Объединение квартир в новостройке. Подскажите кто знает.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
А что за платежи УК?
Вы в жилинспекции советовались?

Добрый вечер, соседи! Столкнулись с проблемой: взяли 2 квартиры под объединение- однушку(33 кв) и двушку. Для дизайн проекта взяли ,предоставленный Кростом ,проект объединения наших квартир , где из 33-х кв сделана студия кухня- гостиная и где кухню перенесли в сторону санузла( то есть на противоположную сторону от указанной Кростом). Сейчас при очередном созвоне с Александом, навязаным УК по перепланировке, он уже заявляет , что это не реально и это грубейшая ошибка, которую нам никогда не согласуют. Хотя при первоначальном созвоне при покупке квартиры рассказывал , что это все ерунда, и конечно, все согласуемо. Как результат этой всей истории, нас не пускают в ремонт и обязуют полностью переделывать проект квартиры. Получается, что купили квартиры под объединение , чтобы реализовать свои желания, а по итогам вынуждены следовать указаниям Кростам , которые уже внесены в кадастровый учет. Теперь стоит вопрос , что же все-таки делать в сложившейся ситуации , когда проект электро и водоснабжения готов, все платежи УК уплачены. Ваши мнения, как поступить дальше? Хочется спокойно войти в ремонт и поберечь нервы. Спасибо заранее!

 можно взглянуть на ваш проект до и после? Пообзванивайте другие конторы, специализирующиеся на перепланировке.

Объявления Все объявления

Сейчас вот немного упростили процедуру согласования перепланировки, да и по поводу ремонта несколько интересных моментов есть

https://realty.rbc.r...a7947539405b271

можно взглянуть на ваш проект до и после? Пообзванивайте другие конторы, специализирующиеся на перепланировке.

Вот то, что нам предоставил Крост при покупке квартиры. Сделали по их предложенному варианту.
Обзвонили компании, кто-то говорит , что это не согласуемо, другие, что возможно, но сумму называют около 300тыс.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Вот проект
Не могу приложить фото здесь
Обратите внимание

А что за платежи УК?
Вы в жилинспекции советовались?

Платежи для входа в ремонт ( за вывоз мусора и доп услуги) и коммуналка за 4 месяца. В жилинспекции не советовались , только обзвонили компании, которые занимаются узакониванием перепланировок.

Вот то, что нам предоставил Крост при покупке квартиры. Сделали по их предложенному варианту.
Обзвонили компании, кто-то говорит , что это не согласуемо, другие, что возможно, но сумму называют около 300тыс.

Это нормально, в своё время столкнувшись с перепланировкой (у меня был тяжелый случай) у "Александра" была лучшая цена. Попробуйте в лс прислать планировку, взгляну.

Уважаемые соседи, могу поделиться контактами организации которая занимается электро и водо планировками для входа в ремонт, сделали всё за неделю и ценник разумный.

Уважаемые соседи, могу поделиться контактами организации которая занимается электро и водо планировками для входа в ремонт, сделали всё за неделю и ценник разумный.

Разумный это сколько?

по 8000р

  • TinaRina это нравится

по 8000р

Добрый день! Если поделитесь контактами, буду благодарен!

по 8000р


И со мной, пожалуйста, поделитесь.

Скинул

  • TinaRina это нравится

Скинул

А куда, если не секрет?)

А куда, если не секрет?)

С балкона вниз)

  • DenisK это нравится

В личку, должна прийти

  • DenisK это нравится

Соседи, кто занимался согласованием объединения квартир через Александра,

навязанным УК, мужчина куда то пропал и не подаёт признаков жизни, всё ли с ним хорошо?

А то деньги взял и исчез.

Добрый день!
Соседи, кто-нибудь в итоге разобрался с объединением смежных квартир через оставленную КРОСТом нишу в стене?
Что по оплате квартплаты выгоднее: объединять или нет?
Нахожусь в похожей ситуации...необходим совет
Заранее благодарю

А какая разница? Метраж тот же.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов