Фото строительства корпуса № 3

  • Назад
  • Страница 18 из 56
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

5a54a07071b90_P71219150724.jpg


Это старые фото. Этот фасад доделали еще в конце года

Это старые фото. Этот фасад доделали еще в конце года

Так на фото дата стоит.

Объявления

Фото от 11.01

Прикрепленные изображения

  • NRksKLc0gAI.jpg
  • AScBSFCTuC4.jpg
  • 3ErxCax9S-U.jpg
  • CWIIjCNI8rc.jpg

Фото от 11.01

Спасибо!

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Фото от 11.01

Спасибо за фото! А внутри что-то делают? Или  только фасадом занимаются? У кого какие сведения?

Да было бы здорово про внутренние работы узнать ч то то. РКК точно вовремя сдадут. У нас работ еще много до апреля...
Обратите внимание

Фото от 11.01

Не могу найти свой пароль. Спасибо за фото. Я 2 дня подряд звонила в Стройэксперт. Сотрудник мне сказала, что "все работы идут согласно графика". Мне лично любопытно, как можно за 3 месяца доделать дом из такого состояния. И я попросила ее мне озвучить какие работы внутри сделаны, а также когда планируют делать 1-2 секцию. Она сказала, перезвоните завтра в такое -то время. Я позвонила, мне говорят, вы знаете, "мы специально выкладываем на нашем сайте фотографии,чтобы вы видели что происходит внутри. Я вам говорю все идет по графику. " Какие молодцы, прямо показательная компания...Я ей объяснила что по фото непонятен объем проведенных работ и попросила предоставить мне информацию что сделано в первой второй секции внутри и когда планируют делать внешнюю отделку. Она сказала, оставьте свой номер - мы вам перезвоним. Вот уже 2 дня прошло. Никто не звонит. Я думаю и не позвонит. На след неделе буду опять звонить. А что делать?? Я в шоке от них...    

Да было бы здорово про внутренние работы узнать ч то то. РКК точно вовремя сдадут. У нас работ еще много до апреля...

РКК? вы что имеете ввиду? У них там 4 дома недостроенных-несданных. Вас это не смущает? Там все сроки изначально большие закладывались. Например, башня в декабре 2015 года заключались договора с окончанием строительства конец 2018 года. Причем мне под честное слово заверяли, что завершат раньше 100%. Башня сами видите в каком состоянии. Даже тот дом, который рядом с нашим - срок окончания строительства  конец 2019 ц. Я думаю, да, должны успеть. ;)) С января 2016 г ни один дом не достроился в срок и раньше. У нас хоть окончание строительства видно, и прогресс.   

РКК? вы что имеете ввиду? У них там 4 дома недостроенных-несданных. Вас это не смущает? Там все сроки изначально большие закладывались. Например, башня в декабре 2015 года заключались договора с окончанием строительства конец 2018 года. Причем мне под честное слово заверяли, что завершат раньше 100%. Башня сами видите в каком состоянии. Даже тот дом, который рядом с нашим - срок окончания строительства конец 2019 ц. Я думаю, да, должны успеть. ;)) С января 2016 г ни один дом не достроился в срок и раньше. У нас хоть окончание строительства видно, и прогресс.

Вы конечно правы в каком то смысле. Но видеть окончание строительства и прогресс это одно. Заранее поставить адекватные сроки это второе. Вставить в договор пункт об одностороннем принятии решения по переносу срока окончания строительства это третье. Как бы то ни было главное чтобы все было сделано на совесть и аккуратно. Были случаи дом достроили но сдавали по несколько лет. Так что давайте трезво смотреть на вещи. Мы ждем. Апреля. И как тут говорится дай нам бог
И дома как сказали недостроенные и несданные это разные
вещи. Они достроятся и поверьте сдадутся. И нам того же!!!!
Три месяца осталось по сути. Надо смотреть на то что было сделано за предыдущие три месяца и что осталось... Будем верить. Стройэксперту наша вера в них. Очень надеемся!

Спасибо за фото! А внутри что-то делают? Или  только фасадом занимаются? У кого какие сведения?

Вечер добрый!

Давно не обновлялись фото на сайте ООО "Строй-эксперт". Что-то делается на стройке?

Вечер добрый!

Давно не обновлялись фото на сайте ООО "Строй-эксперт". Что-то делается на стройке?

Я ЖИВУ В 1 КОРПУСЕ, ОКНА НА ВАШ КОРПУС- ВСЁ ХОРОШО У ВАС, ОТДЕЛКА ИДЕТ ВНУТРИ, 3-Я СЕКЦИЯ ОЧЕНЬ АКТИВНО ДОСТРАИВАЕТСЯ, НАРОДУ МНОГО ТАМ ХОДИТ, ДАЖЕ НОЧЬЮ ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ

Я ЖИВУ В 1 КОРПУСЕ, ОКНА НА ВАШ КОРПУС- ВСЁ ХОРОШО У ВАС, ОТДЕЛКА ИДЕТ ВНУТРИ, 3-Я СЕКЦИЯ ОЧЕНЬ АКТИВНО ДОСТРАИВАЕТСЯ, НАРОДУ МНОГО ТАМ ХОДИТ, ДАЖЕ НОЧЬЮ ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ

спасибо за поддержку. Если не затруднит, фото можно какие-нибудь выложить?
Екатерина, а как у вас в 1-ом корпусе с теплом, дом получился не холодный, вы утепляли сами дополнительно стены в квартире

Екатерина, а как у вас в 1-ом корпусе с теплом, дом получился не холодный, вы утепляли сами дополнительно стены в квартире

У нас жарко- я отопление на минимуме включила. у нас схема подводки к батареям по полу по всей квартире, а не сквозные стояки(как обычно). пол получается теплый

Фото от 24.01. Ровно 3 месяца до сдачи, не знаю, реально ли успеть все доделать такими темпами.

Прикрепленные изображения

  • 6wUzkgcyAs0.jpg
  • fwqF7uXEncQ.jpg
  • mlbmTfLPg5A.jpg
  • n1-FppUxfS4.jpg

Фото от 24.01. Ровно 3 месяца до сдачи, не знаю, реально ли успеть все доделать такими темпами.

Успеть то можно, если сразу на разные работы людей поставить.

Успеть то можно, если сразу на разные работы людей поставить.

нереально, не хочу никого расстраивать, но будет задержка опять, ориентируйтесь на конец июня

нереально, не хочу никого расстраивать, но будет задержка опять, ориентируйтесь на конец июня

Почему нереально?

Почему нереально?

потому что застройщик сказал, что не успеет достроить к концу апреля. В офис продаж позвоните. Не торопятся они
  • Назад
  • Страница 18 из 56
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов