Перекличка соседей в ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 14 из 28
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Добрый день! В корпусе 12.3 всего 154 квартиры, 68 уже приобретены. Может быть на форуме есть еще соседи по дому. У меня 15 подъезд, а 16 - это средний подъезд.

Прикрепленные изображения

  • Корпус 12 (1,2,3).JPG
  • Анастасия А. это нравится

Добрый день! 16 подъезд это последний?

 

Евгений, еще есть 17. Корпус 12.3 - это отдельно стоящий дом, который состоит из трех подъездов. 5a1038320bca7_20171118163626.png

Объявления

Добрый день! В корпусе 12.3 всего 154 квартиры, 68 уже приобретены. Может быть на форуме есть еще соседи по дому. У меня 15 подъезд, а 16 - это средний подъезд.

Сергей, как мне кажется минус 16 подъезда - 6 квартир на этаже, но мы все равно там купили квартиру, так как планировка понравилась больше. Будем надеяться, что все-таки студии и однокомнатные не все будут сдаваться, хотелось бы жить собственниками, но сейчас такое редко встречается. А вы случайно не находили информацию о том, будет ли установлена дверь между лифтовым холлом и квартирами?

Анастасия, добрый день. Да – соседей на этаже, как и живущих сверху не выбирают.

По проекту дверь между лифтовым холлом и квартирами предусмотрена (в перспективе её можно будет заменить). 

  • Анастасия А. это нравится
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Все верно! Вы тоже на 10м будете жить?)

Не, я на 7, в том же подъезде. Просто эту двушку недавно продали.

Анастасия, добрый день. Да – соседей на этаже, как и живущих сверху не выбирают.

По проекту дверь между лифтовым холлом и квартирами предусмотрена (в перспективе её можно будет заменить). 

 

Отличная новость про дверь! Будем надеятся, что и менять не придется  :smile:

Сегодня муж ездил в офис за документами, сфотографировал стройку (качество, к сожалению, немного подкачало)5a1068d55b906_T2fxDRqg0.jpg.

Обратите внимание

Добрый день! В корпусе 12.3 всего 154 квартиры, 68 уже приобретены. Может быть на форуме есть еще соседи по дому. У меня 15 подъезд, а 16 - это средний подъезд.

получается у меня 15 подъезд :shok:

получается у меня 15 подъезд :shok:

Добрый день. У меня тоже 15 подъезд. 

На сегодня в корпусе 12.3 выкуплено квартир:

в 15 подъезде – 26 из 44

в 16 подъезде – 28 из 66

в 17 подъезде - 15 из 45

Добрый вечер я соседка дом 12.2

Добрый день. У меня тоже 15 подъезд. 

На сегодня в корпусе 12.3 выкуплено квартир:

в 15 подъезде – 26 из 44

в 16 подъезде – 28 из 66

в 17 подъезде - 15 из 45

 

А общее число по дому получается считать по трем подъездам?

А общее число по дому получается считать по трем подъездам?

 

Добрый день! Позвольте мне ответить на ваш вопрос. Информация по количеству квартир во всем доме есть в проектной декларации на дом. См. скрин. 

5a12a80601f86_20171120130039.png

Добрый день.

 

Уточняю - в корпусе 12.3 всего 154 квартиры (выкуплено 69).

В 15 и 17 подъездах по 44 квартиры, в среднем 16 – 66. 

Приветствую соседей!   Я Алексей, корпус 12.2. Сейчас проживаю в Москве а вчера ездил на стройку и в офис продаж. Первое что ощутил выйдя из машины воздух совсем другой там. Надеюсь так и останется после постройки всего района.

  • Анастасия А. это нравится

Приветствую соседей!   Я Алексей, корпус 12.2. Сейчас проживаю в Москве а вчера ездил на стройку и в офис продаж. Первое что ощутил выйдя из машины воздух совсем другой там. Надеюсь так и останется после постройки всего района.

 

Приветствую вас, сосед!  :good: Будем жить в одном дворе)) 

Приветствую соседей!   Я Алексей, корпус 12.2. Сейчас проживаю в Москве а вчера ездил на стройку и в офис продаж. Первое что ощутил выйдя из машины воздух совсем другой там. Надеюсь так и останется после постройки всего района.

 

Добро пожаловать!

А фото не делали?) Чуток может подпортиться со временем из-за выхлопов.

Всем добрый день.
Корпус 10.1
  • Fanat это нравится

Всем добрый день.
Корпус 10.1


Приветствую, Вас. Я тоже с 10.1.

Приветствую, Вас. Я тоже с 10.1.


А сколько по времени регистрируют ДДУ?

Доброй ночи. Мы из 1 корпуса)

А сколько по времени регистрируют ДДУ?

Дольше месяца точно не выйдет регистрация.

 

Доброй ночи. Мы из 1 корпуса)

 

добро пожаловать!)

  • Назад
  • Страница 14 из 28
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов