание

Сегодня проезжал по Римского-Корсакова в сторону Юрловского, уже стал виден дом, а то из-за гаражей ничего было не видно )

Бонифация, спасибо за фото!

 

Сегодня проезжал по Римского-Корсакова в сторону Юрловского, уже стал виден дом, а то из-за гаражей ничего было не видно )

 

Да, сейчас все очень быстро пошло, все таки панели, что там их собирать.

Когда надоест - скажите, остановлю галерею. :smile:  Вообще-то у меня всё с октября запротоколировано. Вот самое первое фото, когда начали крушить техническое здание. Эх, жаль не сообразила сфоткать, как огромнейшие трансформаторы убирали!

Прикрепленные изображения

  • IMG_0001 1.jpg
  • IMG_0005 1.jpg
  • непиковец это нравится

И вот кипит работа уже в апреле

Прикрепленные изображения

  • IMG_0001 1.jpg
  • IMG_0002 1.jpg
  • IMG_0003 1.jpg
  • IMG_0004 1.jpg
  • IMG_0005 1.jpg
  • IMG_0006 1.jpg
  • IMG_0007 1.jpg
  • IMG_0010 1.jpg
  • IMG_0009 1.jpg
  • Сумской это нравится

и днём, и ночью!

Прикрепленные изображения

  • IMG_0011 1.jpg
  • IMG_0015 1.jpg
  • IMG_0016 1.jpg
  • IMG_0019 1.jpg
  • IMG_0017 1.jpg
  • IMG_0020 1.jpg
  • Сумской это нравится

Когда надоест - скажите, остановлю галерею. :smile:  Вообще-то у меня всё с октября запротоколировано. Вот самое первое фото, когда начали крушить техническое здание. Эх, жаль не сообразила сфоткать, как огромнейшие трансформаторы убирали!

 

Мне кажется это никогда не надоест. )))

Спасибо за фото! Когда-нибудь это войдет в историю. ))

Бонифация, вы из своей квартиры снимаете? Тогда мы с вами соседи, наверно даже в одном подъезде живем)))

А пожар на подстанции несколько лет тому назад помните? Как, почитай, всё северо-восточное примкадье  вырубило, Бибирево погрузилось во мрак, а  на нашей Римского-Корсакова хоть бы хны, все дома освещены были  :smile:

 

После этого один из трансформаторов был настолько искорёжен, что не поддавался обычному демонтажу. Так нагнали тучу трудолюбивых рабочих из Средней Азии, и они чуть только зубами его не выгрызали! По частям на себе растаскивали.

и днём, и ночью!

Фотки очень классные. Спасибо. Да и информацию о районе от Вас узнаем больше даже чем на официальном сайте. Я так понимаю, что Вы давно живете в этих местах и, в общем, районом довольны, собираетесь там квартиру покупать?

Район нормальный. Подстанцию убранную мне, правду скажу, жаль. Она ведь была за бетонным забором, и на большущей территории росли кусты и не было людей, поэтому там было соловьёв тьма-тьмущая! Мы просто наслаждались! Очень боялись, что стройку начнут посреди лета, когда птицы ещё не успеют улететь, но  кусты вырубили только в сентябре, так что есть надежда, что пернатые уцелели.

А пожар на подстанции несколько лет тому назад помните? Как, почитай, всё северо-восточное примкадье  вырубило, Бибирево погрузилось во мрак, а  на нашей Римского-Корсакова хоть бы хны, все дома освещены были  :smile:

 

После этого один из трансформаторов был настолько искорёжен, что не поддавался обычному демонтажу. Так нагнали тучу трудолюбивых рабочих из Средней Азии, и они чуть только зубами его не выгрызали! По частям на себе растаскивали.

 

 

Район нормальный. Подстанцию убранную мне, правду скажу, жаль. Она ведь была за бетонным забором, и на большущей территории росли кусты и не было людей, поэтому там было соловьёв тьма-тьмущая! Мы просто наслаждались! Очень боялись, что стройку начнут посреди лета, когда птицы ещё не успеют улететь, но  кусты вырубили только в сентябре, так что есть надежда, что пернатые уцелели.

 

Да, спасибо вам за фото!

 

Мне особенно нравится, что у вас строительство не вызывает негатива, как это бывает обычно у местных жителей, которые рядом с новостройками живут.

Район нормальный. Подстанцию убранную мне, правду скажу, жаль. Она ведь была за бетонным забором, и на большущей территории росли кусты и не было людей, поэтому там было соловьёв тьма-тьмущая! Мы просто наслаждались! Очень боялись, что стройку начнут посреди лета, когда птицы ещё не успеют улететь, но  кусты вырубили только в сентябре, так что есть надежда, что пернатые уцелели.

Спасибо. Буду следить за новостями. Птицы, скорее всего, уцелели, до сентября должны были уже птенцы вырасти)

Бонифация  ,  спасибо огромное за информацию!

Фотки хорошие, спасибо за информативность! 

Обнадеживает сознание того что работают почти круглосуточно и было бы здорово на досрочную сдачу рассчитывать..

  • Назад
  • Страница 3 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов