Фото строительства ЖК Счастье в Лианозово

  • Назад
  • Страница 11 из 20
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Добрый день.
А кто нибудь знает, зачем строители кучу старых мешков скинули в щель подземной парковки. Хотят закопать, что бы мусор не вывозить?

 

А что тут думать? Сто процентов, скинули, чтобы не вывозить.

Друзья, кто что думает, какие реалистичные сроки завершения строительства, учитывая, что его активная фаза только началась? Может кто-то уже узнавал у застройщика. 

Объявления

Друзья, кто что думает, какие реалистичные сроки завершения строительства, учитывая, что его активная фаза только началась? Может кто-то уже узнавал у застройщика. 

Судя по тому, что застройщик предложил подписать ДС о переносе срока сдачи на 1 квартал 2019 и текущей динамике, думаю строить еще год будут. 

Тоже так думаю, это если будут строить активно как сейчас. Если посмотреть на дом на дмитровском, то там за полгода полностью построили коробку и наверно еще полгода будут отделывать, подключать и т.д. Тут, судя по всему, год до сдачи.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Тоже так думаю, это если будут строить активно как сейчас. Если посмотреть на дом на дмитровском, то там за полгода полностью построили коробку и наверно еще полгода будут отделывать, подключать и т.д. Тут, судя по всему, год до сдачи.

Думаю, что дольше, года полтора. И темпы не очень высокие, хотя и радует, что строят.

5afc29b6410e7_.png

 

5b14e965e16d2__0306.jpg

Обратите внимание

Думаю, что дольше, года полтора. И темпы не очень высокие, хотя и радует, что строят.

 

 

Аналогично мыслю ! Полтора - это минимум ! И по моим оценкам !  :shok:

 

Думаю, что дольше, года полтора. И темпы не очень высокие, хотя и радует, что строят.

 

 

Аналогично мыслю ! Полтора - это минимум ! И по моим оценкам !  :shok:

 

Если мы ошибемся в большую сторону, то даже хорошо)

5b158b90a302f_.png

Аналогично мыслю ! Полтора - это минимум ! И по моим оценкам !  :shok:

Мне кажется, что быстрее закончат. Сейчас монолит и фасады пойдут это быстро. Много времени на паркинг и нулевой цикл уходит, как правило.

Мне кажется, что быстрее закончат. Сейчас монолит и фасады пойдут это быстро. Много времени на паркинг и нулевой цикл уходит, как правило.

На один этаж монолита сколько времени уходит?

Мне тоже уже не терпится, скорей бы построили. На днях проходила мимо, какой же там огромный и классный двор рядом, а еще и парк через дорогу.

Строят, конечно, очень медленно. Хотя вроде по камерам смотришь - все время что-то делают.

5b7bc469ea6d6_2108.png

Пошла пара часов:

5b7bead149f53_21081.png

Пошла пара часов:

 

Да, хорошо, что вы не мой начальник)) Они ведь тоже люди, и у них есть свой график - я вот даже в выходные вижу, что они там возятся, да и сейчас по камерам видно, что работают - так, что  пусть занимаются своим делом  5b7e33487ce4e_image002.png

Да, хорошо, что вы не мой начальник)) Они ведь тоже люди, и у них есть свой график - я вот даже в выходные вижу, что они там возятся, да и сейчас по камерам видно, что работают - так, что  пусть занимаются своим делом  5b7e33487ce4e_image002.png

 

Ну в этом конкретном случае они просто копошатся и ничего не делают. Строят несчастный дом на 12 этажей уже два года). В целом на стройке прогресс как при 3-4 месяцах работ с начала стройки т.е. по сути уже в общей сложности проект простаивает 1,5 года.

Ну в этом конкретном случае они просто копошатся и ничего не делают. Строят несчастный дом на 12 этажей уже два года). В целом на стройке прогресс как при 3-4 месяцах работ с начала стройки т.е. по сути уже в общей сложности проект простаивает 1,5 года.

Вообще то два года будет только весной следующего года. Сейчас строят в нормальном темпе. Долго с паркингом возились , но это всегда долгий этап. 

Да, хорошо, что вы не мой начальник)) Они ведь тоже люди, и у них есть свой график - я вот даже в выходные вижу, что они там возятся, да и сейчас по камерам видно, что работают - так, что  пусть занимаются своим делом 

Да, это действительно хорошо, потому что вы сами додумали мою мысль, и придумали то, что я не имела ввиду)

Да, это действительно хорошо, потому что вы сами додумали мою мысль, и придумали то, что я не имела ввиду)

Я согласна, что сейчас они взялись. Я человек справедливый наговаривать не буду, если бы они так с самого начала работали, то вообще чудо, а не застройщик

5b85731176fbd_image0012808.png

Я согласна, что сейчас они взялись. Я человек справедливый наговаривать не буду, если бы они так с самого начала работали, то вообще чудо, а не застройщик


5b85731176fbd_image0012808.png

Все отлично, жалко, что дом не растет.
На верху уже неделю строители не появлялись

Все отлично, жалко, что дом не растет.
На верху уже неделю строители не появлялись

Ну вообще видно, что и наверху и внизу они работают. Сравните скрин от 28 и сейчас, так что все в темпе5b928fe7781ce_image002_0709.png

  • Назад
  • Страница 11 из 20
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов