Прежде, чем купить, пообщайтесь с жильцами Луча А.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Совет для тех, кто присматривается к этому ЖК. Обязательно пообщайтесь с жильцами!
Прочитать письма с недоделками на сайте ИГО ,адресованные застройщику !
Объявления

Совет для тех, кто присматривается к этому ЖК. Обязательно пообщайтесь с жильцами!

Я общалась, но это никак не повлияло на мой выбор. Соседи с Луча А вполне адекватные люди и не истерят, как тут на форуме, а вполне адекватно относятся к проблемам в своем корпусе и постепенно их решают. Многие уже заселились в свои квартиры с ремонтом и уже живут в комплексе, многие продолжают делать ремонт, так как очень часто подъезжают машины со стройматериалами. Проблемы не скрывают, но и не преувеличивают их, говорят, что всё решаемо, но нужно время.

Я общалась, но это никак не повлияло на мой выбор. Соседи с Луча А вполне адекватные люди и не истерят, как тут на форуме, а вполне адекватно относятся к проблемам в своем корпусе и постепенно их решают. Многие уже заселились в свои квартиры с ремонтом и уже живут в комплексе, многие продолжают делать ремонт, так как очень часто подъезжают машины со стройматериалами. Проблемы не скрывают, но и не преувеличивают их, говорят, что всё решаемо, но нужно время.


Ну и прекрасно! Я же об этом и пишу!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
На одном фото, то что обещал застройщик!
На другом, то что имеют жильцы!
Найдите разницу.... :-)

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg

Ну и прекрасно! Я же об этом и пишу!

Да, Вы пишите о том же, только в другом подтексте. Я тоже познакомилась с несколькими семейными парами с Луча А, и никто из них не говорил таких гадостей ни про ЖК, ни про застройщика. Многим устранили косяки в квартирах, и кстати многие довольны своим выбором. Говорят, хоть и ожидали немного другого качества, но это все же лучше, чем если бы вложились в долгострой. И я полностью согласна с их мнением. Во всяком случае у Вас есть квартира и ключи на руках, а многие дольщики вон по 10 лет ждут свои квартиры.

Обратите внимание

Да, Вы пишите о том же, только в другом подтексте. Я тоже познакомилась с несколькими семейными парами с Луча А, и никто из них не говорил таких гадостей ни про ЖК, ни про застройщика. Многим устранили косяки в квартирах, и кстати многие довольны своим выбором. Говорят, хоть и ожидали немного другого качества, но это все же лучше, чем если бы вложились в долгострой. И я полностью согласна с их мнением. Во всяком случае у Вас есть квартира и ключи на руках, а многие дольщики вон по 10 лет ждут свои квартиры.

А другие получают квартиры в лучшем состояние и цена на них не падает после сдачи с 110 до 90 тыс руб ! 

  • Baff это нравится

А другие получают квартиры в лучшем состояние и цена на них не падает после сдачи с 110 до 90 тыс руб ! 

Ну вообще скачок цен на рынке новостроек нормальная история. Попробуйте проследить динамику цен в любой другой новостройке и вы увидите, что цены точно так же то падают, то растут вверх. Ничего криминального - просто бизнес

Всем добрый день.

В том, что цены, то падают, то растут, согласен криминала нет, кризис.

Вопрос в другом, недостатки в луче А не устраняются, гарантийные обязательства, взятые на себя застройщиком, не исполняются.

Это на данный момент волнует жильцов. Прошел уже год, сколько еще ждать.

Совет для тех, кто присматривается к этому ЖК. Обязательно пообщайтесь с жильцами!

Марина, первым делом хочется Вам высказать слова благодарности за то, что Вы делитесь информацией и даже фотками, вот благодаря таким, как Вы я и была избавлена от такой ошибки, как покупки квартиры в этом ЖК. Правильная тема и очень дельный совет, ведь я в свое время тоже воспользовалась таким советом и посетила Луч А, а, так же пообщалась с дольщиками и даже посмотрела квартиру, и естественно пришла в ужас от всего, что узнала и увидела. 

 

Вопрос в другом, недостатки в луче А не устраняются, гарантийные обязательства, взятые на себя застройщиком, не исполняются.

Это на данный момент волнует жильцов. Прошел уже год, сколько еще ждать.

Думаю, что дольщики так и не дождутся этого и будут вынуждены исправлять косяки в доме за свой счет. застройщик ясно дал понять, что он не готов идти на контакт с ИГО, и не готов отвечать и исправлять ситуацию

Фразы "дольщиков" "всё решается" смешны. Иго говорит, что застройщиком не решается ничего.

Фразы "дольщиков" "всё решается" смешны. Иго говорит, что застройщиком не решается ничего.

ИГО сами признаются, что застройщик отказывается идти с ними на контакт, и надеюсь наконец то поняли, что решать с ними проблемы, конструктивно, не получится. А проблемы, как были, так и есть, застройщик за год палец о палец не ударил, ведь не зря же все дольщики Луча А подписали жалобы в прокуратуру. Совсем скоро к ним присоединяться еще и дольщики Луча Б, вместе им веселей будет бороться с застройщиком

ой, вот только не нада ля-ля... Жалобы во все инстанции строчит и подписывает товарищ Фелицин (типа старший в ИГО, а не дольщик). Большинство - в адеквате. Дольщики второго луча получать нормальную УК которая будет управлть домом, а не решать свои проблемы за счет инициативщиков. И вот тогда к жителям луча Б присоединятся жители луча А, расстанутся, наконец-то, с ВК комфорт и пригласят нормальную работающую управляшку.

ой, вот только не нада ля-ля... Жалобы во все инстанции строчит и подписывает товарищ Фелицин (типа старший в ИГО, а не дольщик). Большинство - в адеквате. Дольщики второго луча получать нормальную УК которая будет управлть домом, а не решать свои проблемы за счет инициативщиков. И вот тогда к жителям луча Б присоединятся жители луча А, расстанутся, наконец-то, с ВК комфорт и пригласят нормальную работающую управляшку.


Вы наших ребят из ИГО не трогайте, они дела делают в отличии от вас, вы только писаниной занимаетесь на этом форуме и застройщика обеляете! Зачем на ВК Комфорт стрелки переводить!? Треснувшая стена в 4 подъезде, в этом УК виновата, может наберётесь смелости и признаете, что дом построили через одно место??! А исправлять все косяки застройщик не хочет, денежек ему жалко? Плевать ему на людей!

ой, вот только не нада ля-ля... Жалобы во все инстанции строчит и подписывает товарищ Фелицин (типа старший в ИГО, а не дольщик). Большинство - в адеквате. Дольщики второго луча получать нормальную УК которая будет управлть домом, а не решать свои проблемы за счет инициативщиков. И вот тогда к жителям луча Б присоединятся жители луча А, расстанутся, наконец-то, с ВК комфорт и пригласят нормальную работающую управляшку.

Большинство проголосовало за инициативную группу и поддерживают их действия, а вот АФИ придется перед всеми инстанциями отвечать , это им не дольщиков игнорировать.

Вы наших ребят из ИГО не трогайте, они дела делают в отличии от вас, вы только писаниной занимаетесь на этом форуме и застройщика обеляете! Зачем на ВК Комфорт стрелки переводить!? Треснувшая стена в 4 подъезде, в этом УК виновата, может наберётесь смелости и признаете, что дом построили через одно место??! А исправлять все косяки застройщик не хочет, денежек ему жалко? Плевать ему на людей!

Марина, а Вы разве не в курсе, что любая новостройка дает трещины при усадке? Как Вы думаете, почему некоторые дольщики не делают ремонты сразу после вручения ключей, а выжидают время и только по истечении какого то времени приступают к ремонту? Всем известно, что дом в течении года, а то и двух лет дает усадку и то что появляются трещины, нет ничего удивительного. И застройщики должны очень оперативно на это реагировать и устранять трещины, что и было сделано. Чем Вы не довольны то? Было бы лучше, если бы застройщик проигнорировал это?

Большинство?! Давайте разберемся. Вы посмотрите на 1 луч часов в8-9 вечера, когда люди почти гарантированно приехали с работы, вернулись домой. Сколько окошек горит? с обеих сторон если посмотреть? процентов 20-25, не больше.

И вы хотите сказать, что 55% собственников (не вообще жителей, а конкретно собственников) специально поехали или пошли в Одинбург, чтобы заполнить бланк для голосования? Бред. Такое невозможно даже в полностью заселенном ЖК в Москве, где все точно на месте по вечерам.

Я ни на грош не верю в ИГО и считаю, что результаты, мягко говоря, не совсем такие. Задайте себе вопрос: кому это выгодно? Кому выгодна эта УК, которая оплачивала зал, чтобы их выбрали? Кому выгодна эта ИГО? А вдруг это у них взаимное?

Вы наших ребят из ИГО не трогайте, они дела делают в отличии от вас, вы только писаниной занимаетесь на этом форуме и застройщика обеляете! Зачем на ВК Комфорт стрелки переводить!? Треснувшая стена в 4 подъезде, в этом УК виновата, может наберётесь смелости и признаете, что дом построили через одно место??! А исправлять все косяки застройщик не хочет, денежек ему жалко? Плевать ему на людей!

Конечно плевать, деньги с них содрал, как за бизнес класс, а теперь перекладывает проблемы с больной головы на здоровую, то у них подрядчик виноват, то УК, а вот свою вину никак не хочет признавать. Если бы застройщик дорожил своей репутации, то он не складывал бы деньги вырученные от продаж в свой карман, а на эти деньги исправлял бы косяки в Луче А. 

Конечно плевать, деньги с них содрал, как за бизнес класс, а теперь перекладывает проблемы с больной головы на здоровую, то у них подрядчик виноват, то УК, а вот свою вину никак не хочет признавать. Если бы застройщик дорожил своей репутации, то он не складывал бы деньги вырученные от продаж в свой карман, а на эти деньги исправлял бы косяки в Луче А. 

Мисс Полина – бот конкурентов или обиженный бывший сотрудник АФИ. В выходные она (он?) молчит, а в понедельник прямо с утра – на работу. Первый пост в 8:42. На входе не забыли отметиться? Цель бота – подогревать дискуссию, провоцировать ругань. Реальные дольщики, не принимайте этого персонажа всерьез, ее не существует. 

Мисс Полина – бот конкурентов или обиженный бывший сотрудник АФИ. В выходные она (он?) молчит, а в понедельник прямо с утра – на работу. Первый пост в 8:42. На входе не забыли отметиться? Цель бота – подогревать дискуссию, провоцировать ругань. Реальные дольщики, не принимайте этого персонажа всерьез, ее не существует.


Вряд ли обиженный бывший сотрудник. Было бы больше личной обиды в сообщениях и знания внутренней кухни этого гадюшника на колёсах.

Насчёт конкурентов возможно. Но это нормально. Здесь есть и проафишные боты. Коксик например. Пусть воюют друг с другом. Это по справедливости и смешно.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов