Отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Местный, складывается впечатление, что Вас заставляют купить здесь квартиру :)))))  Если столько минусов, что Вы каждый день делаете на этом форуме?

Расстраивается и есть чему, объективно. В Вашей семье нет истории про заводик/хозяйство в царские времена, который перешел Советской власти? Так и тут. Раньше при продаже квартиры можно было написать: "сосновый лес и стадион напротив". Теперь напротив сплошная частная территория, дальше - больше, не дай Бог.

Расстраивается и есть чему, объективно. В Вашей семье нет истории про заводик/хозяйство в царские времена, который перешел Советской власти? Так и тут. Раньше при продаже квартиры можно было написать: "сосновый лес и стадион напротив". Теперь напротив сплошная частная территория, дальше - больше, не дай Бог.

Уважаемый Покупатель 111. Если Вы риэлтор, или имеете много квартир в этом районе, которые часто продаете, не волнуйтесь, сосновый лес и стадион останутся. Вы всегда сможете указать этот факт. Если Вы потенциальный покупатель этого ЖК, радуйтесь,что можно приобрести самое лучшее жилье в Москве.

Объявления

не волнуйтесь, сосновый лес и стадион останутся. 

Небольшой сосновый парк рядом с ЖК не выживет. Нет не одного места в Москве, где бы сосны росли рядом с высотными домами. Не выдерживают сосны такого соседства, погибают. 

 

Небольшой сосновый парк рядом с ЖК не выживет. Нет не одного места в Москве, где бы сосны росли рядом с высотными домами. Не выдерживают сосны такого соседства, погибают. 

 

 

Стадион и мосгаз вместе с институтом выдержали же как-то. От чего им теперь погибать? От гневных отзывов в адрес новостройки? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Уважаемый Покупатель 111. Если Вы риэлтор, или имеете много квартир в этом районе, которые часто продаете, не волнуйтесь, сосновый лес и стадион останутся. Вы всегда сможете указать этот факт. Если Вы потенциальный покупатель этого ЖК, радуйтесь,что можно приобрести самое лучшее жилье в Москве.

Скопируйте себе этот пост и сохраните. Через 10 лет обсудим, если форум будет жить) Всегда, в любой стране и при любом режиме захват и переустройство территорий достигались дроблением.Не удивлюсь, если после сдачи дома он и станет причиной преобразования ООПТ вокруг в "парковую зону". Дальше все понятно. Произойдет моральное объединение с новоселами))) 

Скопируйте себе этот пост и сохраните. Через 10 лет обсудим, если форум будет жить) Всегда, в любой стране и при любом режиме захват и переустройство территорий достигались дроблением.Не удивлюсь, если после сдачи дома он и станет причиной преобразования ООПТ вокруг в "парковую зону". Дальше все понятно. Произойдет моральное объединение с новоселами))) 

А Вы где жить советуете?))) Назовите два-три лучших строящихся проекта на Ваш взгляд  Любое место можно опустить. Пока все, что тут написано в негативной форме не имеет никаких оснований утверждать, что данный проект будет плохим.

Обратите внимание

не буду показывать пример. любая квартира практически граничит с балконом соседей. Если интересно, откройте планировки. Ваше мнение мне понятно. Вы рады и уверены, что соседи не алкоголики и для вас этого достаточно, чтобы быть счастливым. Эта тема была создана для обсуждения плюсов и минусов. Плюсы очевидны: место, потолки 3м, окна в пол, тишина, уровень дома, наличие паркинга и т.д. Это перекрывает все небольшие нюансы, которые могут возникнуть при выборе квартиры.

Наталья Вы правы. В некоторых квартирах с лоджии (боковой части) вид прямо на спальню соседей. Не очень удачное решение, но объясняется тем, что проектировщик хотел сделать в гостиной как можно больше света из лоджии с панорамным видом.

Решается только с помощью штор или жалюзи.

Но кто-то может и не захотеть закрывать)))

Живу в этом районе больше 30 лет, и искренне считаю, что лучше жилого дома на Северо-Западе не было, нет и не будет. "Олимпия" Кроста и "Алые Паруса" Донстроя тоже неплохие объекты, но застройка Тушинского аэродрома комплексом Тушино-2018 испортит им весь вид.

Вид на реку может и неплохой, но транспортную доступность не сравнить с Алыми парусами. Повторюсь: метро нет и не будет, удобных выездов на магистрали нет и не будет, после планируемой застройки Живописной, Паршина и Берзарина эти узкие местные улицы полностью встанут в пробках.

Стадион и мосгаз вместе с институтом выдержали же как-то. От чего им теперь погибать? От гневных отзывов в адрес новостройки? 

Еще раз повторюсь, сосны не выживают рядом с ВЫСОТНЫМИ домами. Нет не одного места в Москве, где бы сосны росли рядом с высотными домами. А так да, в Серборе много дач в окружении сосен.

Где пробок не будет после застройки Живописной, Паршина и Берзарина?

Может быть сейчас есть улицы где нет пробок?))) Приведите, пожалуйста, примеры Жилых комплексов находящихся у реки, в окружение парка и с пешей доступностью к метро.

 

Вид на реку может и неплохой, но транспортную доступность не сравнить с Алыми парусами. Повторюсь: метро нет и не будет, удобных выездов на магистрали нет и не будет, после планируемой застройки Живописной, Паршина и Берзарина эти узкие местные улицы полностью встанут в пробках.

Где пробок не будет после застройки Живописной, Паршина и Берзарина?

Может быть сейчас есть улицы где нет пробок?))) Приведите, пожалуйста, примеры Жилых комплексов находящихся у реки, в окружение парка и с пешей доступностью к метро.

Пока самый лучший комплекс в округе, на мой взгляд, это Янтарный город в Строгино. Но там уже давно ценник зашкаливает. Там и парк, и метро, и река. Дальше Алые паруса, потом этот проект. Еще раз: проект нормальный, место хорошее. Речь то совсем про другое. Но со стороны Продавца этого никак не понять, потому что продал и гори все огнем.

Живу в этом районе больше 30 лет, и искренне считаю, что лучше жилого дома на Северо-Западе не было, нет и не будет.

За счет того что отобрали последний уголок природы у местных жителей. Совесть надо иметь, и властям, и покупателям. А так, у Булгакова была нехорошая квартира, а здесь целый нехороший дом.

Янтарный город - согласен, но только для первых двух корпусов. Жить в корпусах у дороги... да еще и за такие деньги..

Алые Паруса - муравейник. 

 

Минусы которые Вы перечисляете, ведь для многих плюсы.. Для меня например близость метро вообще десятый фактор в выборе квартиры.

Пока самый лучший комплекс в округе, на мой взгляд, это Янтарный город в Строгино. Но там уже давно ценник зашкаливает. Там и парк, и метро, и река. Дальше Алые паруса, потом этот проект. Еще раз: проект нормальный, место хорошее. Речь то совсем про другое. Но со стороны Продавца этого никак не понять, потому что продал и гори все огнем.

Пока самый лучший комплекс в округе, на мой взгляд, это Янтарный город в Строгино. Но там уже давно ценник зашкаливает. Там и парк, и метро, и река. Дальше Алые паруса, потом этот проект. Еще раз: проект нормальный, место хорошее. Речь то совсем про другое. Но со стороны Продавца этого никак не понять, потому что продал и гори все огнем.

 

 

За счет того что отобрали последний уголок природы у местных жителей. Совесть надо иметь, и властям, и покупателям. А так, у Булгакова была нехорошая квартира, а здесь целый нехороший дом.

 

Уважаемый Местный, Вы уже утомили. Вся Ваша злоба к Вам и вернется - учтите это. И никаких уголков никто ни у кого не отбирал.

Янтарный город - согласен, но только для первых двух корпусов. Жить в корпусах у дороги... да еще и за такие деньги..

Алые Паруса - муравейник. 

 

Минусы которые Вы перечисляете, ведь для многих плюсы.. Для меня например близость метро вообще десятый фактор в выборе квартиры.

Янтарный город неплох в целом (проектировщик мне знаком), но дом совершенно не того уровня. Неинтересная архитектура, нахождение ближе к МКАДУ (через строгинский мост в центр не всегда быстро можно переехать).

Алые Паруса - реально муравейник с отвратным качеством строительства (в новом, только что построенном корпусе фасад отваливается((( Весь внутренний двор в машинах. Вида на воду только из корпусов 1-4. Там платят только за бренд. Цена зашкаливает.

Олимпия в этом плане гораздо круче - КРОСТ за качеством следил (панорамные лифты с видом на речку, хорошая отделка входных групп и т.д.) Цена за метр около 600000 сейчас.

Во всех домах был лично - друзья живут (кроме Янтарного города), поэтому имею представление об этом.

Я думаю, и надеюсь представители застройщика на сайте со мной согласятся, этот дом только начало. Будет построено еще несколько домов рядом в сторону Паршина. А потом может и до застройки стадиона дело дойдет, слишком у него большая территория, можно оставить треть, вполне достаточно. Так что муравейник здесь впереди, главное - место для застройки есть.

 

Я думаю, и надеюсь представители застройщика на сайте со мной согласятся, этот дом только начало. Будет построено еще несколько домов рядом в сторону Паршина. А потом может и до застройки стадиона дело дойдет, слишком у него большая территория, можно оставить треть, вполне достаточно. Так что муравейник здесь впереди, главное - место для застройки есть.

 

 

Ну не перегибайте. Про строительстве ни одного дерева не срубили и рубить не будут. Стройку начали возводить на пустыре, где раньше стояли сараи. Зачем вы разводите всю эту полемику? 

Ну не перегибайте. Про строительстве ни одного дерева не срубили и рубить не будут. Стройку начали возводить на пустыре, где раньше стояли сараи. Зачем вы разводите всю эту полемик

Это Вы зря. Деревья вырубили и вывезли, об этом много фото. Вернемся к проезду к дому. Не считаете, что проезд по ООПТ и по нынешней пешеходной зоне внутри Октября не соотносится с парковой принадлежностью территории? Ведь основной плюс дома - природа вокруг, но получается на нее чихать?

Это Вы зря. Деревья вырубили и вывезли, об этом много фото. Вернемся к проезду к дому. Не считаете, что проезд по ООПТ и по нынешней пешеходной зоне внутри Октября не соотносится с парковой принадлежностью территории? Ведь основной плюс дома - природа вокруг, но получается на нее чихать?

 

проезд относиться конечно же к оопт. В таком случае очень жаль, что до этого дошло. И кстати по поводу прогулок по паркам и зонам ООПТ - Вы слышали о новом законопроекте госдумы, согласно которому вход в придворные парки и зоны оопт будет составлять 1500 р.? 

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов