Интернет

Соседи, привет!

Кто-то уже провидил себе Интернет в квартиру? Если да, то какой?

Лично я пользуюсь сейчас Онлайм по текущему месту жительства и хотел бы продолжить это делать в V-House, но, судя по информации на их сайте, подключение пока невозможно. Ни у кого нет инфорации когда ждать подключение?
  • Nika_K это нравится
Я подключил uca networks. Вроде бы нормально работает
  • Nika_K это нравится
Объявления

Уважаемые соседи, а никто не знает, предусмотрена ли в наших домах Обычная Телефонная сеть??

Если нет, значит ТОлько Интернет- телефония? Хотела МГТС линию+ интернет от них....

Ни Ростелеком ни МГТС дом пока не обслуживают
Уважаемые соседи, а никто не знает, предусмотрена ли в наших домах Обычная Телефонная сеть??
Если нет, значит ТОлько Интернет- телефония? Хотела МГТС линию+ интернет от них....

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

И не ожидается?

Звоните в поддержку в компании
До нг ещё не собирались


quote name="Luda M." post="374283" timestamp="1485260831"]

И не ожидается?[/quote]
Обратите внимание

Я подключил uca networks. Вроде бы нормально работает


Расскажите плподробнее пожста
Какой пакет подключили?

Соседи, привет!
Кто-то уже провидил себе Интернет в квартиру? Если да, то какой?
Лично я пользуюсь сейчас Онлайм по текущему месту жительства и хотел бы продолжить это делать в V-House, но, судя по информации на их сайте, подключение пока невозможно. Ни у кого нет инфорации когда ждать подключение?


Я тоже за Онлайм
Я оставил заявку на сайте Онлайма. Кто заинтересован, оставляйте тоже.

uca network - хорошая сеть, подключен к ней с 2004 года

здорово, что Колпаков с новостройками подсуетился

uca network - хорошая сеть, подключен к ней с 2004 года

здорово, что Колпаков с новостройками подсуетился

 

На форуме Вершинино пишут, что у них Он-Лайм, UCA Network и др. Вроде не жалуются, но пишут про разные технические моменты.

Если есть в Вершинино Онлайм интернет то почему у нас нельзя его подключить - это же рядом?!

А вообще главное скорость хорошая и без перебойная работа пакета с нормальным ценником...

Заходил утром в УК. Главный инженер сказал, что Онлайм уже зашёл в V-House. Сейчас ведут подключение дома к их сети. Ждем-с.
  • Nika_K это нравится
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов