Фото строительства ЖК Счастье в Лианозово

  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Хорошо бы, чтобы "великое стояние" закончилось. А то на Усиевича, например, камеру вообще отключили, как я понимаю.

Не хочу показаться плохим человеком, но усиевича меня не беспокоит совсем, нет там интереса. Тем более когда стало понятно, что строить они оказывается могут и могут это делать быстро. Поэтому мне главное чтобы на этой площадке работы велись нормальными темпами и без остановок, как сейчас. За всех просто не могу переживать, здоровья не хватит)

Непонятно. Может, уверены, что спёр чего, а доказать не могут в уголовном порядке. Или по злобе, тоже частое явление. В работе строителя обычно полно всякого мутного, к чему можно прицепиться.

 

По злобе вряд ли наверное, хотя все может быть. А вот мысль что спер или просто не выполнял работу мне кажется вполне реальной. Но это только мои домыслы.

Объявления Все объявления

Тоже мне новость...

Там и руководитель продаж жилой недвижимости по имени Анжелика Быльская ушла.

И еще очень много кто, как я понимаю, из продаж. Ну это помимо сокращения и ухода топов.

 

 

А их там вообще сколько было????

С учетом того, что все строительство на аутсорсе.

Может уже и нет никого?

Да, но это не значит, что они не имеют никаких обязательств перед людьми

 

Обязательств от них дождешься конечно обязательно да

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А я с "новостью"

Звонила поругаться в Лидер инвест, спросила начальницу службы продаж Евгению Пырьеву.

А она уволена оказывается.

Скоро там даже людей не будет, которые нам что-то обещали по срокам... Если вообще кто-то останется.

Ну так договора то не с ней заключались, а с компанией. Текучка кадров есть везде и связывать уход менеджера с положением дел в компании, не предоставляя никаких фактов - это очень странно.

Обязательств от них дождешься конечно обязательно да

Вопрос по обязательствам всегда можно решить в правовом поле. Опять же не вижу причин для необоснованных суждений. Насколько понимаю, никто еще никого не обманул, все прописано в договорах, включая и обязательства в случае неустойки.

Обратите внимание

Вопрос по обязательствам всегда можно решить в правовом поле. Опять же не вижу причин для необоснованных суждений. Насколько понимаю, никто еще никого не обманул, все прописано в договорах, включая и обязательства в случае неустойки.

Вы видимо тут недавно и не знакомы с деятельностью ЛИ.

Никто никого не обманул хехехехех

Вы видимо тут недавно и не знакомы с деятельностью ЛИ.
Никто никого не обманул хехехехех

 

Верно, я здесь не так давно, но я умею читать. И перед тем, как оставить комментарий, я ознакомился с тем, что было написано в этой теме ранее.

Друзья,привет!А помимо знатоков внутренней политики компании ЛИ,есть ли те кто может сказать,на данный момент есть ли какое то движение на стройке???Может фото кто нибудь не поленится сделать...Всем спасибо.

Друзья,привет!А помимо знатоков внутренней политики компании ЛИ,есть ли те кто может сказать,на данный момент есть ли какое то движение на стройке???Может фото кто нибудь не поленится сделать...Всем спасибо.

 

Держите. Вроде нормально все. Копают, укрепляют, заливают сразу же. Только мне почему то казалось, что сначала целиком выкопают котлован, а только потом будут заливать.  http://domnaabramcev...d-stroitelstva/

59e9da3a03c0b_1.jpg

Держите. Вроде нормально все. Копают, укрепляют, заливают сразу же. Только мне почему то казалось, что сначала целиком выкопают котлован, а только потом будут заливать.  http://domnaabramcev...d-stroitelstva/

Благодарю.

Держите. Вроде нормально все. Копают, укрепляют, заливают сразу же. Только мне почему то казалось, что сначала целиком выкопают котлован, а только потом будут заливать.  http://domnaabramcev...d-stroitelstva/

59e9da3a03c0b_1.jpg

 

Глядишь, к 2024-му поспеют ;)

Не хотелось бы накаркать конечно.

Глядишь, к 2024-му поспеют ;)

Не хотелось бы накаркать конечно.

А что-то изменилось на стройке? ночью не особо по камере видно. Видно только что трубы так и лежат.

Глядишь, к 2024-му поспеют ;)

Не хотелось бы накаркать конечно.

 

Будем смотреть, что тут еще скажешь. Если не будет проволочек и будут работать нормально, то все успеют. Завтра надо будет камеру посмотреть, с пятницы не заходил. На работе еще с интернетом проблемы с понедельника, а дома вечером уже не видно ничего. На выходных скататься может получится, хотя загадывать не буду.

А что-то изменилось на стройке? ночью не особо по камере видно. Видно только что трубы так и лежат.

 

Они их партиями подвозят. Сначала где вагончики обрезают под размеры сваркой, потом поближе к яме перетаскивают и укрепления варить начинают. Ну так было в прошлые разы, может сейчас по другому все. Не раскопали видимо еще нужный участок, поэтому и лежат.

Они их партиями подвозят. Сначала где вагончики обрезают под размеры сваркой, потом поближе к яме перетаскивают и укрепления варить начинают. Ну так было в прошлые разы, может сейчас по другому все. Не раскопали видимо еще нужный участок, поэтому и лежат.

Кран поставили  :smile:

Они их партиями подвозят. Сначала где вагончики обрезают под размеры сваркой, потом поближе к яме перетаскивают и укрепления варить начинают. Ну так было в прошлые разы, может сейчас по другому все. Не раскопали видимо еще нужный участок, поэтому и лежат.

Спасибо, успокоили. А то показалось, что ничего не меняется.

Спасибо, успокоили. А то показалось, что ничего не меняется.

Да я без камеры сейчас, никак в дневное время не получается посмотреть, точно сказать не могу что там изменилось. Просто так они с трубы откладывали, когда первые укрепления сваривали.

Кран поставили  :smile:

Вижу, это хорошо)

Да я без камеры сейчас, никак в дневное время не получается посмотреть, точно сказать не могу что там изменилось. Просто так они с трубы откладывали, когда первые укрепления сваривали.

Да я тоже никак днем посмотреть не могу. Кран поставили, уже хорошо, значит что-то делают.

  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов