Соседи 9 корпуса - давайте объединяться

  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Спасибо.
Добрый день, уважаемые будущие жители корпуса N 9!
Хочу обратиться о возможном сборе на объекте, чтобы донести до ответственных лиц о состоянии и положении на нашем объекте.
Мною дважды направлялись обращения на имя президента, губернатора МО, департамент строительства МО о строительной неготовности объекта, сданного в эксплуатацию в декабре 2015г. Данные обращения перенаправлялись в департамент строительства МО.
Далее, ответов не поступало. На встрече все обращения и ответы покажем.
Может перед выборами кого-нибудь за интересует наша проблема.
Если есть желающие, то попробуем данную встречу официально в администрации обозначить как митинг, хоть в поддержку кандидата на выборах, пригласить СМИ, транспоранты и т.д.
Нужен резонанс.
Иначе не вижу никаких перспектив.
На протяжении 48 месяцев видеть, что в 4 секции ничего не меняется нет сил и особенно нервов.
Писать можно много ...
Прошу желающих дать знать о себе.
Если опасаетесь через форум, то могу дать почту.
Всем спасибо!
Объявления
Надеюсь , Елена Точилина возглавит наш порыв!
Если нет, то прошу не вмешиваться в него. Мне не понятен Ваш статус на данном форуме 9-го корпуса, но к Вам отношусь с уважением.
Извините, ничего личного. Спасибо!

Надеюсь , Елена Точилина возглавит наш порыв!
Если нет, то прошу не вмешиваться в него. Мне не понятен Ваш статус на данном форуме 9-го корпуса, но к Вам отношусь с уважением.
Извините, ничего личного. Спасибо!

Извиняю. Прорыв возглавлять не буду и вмешиваться тоже. Мне своего дома хватило. А форум общий, а не конкретно ваш. Имею права обсуждать, тем более опыт есть. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Надеюсь , Елена Точилина возглавит наш порыв!
Если нет, то прошу не вмешиваться в него. Мне не понятен Ваш статус на данном форуме 9-го корпуса, но к Вам отношусь с уважением.
Извините, ничего личного. Спасибо!

 

 

Кстати, сми не так давно были. Даже репортаж сняли по конкретно 9 корпусу (договоренности были через ващенко и меня). Но потом свыше было дано указание вырезать наш ЖК. увы. 

Да, здесь иногда включаются политические интересы.
Елена, СМИ были с центрального ТВ или регионального уровня (город - область)?
Обратите внимание
Доброго вечера, я правильно понимаю, что 9 корпус не пригоден на текущий момент для проживания?

Доброго вечера, я правильно понимаю, что 9 корпус не пригоден на текущий момент для проживания?


Его средняя часть не пригодна. 3-4 секции. В 6й живут и делают ремонты

Да, здесь иногда включаются политические интересы.
Елена, СМИ были с центрального ТВ или регионального уровня (город - область)?

центральный. снимали именно ситуацию - дом сдан, но проживать невозможно. кроме нас были репортажи с краснодара, вроде воронежа...и еще пара каких-то городов. 

Да, здесь иногда включаются политические интересы.
Елена, СМИ были с центрального ТВ или регионального уровня (город - область)?

региональные снимают только Юрова и как все хорошо. когда приглашаешь отдельно - сначала да-да..потом ой, нам не рекомендовали, нет времени для сюжета и т.п.

Митинг был в мае 16-го. сми приглашадись, обещались приехать 3 канала. не приехали. отправляла сюжет - сказали "проблема не интересна".

насчет 6 секции  -все понятно ,а не подскажите как  дела в 1 секции?

Рейтинг УК по итогам 2017г - Эстейт  сервис( Красногорск) - последнее место .Это  наша УК?

насчет 6 секции  -все понятно ,а не подскажите как  дела в 1 секции?


Всё то же самое. Живут, делают ремонты. Отопление есть, вода, канализация есть. Лифты не включают. Гвс ждут большего кол-ва жилых кв.

Рейтинг УК по итогам 2017г - Эстейт  сервис( Красногорск) - последнее место .Это  наша УК?

нет. УК ЖК - эстейт сервис дирекция куркино

Его средняя часть не пригодна. 3-4 секции. В 6й живут и делают ремонты

А пятая секция?
Интересно а когда готова будет 3-4 секция
Добрый день, соседи!
На той неделе пришло письмо от мсм5, обязуют приехать подписать акт... Ведь по документам у них там все прекрасно...А то, что в 4 секции не то что жить, а даже находиться невозможно - это наши с вами проблемы... Может стоит все таки объединиться и хотя бы начать писать коллективные письма во все возможные инстанции... Понятно, что не все могут ездить туда каждый день в ожидании чуда. Но что то делать нужно...

Добрый день, соседи!
На той неделе пришло письмо от мсм5, обязуют приехать подписать акт... Ведь по документам у них там все прекрасно...А то, что в 4 секции не то что жить, а даже находиться невозможно - это наши с вами проблемы... Может стоит все таки объединиться и хотя бы начать писать коллективные письма во все возможные инстанции... Понятно, что не все могут ездить туда каждый день в ожидании чуда. Но что то делать нужно...

При подписывании документов можно указать все недоделки. Оформив кв вы будете застрахованы от их банкротства. Дом потихоньку заселяется. Разумеется недоделок много. Но зная ситуацию я бы не рисковала ждать до последнего. Мы вот уже ремонт заканчиваем. И чем больше тех кто принимает квартиры тем быстрее устраняют недоделки. Парадокс. Но это так. А когда ничего и никому не надо ук еще год тянуть будет. Кстати, в 2-5секциях есть жилые квартиры. Соответственно некоторые стояки отапливают. Там месное руководство живет. Любые проблемы решаются путем переговоров. А под лежачий камень вода не течет.

. Кстати, в 2-5секциях есть жилые квартиры. 

в 5 не заметила жилых. Не так давно была, оценку квартиры человеку делала. Отопления не было ни в одном стояке. Про воду я уже и не говорю. 

А есть ли во второй секции вода ? Ездили смотреть квартиру, отопление было а вот воду не могли проверить.

 

А есть ли во второй секции вода ? Ездили смотреть квартиру, отопление было а вот воду не могли проверить.


Проверить можно зайдя в соседнюю кв муниципальную. Открыть кран и убедиться. Они открыты все. Как правило, если есть отопление значит по вашему стояку живет кто то. Соответственно и вода должна быть. Либо позвонить и спросить в УК, у Олега можно спросить( он всеми рабочими руководит по дому. Вода, лифты..он знает про все это) Живет как раз в нашем корпусе и всегда на месте.
  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов