ЖК «PerovSky» отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Мне вот интересно, в гостинице для гастарбайтеров, резко переоборудованную в жк после пикета жителей района, других дел нет, кроме как умничать тут и лезть не в свое дело.

Мне вот интересно, в гостинице для гастарбайтеров, резко переоборудованную в жк после пикета жителей района, других дел нет, кроме как умничать тут и лезть не в свое дело.

КХром, я же Вам объяснил, что 1. я себе присматриваю еще одну квартиру; 2. Вы, как купивший, мешаете инвесторам общаться о достоинствах и недостатках данного жилья, заливая эту тему лживой патокой;

Дополнительно: 3. Пассажи на счет г-на Абсента, ключей в последнюю очередь и прочего - то, что оборачивается конфликтом между жильцами и застройщиком, против которого Вы так ратуете.

Объявления
Не поленился и потратил некоторое время на чтение твоих сообщений - безусловно, есть много полезного и познавательного, однако я заметил такую закономернось:
- везде, где бы ты не появлялся, начинается срач и голословные обвинения людей в сговоре с застройщиком (как в известной истории про лифт);
- необоснованная, чаще бестолковая критика всех ЖК, за ичключением родного Штата18;
- в родном штате откровенное сглаживание негатива и преуменьшение проблем.
Если лично тебе тут все нравится и тебя не устраивают некоторые соседи, может быть стоит забыть про этот ЖК и поискать какой-то другой?

КХром, я же Вам объяснил, что 1. я себе присматриваю еще одну квартиру; 2. Вы, как купивший, мешаете инвесторам общаться о достоинствах и недостатках данного жилья, заливая эту тему лживой патокой;

Дополнительно: 3. Пассажи на счет г-на Абсента, ключей в последнюю очередь и прочего - то, что оборачивается конфликтом между жильцами и застройщиком, против которого Вы так ратуете.

А что вы здесь хотите увидеть помимо очередной эскалации конфликта на этом форуме? Сколько не читаю этот форум, от Кхома воспевание осанны в адрес застройщика я так и не заметил. Человек просто осветлял события со стройки в позитивном свете т.к. купил здесь квартиру и хочет верить что не прогадал с этим. От Вас же, "присматривающихся к жилью", исходит только негатив и переход на личности, и никакого оперирования фактами кроме 30 писем в прокуратуру, и угрозами судебных разбирательств. 

 Застройщик действительно проявил оплошность и внес поправки в документацию. Чего вам еще нужно? Чтоб застройщика привлекли к уголовной ответственности, а строительство прекратили и снесли здания?

 Ваши замечания уже давно услышали и учли, зачем продолжать месить эту грязь? Уже надоело читать этот пустой треп об одном и том-же.

  • khrom это нравится
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

КХром, я же Вам объяснил, что 1. я себе присматриваю еще одну квартиру; 2. Вы, как купивший, мешаете инвесторам общаться о достоинствах и недостатках данного жилья, заливая эту тему лживой патокой;
Дополнительно: 3. Пассажи на счет г-на Абсента, ключей в последнюю очередь и прочего - то, что оборачивается конфликтом между жильцами и застройщиком, против которого Вы так ратуете.


Полностью согласен, что отсутствие хорошей коммуникации и неосведомленность брокеров повлекла за собой данную неразбериху.
Другой вопрос, что слишком много букв было написано людьми, мало относящимися к этой стройке. Мне вот интересно, какой инвест Вы ждете от данного об'екта на данном этапе стройки в наших реалиях.Как инвестор инвестору))) Вы же и ЗЗ недовольны, но тоже для инвеста рассматриваете. Так можно и до Соса рассматривать)
Для инвесторов вроде другие форумы есть, там правда флудить не особо дают.
  • khrom это нравится

Не поленился и потратил некоторое время на чтение твоих сообщений - безусловно, есть много полезного и познавательного, однако я заметил такую закономернось:
- везде, где бы ты не появлялся, начинается срач и голословные обвинения людей в сговоре с застройщиком;
- необоснованная, чаше бестолковая критика всех ЖК, за ичключением родного Штата18;
- в родном штате откровенное сглаживание негатива и преуменьшение проблем.
Если лично тебе тут все нравится и тебя не устраивают некоторые соседи, может быть стоит забыть про этот ЖК и поискать какой-то другой?

КХром, тогда у Вас есть прямой интерес увидеть меня среди соседей!) Я буду покрывать все минусы Перовскай, плескаясь в источаемой Вами с Ягой патоке, как дельфин афалина!)

Если же серьезно, Вы - столь мелкая проблема, которая, в сравнении с обсуждение замены типа фасада, не стоит и двух-трех строчек на любом форуме)

Итак, кто же выложит сюда, наконец, обещанные "расшифровки" черных звукозаписывающих ящиков? Очень интересуюсь улучшенным болгаркой типом облицовки, примененным МР-групп в этом ЖК.

Обратите внимание
Каждый раз, заходя на этот форум, не прекращаю удивляться. Здесь всячески пытаются забить и заглушить здравомыслящих людей. Засланый казачок застройщика сам того не понимая, стал виновником разразившегося скандала. Пытаясь подчеркнуть свою исключительность и значимость, случайно проболтался на форуме, что кирпич пилят на плитку, при этом выложил фотки облицовочного, а не клинкерного кирпича. Всячески пытается на форуме-междусобойчике успокаивать дольщиков путём обмана, тем самым провоцируя их на выяснение истины. И я рада тому, что большая часть дольщиков оказалась не серой массой, а ЛЮДЬМИ с активной жизненной позицией, адекватными, способными думать и защищать свои интересы. Ведь только благодаря им состоялась встреча с застройщиком, а не тому петуху, который кукарекал и громко хлопал кральями на форуме, а на встрече оказался незаметной серой мышкой, которая оказала медвежью услугу застройщику, и трусливо спряталась в уголок, а, вернувшись на форум, снова закудахтал и даже начал обсуждать кто сколько покупает квадратных метров. Стало смешно. Ведь одни могут вкладывать свободные деньги в квадратные метры, и желают получит взамен качественное жильё, а другие, живя в съемкой квартире, мечтают побыстрее переехать в непонятно как построенный дом и после этого лет 20 выплачивать ипотеку. Я пришла к выводу, что большинство участников форума хотят заселиться побыстрее. А люди, желающие получить качественное жильё, враги.
  • Amrita это нравится
Ольга, давайте без истерик оперировать фактами. Если конечно это ваше настоящее имя и вы не очередной фокус с переобуванием.
Собрание состоялось, все важные вопросы на нем были подняты, ответы получены, все сомнения развеяны.
Все мои вопросы были внесены в список, который был передал представителю застройщика, все ответы прозвучали.
Что касается обмана - так его нет. Применяемая технология надежная и качественная, в этом на встрече все убедились. Если вы чего-то не поняли или пропустили, напишите - предоставлю вам записи встречи и максимально подробные комментарии.

Поскольку в этой теме обсуждаются фотографии: на фото дом одного из московских застройщиков, не МРа. Вент. фасад с кирпичом. Высотка дала усадку и кирпич выдавило из подсистемы. Хорошо, что обошлось без жертв, пострадали только припаркованные внизу машины.

Второе - скриншот с видео краштеста. Стенка поддается разрушению только со второго удара ломом, при этом разрушается только в месте удара, повреждения на другие части конструкции не передаются. Технология сертифицирована, прошла все необходимые испытания и разрешена к применению всеми необходимыми инстанциями.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2792.JPG
  • IMG_2793.PNG

Ольга, давайте без истерик оперировать фактами. Если конечно это ваше настоящее имя и вы не очередной фокус с переобуванием.
Собрание состоялось, все важные вопросы на нем были подняты, ответы получены, все сомнения развеяны.
Все мои вопросы были внесены в список, который был передал представителю застройщика, все ответы прозвучали.
Что касается обмана - так его нет. Применяемая технология надежная и качественная, в этом на встрече все убедились. Если вы чего-то не поняли или пропустили, напишите - предоставлю вам записи встречи и максимально подробные комментарии.

Поскольку в этой теме обсуждаются фотографии: на фото дом одного из московских застройщиков, не МРа. Вент. фасад с кирпичом. Высотка дала усадку и кирпич выдавило из подсистемы. Хорошо, что обошлось без жертв, пострадали только припаркованные внизу машины.

Второе - скриншот с видео краштеста. Стенка поддается разрушению только со второго удара ломом, при этом разрушается только в месте удара, повреждения на другие части конструкции не передаются. Технология сертифицирована, прошла все необходимые испытания и разрешена к применению всеми необходимыми инстанциями.

1. На фото с кирпичом не вентфасад. Разрушение произошло из-за низкого качества кирпича. Скорее всего - внутрь попала влага и кирпич раскололся.

2. По картинке крэштэста - клинкерный кирпич лом бы не разрушил вообще, выпадение плитки чаще происходит из-за разрушения ее крепления. Удар ломом по металлическим рейкам обрушил бы всю эту кладку.

1. На фото с кирпичом не вентфасад. Разрушение произошло из-за низкого качества кирпича. Скорее всего - внутрь попала влага и кирпич раскололся.
2. По картинке крэштэста - клинкерный кирпич лом бы не разрушил вообще, выпадение плитки чаще происходит из-за разрушения ее крепления. Удар ломом по металлическим рейкам обрушил бы всю эту кладку.


1 воспользуйся поиском.
2 попробуй на стене своего дома. с удовольствием одолжу лом)

Довольно крепкий товарищ ломом бил и по подсистеме, деформация только в месте удара.

Каждый раз, заходя на этот форум, не прекращаю удивляться. Здесь всячески пытаются забить и заглушить здравомыслящих людей. Засланый казачок застройщика сам того не понимая, стал виновником разразившегося скандала. Пытаясь подчеркнуть свою исключительность и значимость, случайно проболтался на форуме, что кирпич пилят на плитку, при этом выложил фотки облицовочного, а не клинкерного кирпича. Всячески пытается на форуме-междусобойчике успокаивать дольщиков путём обмана, тем самым провоцируя их на выяснение истины. И я рада тому, что большая часть дольщиков оказалась не серой массой, а ЛЮДЬМИ с активной жизненной позицией, адекватными, способными думать и защищать свои интересы. Ведь только благодаря им состоялась встреча с застройщиком, а не тому петуху, который кукарекал и громко хлопал кральями на форуме, а на встрече оказался незаметной серой мышкой, которая оказала медвежью услугу застройщику, и трусливо спряталась в уголок, а, вернувшись на форум, снова закудахтал и даже начал обсуждать кто сколько покупает квадратных метров. Стало смешно. Ведь одни могут вкладывать свободные деньги в квадратные метры, и желают получит взамен качественное жильё, а другие, живя в съемкой квартире, мечтают побыстрее переехать в непонятно как построенный дом и после этого лет 20 выплачивать ипотеку. Я пришла к выводу, что большинство участников форума хотят заселиться побыстрее. А люди, желающие получить качественное жильё, враги.

Здесь пытаются "забить и заглущить" только засланных казачков типа вас, из-за которых затормаживается строительство. Реальные дольщики гораздо больше чем вы заинтересованы в том, чтобы все было сделано качественно, в отличие от вас. Быть заинтересованным - это не значит кудахтать о том, что надо писать жалобы, причем еще до того как удалось подробно выяснить все подробности о материалах. Вы ничего не покупали здесь и не собираетесь, а только хлопаете крыльями как курочка и еще называете себя здравомыслящими людьми? Это просто смешно - настощие покупатели прекрасно фильтруют ваши потуги. Ни одна из всех истеричек, которые топили за жалобы и призывали наезжать на застройщика так и не предоставили доказательств, что они являются дольщиками (как заявлялось), потому что предъявлять вам нечего. Так что молчите уже в тряпочку и не оскорбляйте участников форума.

Не нужно так напрягаться и писать мне вы. Мы же оба все понимаем.
Ты задаешь глупые вопросы. Как это, а как то, ой а как оборудовано. Сказали же - соответственно требуемым видам работ.
Выдумал какие-то расшифровки, инвестиции. Ты переводишь диалог в некострвктивное русло. Если и правда хочешь разобраться, давай вчтретимся на объекте, я не поленюсь и все тебе покажу. Если это просто пустая болтовня, оставляю тебя новому аккаунту Володи Абсента. Уверен, вы найдете о чем поговорить.

Предлагаю в данной теме обсуждать все плюсы и минусы связанные с жк, а так-же прочие вопросы по данному жк, которые не относятся к существующим темам форума.

[quote name="khrom" post="375004" timestamp="1485328912"]Ольга, давайте без истерик оперировать фактами. Если конечно это ваше настоящее имя и вы не очередной фокус с переобуванием.
Собрание состоялось, все важные вопросы на нем были подняты, ответы получены, все сомнения развеяны.
Все мои вопросы были внесены в список, который был передал представителю застройщика, все ответы прозвучали.
Что касается обмана - так его нет. Применяемая технология надежная и качественная, в этом на встрече все убедились. Если вы чего-то не поняли или пропустили, напишите - предоставлю вам записи встречи и максимально подробные комментарии.
Поскольку в этой теме обсуждаются фотографии: на фото дом одного из московских застройщиков, не МРа. Вент. фасад с кирпичом. Высотка дала усадку и кирпич выдавило из подсистемы. Хорошо, что обошлось без жертв, пострадали только припаркованные внизу машины.
Второе - скриншот с видео краштеста. Стенка поддается разрушению только со второго удара ломом, при этом разрушается только в месте удара, повреждения на другие части конструкции не передаются. Технология сертифицирована, прошла все необходимые испытания и разрешена к применению всеми необходимыми инстанциями.[/quot

Что-то застройщик не торопится выложить техническое заключение, на основании которого он изменил проектную декларацию. Его попросту в настоящее время не существует. Сейчас, я понимаю, он пытается лиголизовать своё ноу-хау. Я не против этого фасада - я за то, чтобы была проведена официальная техническая экспертиза. И ещё меня беспокоит один вопрос - это бизнесинкубатор в стилобатной части. Ведь его нет в проектной декларации. У нас и так огромная проблема с парковочными местами, ими обеспечены жители только двух домов, да и создаваться они будут за счёт сокращения инфраструктуры. Вопрос: куда будем парковать машины? Это реальная война за парковочные места. Блистательная перспектива. Думаю сделать запрос в мосгорстройнадзор по данному вопросу.
Ольга,
Для начала перестаньте нападать на людей и оскорблять их.
Обо всем по порядку:
- результаты тех.экспертизы будут выложены в ближайшее время, об этом не раз было написано. результаты эти были показаны засиройщиком на встрече, все желающие их фотографировали;
- бизнес инкубатор никак не связан с парковкой, которая сейчас будет немного расширена застройщиком за счет некоторых тех. помещений на -1 этаже;
- проблема с парковками возможно только в случае оставления какой-нибудь истеричкой машины на чужом месте. возможность купить место есть у всех желающих, не вижу проблемы;
- писать обращения вы можете куда угодно.

Ольга,
Для начала перестаньте нападать на людей и оскорблять их.
Обо всем по порядку:
- результаты тех.экспертизы будут выложены в ближайшее время, об этом не раз было написано. результаты эти были показаны засиройщиком на встрече, все желающие их фотографировали;
- бизнес инкубатор никак не связан с парковкой, которая сейчас будет немного расширена застройщиком за счет некоторых тех. помещений на -1 этаже;
- проблема с парковками возможно только в случае оставления какой-нибудь истеричкой машины на чужом месте. возможность купить место есть у всех желающих, не вижу проблемы;
- писать обращения вы можете куда угодно.

А каков размер м/м и цена, кстати?

А каков размер м/м и цена, кстати?


Бизнесинкубатор напрямую будет влиять на количество парковочных мест, и что-то я никде не слышала о чужих и своих местах на гостевой стоянке. Подчеркиваю. Подземной парковкой обеспечены жители только двух домов, а для всех остальных остаётся только гостевая парковка. Поэтому застройщик до сих пор не может перевести апартаменты в жилой фонд.

Бизнесинкубатор напрямую будет влиять на количество парковочных мест, и что-то я никде не слышала о чужих и своих местах на гостевой стоянке. Подчеркиваю. Подземной парковкой обеспечены жители только двух домов, а для всех остальных остаётся только гостевая парковка. Поэтому застройщик до сих пор не может перевести апартаменты в жилой фонд.


Вы можете задать вопрос о парковках напрямую застройщику по телефону, в фб или на сайте. Хоть самого вопроса я не понял - нужна парковка, покупайте и у вас будет гарантированное место.

Оазмеры у парковок разные, 2 или 3, не помню. Под внедорожник и обычную легковушку.

Бизнесинкубатор напрямую будет влиять на количество парковочных мест, и что-то я никде не слышала о чужих и своих местах на гостевой стоянке. Подчеркиваю. Подземной парковкой обеспечены жители только двух домов, а для всех остальных остаётся только гостевая парковка. Поэтому застройщик до сих пор не может перевести апартаменты в жилой фонд.


Ольга, не понял, почему только двух домов?

КХром, я же Вам объяснил, что 1. я себе присматриваю еще одну квартиру; 2. Вы, как купивший, мешаете инвесторам общаться о достоинствах и недостатках данного жилья, заливая эту тему лживой патокой;
Дополнительно: 3. Пассажи на счет г-на Абсента, ключей в последнюю очередь и прочего - то, что оборачивается конфликтом между жильцами и застройщиком, против которого Вы так ратуете.


По теме:
В первом и втором корпусе распродано много, остался почти один неликвид имхо.
Все кто хочет войти ждут третий. Уже анонсировали, что будет все жилое. Ждём планировок и цен. Но возможно будут с черновой. Так что здесь сами думайте.
Парковка ещё есть. Цены хорошие. Но надо учитывать, что есть пару мест на склоне. Граница второго и третьего корпуса. В паркинг водили-всем понравилось.
Подрядчик на встрече показался очень адекватным. На вопросы отвечал хорошо, все остались довольны. Думаю Абсента забанили и он трансформировался в Ольгу. Но и Абсент с мамой, как я понял, не особо плиткой возмущались после встречи. Сам не был, честно скажу.
По качеству стройки никто не жаловался.
Так что здесь как говорится думайте сами, решайте сами.
  • khrom это нравится
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов