Застройщик

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Я слышал что застройщик некая компания Kaskad, кто они такие, опыт есть? Знаю что строили Академию парк, но там куча негативных отзывов.

 

Кто что знает ещё?

Есть ещё у него несколько объектов, все  одном стиле и с одними проблемами к в Академии: грязная вода, проблемы теплом, газом, высокие тарифы на ЖКХ от УК. Один плюс, делает дороги качественные.

Объявления

Есть ещё у него несколько объектов, все  одном стиле и с одними проблемами к в Академии: грязная вода, проблемы теплом, газом, высокие тарифы на ЖКХ от УК. Один плюс, делает дороги качественные.

Ну все что Вы перечислили - это не совсем к застройщику относиться, а к УК и с них надо спрашивать...

Вообще Каскад строит нормально дома, у нас родственники купили в одном их ЖК и довольны квартирой, ну каждому свое конечно:)

Ну все что Вы перечислили - это не совсем к застройщику относиться, а к УК и с них надо спрашивать...

Вообще Каскад строит нормально дома, у нас родственники купили в одном их ЖК и довольны квартирой, ну каждому свое конечно:)

Да, действительно, если они не допустили никаких ошибок при подключении коммуникаций, то все эти проблемы идут от УК, от которой нужно избавляться. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

О застройщике Каскад, я слышала не много хороших отзывов по этому решила поискать другого застройщика конечно я очень долго не могла определиться с выбором застройщика, потому что на рынке их огромное количество, и о каждом отзывы абсолютно разные. Но всё таки мне уже нужно было определяться с местом жительства и мы выбрали компанию Лидер Групп 

 

В принципе  меня всё устраивает, все находится в пределах нормы, ответственная фирма, выбором осталась довольна. 

Застройщик в этом поселке - ПКС Девелопмент. 
А вот продажи помогает осуществлять АН Каскад, под крылом которого и работает ПКС Девелопмент.

 

Условия продаж, кстати, на объектах Каскада отличаются, хоть и более-менее похожи.

Обратите внимание

О застройщике Каскад, я слышала не много хороших отзывов по этому решила поискать другого застройщика конечно я очень долго не могла определиться с выбором застройщика, потому что на рынке их огромное количество, и о каждом отзывы абсолютно разные. Но всё таки мне уже нужно было определяться с местом жительства и мы выбрали компанию Лидер Групп 

 

В принципе  меня всё устраивает, все находится в пределах нормы, ответственная фирма, выбором осталась довольна. 

 

Ну и какой же объект и Лидера вы выбрали?

 

Застройщик в этом поселке - ПКС Девелопмент. 
А вот продажи помогает осуществлять АН Каскад, под крылом которого и работает ПКС Девелопмент.

 

Условия продаж, кстати, на объектах Каскада отличаются, хоть и более-менее похожи.

 

Ну так в случае каких то проблем со стройкой, отвечать и весь спрос будет ведь с Каскада, да? А кто здесь подрядчик, какая фирма? Он будет один на таунхаусы и на квартиры?

Ну пока застройщик себя очень нормально показывает, строит быстро.

О застройщике Каскад, я слышала не много хороших отзывов по этому решила поискать другого застройщика конечно я очень долго не могла определиться с выбором застройщика, потому что на рынке их огромное количество, и о каждом отзывы абсолютно разные. Но всё таки мне уже нужно было определяться с местом жительства и мы выбрали компанию Лидер Групп 

 

В принципе  меня всё устраивает, все находится в пределах нормы, ответственная фирма, выбором осталась довольна. 

ну нашли кого выбрать! вот у кого репутация завалена, так это как раз таки у Лидер Групп. Долго Вы свою квартиру ждать будете 

ну нашли кого выбрать! вот у кого репутация завалена, так это как раз таки у Лидер Групп. Долго Вы свою квартиру ждать будете 

Посмотрите тему "ход строительства" и увидите что строят быстро. Были не удачные проекты но это в прошлом 

Застройщик наплевательски относится к качеству воды

Застройщик наплевательски относится к качеству воды

Откуда такие сведения? ЖК еще на ранней стадии строительства, мне кажется рановато делать такие выводы. А вообще по Каскаду слышал неплохие отзывы - про Домодедово, Сабурово, знакомые  в Каскаде живут, тоже вроде таких претензий не высказывали. 

Откуда такие сведения? ЖК еще на ранней стадии строительства, мне кажется рановато делать такие выводы. А вообще по Каскаду слышал неплохие отзывы - про Домодедово, Сабурово, знакомые  в Каскаде живут, тоже вроде таких претензий не высказывали. 

Почитайте отзывы жильцов Академии парка, тогда все поймете

Откуда такие сведения? ЖК еще на ранней стадии строительства, мне кажется рановато делать такие выводы. А вообще по Каскаду слышал неплохие отзывы - про Домодедово, Сабурово, знакомые  в Каскаде живут, тоже вроде таких претензий не высказывали. 

Основные проблемы, насколько я могу судить, проистекают из того, что КАСКАД как застройщик учится на своих ошибках по мере строительства объектов. 

Чем "новее" ЖК, тем меньше строительных и планировочных косяков. 

По-моему "Парк Апрель" у них вообще первый посёлок, в котором грамотно оформлена земля, объекты, планировка, инфраструктура и т.д. 

То есть вместо стандартного для них "полудачного" посёлка строится по сути полноценный микрорайон города. 

Основные проблемы, насколько я могу судить, проистекают из того, что КАСКАД как застройщик учится на своих ошибках по мере строительства объектов. 

 

Вот и проверим в академии парке были проблемы с водой и теплом, глянем как тут будет

Подскажите пожалуйста изначально идёт бронирование объекта,до подачи документов на ипотеку, через договор с ИП Тернов? Это норма? Застройщик ПКС Девелопмент как бы не участвует получается в сделке? Точнее договор на бронь как бы на троих просто так все это необычно что участвует ещё третье лицо

Подскажите пожалуйста изначально идёт бронирование объекта,до подачи документов на ипотеку, через договор с ИП Тернов? Это норма? Застройщик ПКС Девелопмент как бы не участвует получается в сделке? Точнее договор на бронь как бы на троих просто так все это необычно что участвует ещё третье лицо

А Каскад здесь уже вообще не фигурирует?

Просто раньше изначально Каскад был.

А так это норма.

Да о каскаде нет ни слова) в договоре есть застройщик пкс девелопмент и человек ип который отвечает за бронь(ну типо он передаёт застройщику информацию что данный клиент хочет приобрести жилье).

Да о каскаде нет ни слова) в договоре есть застройщик пкс девелопмент и человек ип который отвечает за бронь(ну типо он передаёт застройщику информацию что данный клиент хочет приобрести жилье).

Ничего страшного в этом нет, у них уставный капитал 10 020 000 руб, так что не переживайте, фирма не однодневка.

Очень жду отзывов от жильцов которые начали принимать первую очередь🙏
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов