Фото строительства ЖК Счастье в Лианозово

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Так и не смогла получить от них внятную информацию! Рассказывают о том, как все хорошо и нормально. А что хорошо когда ничего не происходит!!!!

Буду адоката искать!!!!

Объявления Все объявления

Буду адоката искать!!!!

Вы им говорили? Что отвечают?

Так и не смогла получить от них внятную информацию! Рассказывают о том, как все хорошо и нормально. А что хорошо когда ничего не происходит!!!!

 

Наталья, здравствуйте!

Мы с вами соседи как я поняла, пока по котловану недоделаному. Я сегодня отправила обращение в Правительство Москвы по поводу что у нас со стройкой происходит.

Напишите мне пожалуйста в личку свои контакты, будем объединяться всем домом и лупить их бюрократически, официально, пока не начнут обязательства нормально исполнять.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Наталья, здравствуйте!

Мы с вами соседи как я поняла, пока по котловану недоделаному. Я сегодня отправила обращение в Правительство Москвы по поводу что у нас со стройкой происходит.

Напишите мне пожалуйста в личку свои контакты, будем объединяться всем домом и лупить их бюрократически, официально, пока не начнут обязательства нормально исполнять.

Мне сегодня сказали, что нужно писать в Мосстройнадзор. Вроде у них специальный раздел на сайте для таких случаев есть. Еще с ним не разбиралась.

Вы им говорили? Что отвечают?

 

Про адвоката не говорила. Пусть будет "сюрприз"

Обратите внимание

А что там за история с судом с Системой и с Роснефтью 11 числа, о которой все говорят? Якобы там привлекали уже не только папу, но и Феликса Евтушенкова, который владелец Лидер Инвеста?

А что там за история с судом с Системой и с Роснефтью 11 числа, о которой все говорят? Якобы там привлекали уже не только папу, но и Феликса Евтушенкова, который владелец Лидер Инвеста?

 

Ничего там не было интересного. Говорили о документах, которые подписал. Ф.Евтушенков как один из руководителей АФК Система. Про Лидер-инвест ни слова пока не сказали. Документы правда левые какие-то он подписал.

Так, друзья по несчастью!

Работа встала у нас в доме.

Адвокат найден, кто еще там купил, присоединяйтесь, пишите мне или Archo.

Будем действовать.

Да уж, совсем брошенной стройка на вебке выглядит. Странно что её не выключили как работы остановились

 

5996f0822fc81_g1.jpg

  • kirgam это нравится

Нас уже четверо!

Присоединяемся активнее!

Пятеро

Что там опять происходит? Все с ума сошли? Они теперь все будут платить? До последнего бухгалтера? А строить кто будет?!! Всё, конец?

 

599ed063a1d46_1.jpg

А вот наш забытый всеми котлованчик...

Сегодня, 24 августа 2017, четверг, белый день

 

599ed78db30d6_abram24avg1630.jpg

  • kirgam это нравится
По ходу продадут ваш котлованчик и другие Правительству Москвы под реновацию.Больно дела плохи у Евтушенко, может оно и к лучшему, хоть достроят !

По ходу продадут ваш котлованчик и другие Правительству Москвы под реновацию.Больно дела плохи у Евтушенко, может оно и к лучшему, хоть достроят !

Не принципиально кто именно строить будет, лишь построили и качество не пострадало. Может и хорошо, что программа реновации сейчас идет, хоть на годы стройка не затянется.

По ходу продадут ваш котлованчик и другие Правительству Москвы под реновацию.Больно дела плохи у Евтушенко, может оно и к лучшему, хоть достроят !

В смысле "продать"? Деньги взяли, ничего не построили, еще и "продать"?

Сегодня видел с балкона как бетонные блоки вывозили, строительные вагончики уже как неделю пропадают...
Живу рядом, каждый день иду мимо. Еще в начале лета, как пропал шум стройки стало понятно-дело дрянь.... Вчера вагончики последние вывезли когда проходил мимо.... Веб камера тоже больше не работает:(
Камера заработала.
  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов