Соседи 9 корпуса - давайте объединяться

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

У меня 3 секция, коммерческий. Был сегодня на стройке. Разговаривал с главным от подрядчика ( Высотмонтаж ). Сказал что закончил с канализацией и безобразия в квартирах в виде г.... больше не будет, поверил на слово( в очередной раз ). Рассказал что занимаются МОП . До квартир еще не дошли, уговаривали подписать акт приема квартиры, намекая на банкротство МСМ 5.

да уж...г..идет не только с канализации, но и с естественного человеческого отверстия....а этих человеков рабочих на стройке в принципе не мало, а лифта нет...а спускаться всем вломы....поэтому это г может появиться. 

 

Да и в сданных домах периодически бывает, что срывает каналку...а уж кто и что сделает в нежилом доме - сложно прогнозировать

У меня 3 секция, коммерческий. Был сегодня на стройке. Разговаривал с главным от подрядчика ( Высотмонтаж ). Сказал что закончил с канализацией и безобразия в квартирах в виде г.... больше не будет, поверил на слово( в очередной раз ). Рассказал что занимаются МОП . До квартир еще не дошли, уговаривали подписать акт приема квартиры, намекая на банкротство МСМ 5.

и кто же тебя уговаривал интерестно
Объявления

и кто же тебя уговаривал интерестно

Если тебе интересно, сходи на стройку

Всем доброго здравия!
Кто подскажет: в 9 корпусе есть 4х-комнатные квартиры?
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

В первом корпусе есть - с муницип.отделкой.

Муницп отделка: под когото построенны? и на каком этапе корпус?
Обратите внимание

Был на стройке. Скажу что с последнего моего визита ничего не изменилось.. А это было 2 года назад. 3-я секция 3 корпус. Лифты не работают. Электрические щитки отсутствуют как общие так и внутр и квартирные. В квартире, хоть у меня и однушка, ни одного перекрытия как под ванную комнату так и между комнатой и кухней (вот это свободная планировка я понимаю). Сквозное отверстие под вытяжку с 15-го по 1-ый этаж. Огромные щели в стенах и трещены, но это уже мелочи на общем фоне общего беспредела!

Был на стройке. Скажу что с последнего моего визита ничего не изменилось.. А это было 2 года назад. 3-я секция 3 корпус. Лифты не работают. Электрические щитки отсутствуют как общие так и внутр и квартирные. В квартире, хоть у меня и однушка, ни одного перекрытия как под ванную комнату так и между комнатой и кухней (вот это свободная планировка я понимаю). Сквозное отверстие под вытяжку с 15-го по 1-ый этаж. Огромные щели в стенах и трещены, но это уже мелочи на общем фоне общего беспредела!

Конечно ситуация отвратительная и как я поняла, ключей нам не видать еще ой как долго, вначале этого года, мне обещали, что ключи будут в конце года, год уже подходит к концу, а результат нулевой. Там работ еще года на три, если такими темпами доделывать,а  если ничего не делать то и бесконечно могут тянуть

Конечно ситуация отвратительная и как я поняла, ключей нам не видать еще ой как долго, вначале этого года, мне обещали, что ключи будут в конце года, год уже подходит к концу, а результат нулевой. Там работ еще года на три, если такими темпами доделывать,а  если ничего не делать то и бесконечно могут тянуть

так в 9 корпусе ключи с мая дают. конкретно по 3 секции делала уже по моему 3 оценки для оформления собственности. В 3 секции уже даже живут. Ремонты многие уже делают

так в 9 корпусе ключи с мая дают. конкретно по 3 секции делала уже по моему 3 оценки для оформления собственности. В 3 секции уже даже живут. Ремонты многие уже делают

С такими условиями для жилья, можно и палатку во дворе на улице поставить, по уровню комфорта будет одинаково. Молодцы что делают ремонт, потом еще раз сделают и ещё раз. А может и лучше что в собственность вступают, потом когда МСМ-5 их кинет они сами лифты сделают, электрику во весь дом поставят, плитку в подъезде доложат  и так далее. 

так в 9 корпусе ключи с мая дают. конкретно по 3 секции делала уже по моему 3 оценки для оформления собственности. В 3 секции уже даже живут. Ремонты многие уже делают

Б - безысходность!

С такими условиями для жилья, можно и палатку во дворе на улице поставить, по уровню комфорта будет одинаково. Молодцы что делают ремонт, потом еще раз сделают и ещё раз. А может и лучше что в собственность вступают, потом когда МСМ-5 их кинет они сами лифты сделают, электрику во весь дом поставят, плитку в подъезде доложат  и так далее. 

с чего это? мы в 12-ке так же заезжали. в итоге почти все сделано. и ремонт не переделывали. А кинуть не кинут - им госконтракт, знаете ли еще выполнять надо...а по госконтракту и вода и электрика и отопление и лифты, и плитка в мопе. И, простите, стояк не проведут мимо уже собственника обходными маневрами к тем, кто еще не собственник. И лифт мимо их этажей, по вашему ходить будет? А канализация, наверное, будет с дырками у собственника?  Так что не говорите глупостей. А вот если мсм-5 обанкротится - то посмотрим, кто в более выгодном положении останется

Б - безысходность!

с безысходностью согласна. многие покупали в ипотеку и одновременно платить за съем и за ипотеку не у всех есть возможности

с чего это? мы в 12-ке так же заезжали. в итоге почти все сделано. и ремонт не переделывали. А кинуть не кинут - им госконтракт, знаете ли еще выполнять надо...а по госконтракту и вода и электрика и отопление и лифты, и плитка в мопе. И, простите, стояк не проведут мимо уже собственника обходными маневрами к тем, кто еще не собственник. И лифт мимо их этажей, по вашему ходить будет? А канализация, наверное, будет с дырками у собственника?  Так что не говорите глупостей. А вот если мсм-5 обанкротится - то посмотрим, кто в более выгодном положении останется

Я вас поздравляю вы вытащиили счастливый билет! Так они уже обанкротились разве нет? А гос контракт кому мешал свалить за границу, смешные вы. Как будто по Москве и области мало кинутых дольщиков, так что глупости вы не говорите. Я был на стройке и видел своими глазами, что к чему и уверяю вас , то что дом сдан и кому он сдан это огромный вопрос. Да радоваться можно и мелочам, тому что есть и так далее, но давайте будем реалистами за все люди отдали деньги и не малые, так что объём работ должен быть выполнен в полном объёме не говоря уже о сроках.

с безысходностью согласна. многие покупали в ипотеку и одновременно платить за съем и за ипотеку не у всех есть возможность

Ну так значит не надо говорить что людям захотелось подписывать собственность и это не заслуга МСМ-5, просто у них сложная ситуация и они вынуждены это сделать!

Конечно ситуация отвратительная и как я поняла, ключей нам не видать еще ой как долго, вначале этого года, мне обещали, что ключи будут в конце года, год уже подходит к концу, а результат нулевой. Там работ еще года на три, если такими темпами доделывать,а если ничего не делать то и бесконечно могут тянуть

Странно. Тема вроде по 9 корпусу. Пишут кто о чем. Я о 9м корпусе. Вчера были на месте. И разница с тем что ы год назад видели большая.
6я секция: мопы готовы. Над нами уже живут(13й эт). Вода есть. Электричество дотянули до половины. Дальше времянка. Но оно есть. Коммерческие кв с уже вставленными дверями. Муниципалы- ремонты на 80% готовы. Рабочих полно. И то не несчастные и голодные, не понимающие по русски. Шустрые , адекватные. Электрику делают славяне. Конечно много недоделок. Разумеется сроки затянуты. Но не стреляться же из-за этого. Лучше прекратить нытье и начинать ремонты. Когда в любой ситуации находишь плюсы, жизнь начинает налаживаться)). В нашей кв.оказались уже оштукатурены стены на балконе. Все швы и стыки на стенах и потолке ровные и затерты. Может так и надо было, но мы явно на это не расчитывали)))
А у меня два вопроса к тем кто может быть уже столкнулся с "подводными камнями" при ремонте.
1. Менял ли уже кто то панорамные окна на балконах 9 корпуса? Сложности и цена вопроса.
2. Как и куда крепить внешний блок кондея если по внешнему периметру кв.только панорамные окна и вентилируемые фасады?

Может кто знает приняла ли УК  какие-то секции? Евгения , а есть ли счетчики на воду и электрика в кв-ре в вашей секции?

Может кто знает приняла ли УК какие-то секции? Евгения , а есть ли счетчики на воду и электрика в кв-ре в вашей секции?

Счетчиков нет)) никаких. Будем платить когда их установят. И это тоже плюс;)
УК в нашем 9 корпусе еще не приняла ни одного подъезда. Рабочие сказали что им этим месяцем велено ремонты закончить. Стоит задача заселить Росгвардию до НГ.

Счетчиков нет)) никаких. Будем платить когда их установят. И это тоже плюс;)
УК в нашем 9 корпусе еще не приняла ни одного подъезда. Рабочие сказали что им этим месяцем велено ремонты закончить. Стоит задача заселить Росгвардию до НГ.

Электрика по стояку есть. Ремонт делать можно. Вы же у себя нормальные провода тянуть будете?

Счетчиков нет)) никаких. Будем платить когда их установят. И это тоже плюс;)
УК в нашем 9 корпусе еще не приняла ни одного подъезда. Рабочие сказали что им этим месяцем велено ремонты закончить. Стоит задача заселить Росгвардию до НГ.

Электрика по стояку есть. Ремонт делать можно. Вы же у себя нормальные провода тянуть будете?
  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов