Планировки квартир

Хотелось бы увидеть планировки квартир в жк,поделитесь пожалуйста,у кого есть,интересуют двушки больше всего!Трешки если есть небольшие тоже

Вот держите планировки двушек. Мне не нравятся только эти здоровенные, не функциональные коридоры.

589da39ba70cb_11.jpg589da39eca808_12.jpg589da3a20e379_13.jpg589da3a735266_14.jpg

Объявления

не все квартиры нравятся, коридоры много площади занимают, но при этом и комнаты и кухня не тесные. Угловой балкон вообще непонятен.

не все квартиры нравятся, коридоры много площади занимают, но при этом и комнаты и кухня не тесные. Угловой балкон вообще непонятен.

Угловой балкон как раз таки не плох, там вдоль стены,где нет окна-можно организовать кладовку! и хранить все ненужные вещи, там более оплачивать всего 3 кв метра

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Планировки мне не нравятся, плохо продуманные и не особо удобные. Видно, что проектировщики особо не заморачивались над ними

Планировки мне не нравятся, плохо продуманные и не особо удобные. Видно, что проектировщики особо не заморачивались над ними

А что в них не так?Да, это не дизайнерские какие-то планировки, но и дом не элитный. Место нормально распределено, что плохого в таких планировках?А какие хорошие тогда?

Обратите внимание

Угловой балкон как раз таки не плох, там вдоль стены,где нет окна-можно организовать кладовку! и хранить все ненужные вещи, там более оплачивать всего 3 кв метра

Зачем хранить ненужные вещи? если они не нужны, то правильнее было бы их выкинуть, а не захламлять пространство.

Зачем хранить ненужные вещи? если они не нужны, то правильнее было бы их выкинуть, а не захламлять пространство.

Ненужные временно,что ж вы придираетесь к словам, великом у нас за год сколько раз можно воспользоваться?Мало..вот и становится 9 месяцев в году ненужной вещью

Или лодка надувная

Ненужные временно,что ж вы придираетесь к словам, великом у нас за год сколько раз можно воспользоваться?Мало..вот и становится 9 месяцев в году ненужной вещью

Или лодка надувная

Ну в принципе если как кладовку использовать эту часть балкона, то можно, благо там окна нет.

Ну в принципе если как кладовку использовать эту часть балкона, то можно, благо там окна нет.

Так вот именно, выходит та же самая кладовка, только подешевле. Закрытую часть можно отгородить, а около окна столик цветочки, место отдыха сделать

Мне очень понравилась трех комнатная прям вообще!еще бы денег побольше было :smile:  :smile:

599eb356f1f77_55.jpg

Мне очень понравилась трех комнатная прям вообще!еще бы денег побольше было :smile:  :smile:

599eb356f1f77_55.jpg

 

Так то да, неплохая. Но опять этот ужасный огромный коридор. Он площадью больше чем спальни, но туда не особо много впихнешь.

Так вот именно, выходит та же самая кладовка, только подешевле. Закрытую часть можно отгородить, а около окна столик цветочки, место отдыха сделать

А сделать красивый каркас и двери, то этак кладовка ещё и частью интерьера будет. Мне идея нравится, только жалко, что такой балкон не во всех квартирах есть

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов