Сдача Луча Б и приемка квартир

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Так как оба Луча смешивают воедино и одинаково поливают грязью, и чтобы такого больше не было, решила создать отдельную тему, которая будет касаться только Луча Б. Приближается его сдача  и ввод в эксплуатацию, предлагаю в этой теме делиться впечатлениями и отзывами о просмотре квартир и делиться тем, какие замечания были выявлены в процессе осмотра. Как думаете, когда дольщиков начнут приглашать на осмотр? Сколько времени проходит с момента сдача корпуса до выдачи ключей?

Добрый день. Мы только присматриваемся к этому ЖК, поэтому хочу уточнить, на какой срок намечена сдача Луча Б, и какой срок выдачи ключей прописан у Вас в ДДУ? Как думаете, вовремя сдадут? Корпус уже построен, но вот, что внутри не понятно, сделали внутреннюю отделку или нет? Подключили ли все коммуникации? Не будет ли задержки по выдачи ключей? Насколько я понял, внутрь корпуса не пускают никого, даже потенциальных покупателей и нельзя будет посмотреть выбранную квартиру?

Объявления Все объявления

Срок выдачи ключей по моему ДДУ - 30.06.2017. знакомый работает в ГРМ, показывал на телефоне фотки нашего второго луча - подъезды с диванами, пол блястить, венецианская штукатурка типа :smile: на этажах тоже все готово, и кстати еще он сказал, что в коридорах уже стоят индивидуальные счетчики тепла на квартиры. Датчики движения у лифтов и в коридора, свет зажигается постепенно. сейчас идет приемка, все нормально - просто ждем.

Срок выдачи ключей по моему ДДУ - 30.06.2017. знакомый работает в ГРМ, показывал на телефоне фотки нашего второго луча - подъезды с диванами, пол блястить, венецианская штукатурка типа :smile: на этажах тоже все готово, и кстати еще он сказал, что в коридорах уже стоят индивидуальные счетчики тепла на квартиры. Датчики движения у лифтов и в коридора, свет зажигается постепенно. сейчас идет приемка, все нормально - просто ждем.

Добрый день. Спасибо большое за конструктивный ответ и отличные новости :good: , значит все таки я была права и качество в нашем луче все же будет намного лучше, чем в луче Б, это супер. По поводу ключей, думаю, что тянуть до июня им нет смысла, если за месяц сдадут дом, потом подадут на ввод в эксплуатацию, далее передача дома УК и все, нас начнут вызывать на осмотр квартир и получение ключей. Думаю уже в апреле все будут с ключами. 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Срок выдачи ключей по моему ДДУ - 30.06.2017. знакомый работает в ГРМ, показывал на телефоне фотки нашего второго луча - подъезды с диванами, пол блястить, венецианская штукатурка типа :smile: на этажах тоже все готово, и кстати еще он сказал, что в коридорах уже стоят индивидуальные счетчики тепла на квартиры. Датчики движения у лифтов и в коридора, свет зажигается постепенно. сейчас идет приемка, все нормально - просто ждем.


Я был в подъездах пару недель назад и честно говоря не увидел никаких диванов)) а всё остальное действительно блестит)

Я был в подъездах пару недель назад и честно говоря не увидел никаких диванов)) а всё остальное действительно блестит)


То что блестит, это пока ни о чем. Вы уверены что у нас не будет таких же проблем, как в луче А? Я вот в отличии от вас пообщался с жильцами луча А, они не особо в восторге! Там проблем много, а застройщик не хочет ничего исправлять.
Обратите внимание

То что блестит, это пока ни о чем. Вы уверены что у нас не будет таких же проблем, как в луче А? Я вот в отличии от вас пообщался с жильцами луча А, они не особо в восторге! Там проблем много, а застройщик не хочет ничего исправлять.


Пообщался и не с одним, ни у кого никаких нареканий нет. Я и в доме был и всё своими глазами видел.

Добрый день. Спасибо большое за конструктивный ответ и отличные новости :good: , значит все таки я была права и качество в нашем луче все же будет намного лучше, чем в луче Б, это супер. По поводу ключей, думаю, что тянуть до июня им нет смысла, если за месяц сдадут дом, потом подадут на ввод в эксплуатацию, далее передача дома УК и все, нас начнут вызывать на осмотр квартир и получение ключей. Думаю уже в апреле все будут с ключами.

Лапочка, мне сказали уже ключи выдают, бегите очередь занимайте. У вас в квартирах золотые унитазы застройщик установил, из крана шампанское течёт, сказали квартиры с отделкой сдают. Это факт!

Лапочка, мне сказали уже ключи выдают, бегите очередь занимайте. У вас в квартирах золотые унитазы застройщик установил, из крана шампанское течёт, сказали квартиры с отделкой сдают. Это факт!

Шампанское Moet или Don perenion ?  Фото выложены уже на официальном сайте , вызывает восторг и гордость за застройщика . Молодцы !!!

Лапочка, мне сказали уже ключи выдают, бегите очередь занимайте. У вас в квартирах золотые унитазы застройщик установил, из крана шампанское течёт, сказали квартиры с отделкой сдают. Это факт!

Зачем Вы ерничаете и портите нашим соседям настроение? Что за зависть такая? Да мы покупали квартиры дороже, чем они, да нам обещали бизнес класс, да наш дом сдали с недоделками, но разве в этом виноваты наши будущие соседи? Я например рада за них, за то, что они и купили дешевле и что качество у них будет лучше. У нас тоже ни все так плохо, потихоньку всё налаживается, успокойтесь уже. Лучше бы ремонт начали делать, а то смотрю Вам энергию некуда девать.

Зачем Вы ерничаете и портите нашим соседям настроение? Что за зависть такая? Да мы покупали квартиры дороже, чем они, да нам обещали бизнес класс, да наш дом сдали с недоделками, но разве в этом виноваты наши будущие соседи? Я например рада за них, за то, что они и купили дешевле и что качество у них будет лучше. У нас тоже ни все так плохо, потихоньку всё налаживается, успокойтесь уже. Лучше бы ремонт начали делать, а то смотрю Вам энергию некуда девать.

Вашим соседям по кабинету что-ли? Не смешите меня, какие вы соседи, менеджеры писаки, у которых цель писать, что все хорошо! Скрывать реальные проблемы и продолжать врать потенциальным клиентам!

Зачем Вы ерничаете и портите нашим соседям настроение? Что за зависть такая? Да мы покупали квартиры дороже, чем они, да нам обещали бизнес класс, да наш дом сдали с недоделками, но разве в этом виноваты наши будущие соседи? Я например рада за них, за то, что они и купили дешевле и что качество у них будет лучше. У нас тоже ни все так плохо, потихоньку всё налаживается, успокойтесь уже. Лучше бы ремонт начали делать, а то смотрю Вам энергию некуда девать.

Так мы тоже радуемся ) За сегодня все посты позитивные и это вам не нравится, как так ? Ремонт делать, вас беспокоить своим шумом, мы и так пока поживем , в старой панельки в МСК, это вы наслаждайтесь прелестями бизнес класса загородного жилья со свежем воздухом , а ЛЭП это совсем не страшно  и вообще не нужно его переносить в метро в разы больше излучение.

Посмотрим, как они будут радоваться, когда в их квартирах трубы будут перемотаны скотчем и все фекалии будут плавать по полу. Вот так радости будет. А еще наверное их очень обрадует то, что у них будут изувечены все Мопы и квартиры будут похожи на бомбоубежище. 

На официальном сайте Одинбурга выложили фото с луча Б.

Я так понимаю, для съемки выбрали самый лучший ракурс.

По этим фото понятно, что луч Б, абсолютная копия луча А. Никакой разницы нет.

И внушение менеджеров, что луч Б будет лучше, был очередной маркетинговый ход. 

Прикрепленные изображения

  • ол1.jpg
  • ол3.jpg
  • ол2.jpg

На официальном сайте Одинбурга выложили фото с луча Б.

Я так понимаю, для съемки выбрали самый лучший ракурс.

По этим фото понятно, что луч Б, абсолютная копия луча А. Никакой разницы нет.

И внушение менеджеров, что луч Б будет лучше, был очередной маркетинговый ход. 

А Вы что хотели, чтобы стены блестели золотом, а полы были устланы персидскими коврами? Все очень даже прилично смотрится, еще чуть чуть подделают и будет вообще все отлично. Не забывайте, у нас совсем другое восприятие, нам никто бизнес не обещал и покупали мы квартиры по цене эконом класса. 

А Вы что хотели, чтобы стены блестели золотом, а полы были устланы персидскими коврами? Все очень даже прилично смотрится, еще чуть чуть подделают и будет вообще все отлично. Не забывайте, у нас совсем другое восприятие, нам никто бизнес не обещал и покупали мы квартиры по цене эконом класса. 

Согласен с вами , миленький нищибродский вид, прям как наш луч А , столицы Мира это излишества. Если Вас все устраивает это же прелестно , скоро ремонт начнете делать и заживете ) 

Я был в подъездах пару недель назад и честно говоря не увидел никаких диванов)) а всё остальное действительно блестит)

а вот на фейсбуке выложили сегодня фото - блестит, диван и штукатурнка... все на месте

и паркинг  уже доделан - там только подпись, что "полимерный пол зальют после завершения сдачи"

Прикрепленные изображения

  • 12.JPG
  • 13.JPG
  • 18.JPG
  • 10.JPG
  • Lapochka это нравится

На официальном сайте Одинбурга выложили фото с луча Б.

Я так понимаю, для съемки выбрали самый лучший ракурс.

По этим фото понятно, что луч Б, абсолютная копия луча А. Никакой разницы нет.

И внушение менеджеров, что луч Б будет лучше, был очередной маркетинговый ход. 

Петр, вот вы из всех фото на сайте выбрали самые страшный!! вот ей богу....  

 

на фейсбуке похоже такие же пульнули, но посимпатичнее выборка... и все там прилично... 

а вот на фейсбуке выложили сегодня фото - блестит, диван и штукатурнка... все на месте
и паркинг уже доделан - там только подпись, что "полимерный пол зальют после завершения сдачи"

Фото радуют, внешне всё красиво! Если квартиры такие же будут, вообще шикардос!

Фото радуют, внешне всё красиво! Если квартиры такие же будут, вообще шикардос!

Ну вот видите, было столько шума из ничего. Я же говорила, что застройщик учтет свой горький опыт с Лучом А и будет контролировать подрядчика и что качество Луча Б, будет намного лучше чем в Луче А. Ну не могут два разных подрядчика одинаково накосячить. Поскорее бы еще квартиры посмотреть.

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов