Перекличка соседей в ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 12 из 28
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Добрый вечер! Сегодня на генплане внесены изменения по наличию квартир в корпусе 12.3! В наличии вновь - 103 квартиры.

 

Добрый!

Видимо чья то бронь отваливались, других причин же быть не может?

Добрый вечер! Сегодня на генплане внесены изменения по наличию квартир в корпусе 12.3! В наличии вновь - 103 квартиры.

Зачем эта информация в этой теме?

Объявления
Ольга 2 корпус. Соседям привет!

Ольга 2 корпус. Соседям привет!

Добро пожаловать, Ольга!

Какой этаж?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Никто интересно подсчёт не ведёт, из какого корпуса здесь соседей больше?)

Всем привет! Мы из корпуса 12.3. Подъезд 15
Обратите внимание

Всем привет! Мы из корпуса 12.3. Подъезд 15

 

И вам привет!

Добро пожаловать в сообщество ждунов)

что случилось,наши дома строят ?

что случилось,наши дома строят ?

 

так вроде бы всё нормально, свежие фотки есть)

Всем привет! корпус 4!

Привет) корпус 4 !!!

Всем привет! корпус 4!

 

Привет) корпус 4 !!!

:give_rose:   :hi:

Доброго времени суток, соседи! Я из корпуса 12.3. Подъезд 17.

Доброго времени суток, соседи! Я из корпуса 12.3. Подъезд 17.

 

Доброе!

Почему именно тут выбрали?)

Доброе!

Почему именно тут выбрали?)

12.3 - корпус с отделкой. Отделку смотрели в демонстрационных помещениях, понравилась. Ну, может кое-что своё дополнить во время отделочных работ или потом доделать после приёмки. Мебель - и живи. Да и соседи потом меньше будут докучать бесконечным шумом...

  • Anya-Sergey это нравится

12.3 - корпус с отделкой. Отделку смотрели в демонстрационных помещениях, понравилась. Ну, может кое-что своё дополнить во время отделочных работ или потом доделать после приёмки. Мебель - и живи. Да и соседи потом меньше будут докучать бесконечным шумом...

Да мне тоже на шоу руме понравилась отделка, к тому же еще и когда я покупал кв.м стоил 94 тыс.-за такие деньги ремонт не сделаешь)

кстати я выбрал классическую) 

  • Anya-Sergey это нравится

Да мне тоже на шоу руме понравилась отделка, к тому же еще и когда я покупал кв.м стоил 94 тыс.-за такие деньги ремонт не сделаешь)

кстати я выбрал классическую) 

 

А сейчас как будто дешевле стало)

Окна необычно большими показались. Надеюсь будет не холодно. Или все равно придется менять окна от застройщика? Что думаете?

Окна необычно большими показались. Надеюсь будет не холодно. Или все равно придется менять окна от застройщика? Что думаете?


Думаю, что менять не придётся. В настоящий момент живу с окнами от застройщика уже 10 лет. Дома тепло, так что не вижу повода платить лишние деньги за супер профиль и десятерной стеклопакет - не на северном полюсе живем:) Единственное, что я сделала и потом пожалела - это сменила остекление на лоджии с холодного на тёплое и получила сюрприз в виде «плачущих окон» и плесени на стене. Со временем проблему решили путём обработки от плесени и проветриванием, но к смене остекления отношусь теперь с осторожностью.

Никто не вкурсе где можно посмотреть план строительства нашего жк? tender.safmargroup. ru - есть сайт такой, там что-то есть, чего-то нет, информацию насчет возведения ЖБК я не нашел, может кто вкурсе?

  • Назад
  • Страница 12 из 28
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов