Перекличка соседей в ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 5 из 28
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Добрый день, мы тоже из 10.1)))))

 

добро пожаловать)

Добрый день! Вчера позвонили менеджеру по поводу регистрации дду, сказала, что документы на регистрацию переданы 16 марта, на следующей неделе должны быть зарегистрированы (дду подписан 5 марта).
  • FlyShip и Unnamed_Hero это нравится
Объявления

Добрый день! Вчера позвонили менеджеру по поводу регистрации дду, сказала, что документы на регистрацию переданы 16 марта, на следующей неделе должны быть зарегистрированы (дду подписан 5 марта).

 

Добрый день!

А почему они так долго отправляли его на регистрацию (подписан 5 числа,  а отправили только 16 числа), за это время могли бы уже зарегистрировать  в росреестре.

Добрый день!
А почему они так долго отправляли его на регистрацию (подписан 5 числа, а отправили только 16 числа), за это время могли бы уже зарегистрировать в росреестре.

Как я поняла они по одному не возят, а собирают пачку.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Как я поняла они по одному не возят, а собирают пачку.

 

Мда уж, считают себя самыми хитрыми...

Соседи, добрый день!

 

На Валовой уже идет активная выдача зарегистрированных ДДУ.

Обратите внимание

Соседи, добрый день!
 
На Валовой уже идет активная выдача зарегистрированных ДДУ.

Вчера забрали зарегистрированный ДДУ. Сегодня оплатили. Ждём сдачи дома в срок)

Забирать исключительно на Валовой? Или они в Коммунарку привезут?

Нужно уточнять информацию у своего менеджера. 

Забирать исключительно на Валовой? Или они в Коммунарку привезут?

 

Я думаю возить их никто не будет вам, сами приехали, лично получили. Это больше нам нужно, чем им. Раз идёт выдача активная, ожидается похоже нашествия новых соседей.

Привет всем! Кто-нибудь видел документы? На сайте их нет и ездили по указанному месту, чистое поле((

 

Нам вернули зарегистрированный ДДУ на Валовой. Ехать нужно после того, как получите информацию от своего менеджера, что договор зарегистрирован и доставлен в нужное место.

Всем привет! Сегодня забрала зарегистрированный ДДУ на Валовой. Вчера пришло уведомление, что ДДУ зарегистрирован. Договор был подписан 15.03.

Привет всем! Кто-нибудь видел документы? На сайте их нет и ездили по указанному месту, чистое поле((

 

Инга, непонятно куда выездили (и ездили ли вы вообще), и не понятно какой сайте были (и были ли вообще), в общем вброс не прошёл.

 

58e5d2c9d0772_1.jpg

 

Нам вернули зарегистрированный ДДУ на Валовой. Ехать нужно после того, как получите информацию от своего менеджера, что договор зарегистрирован и доставлен в нужное место.

 

 

Всем привет! Сегодня забрала зарегистрированный ДДУ на Валовой. Вчера пришло уведомление, что ДДУ зарегистрирован. Договор был подписан 15.03.

 

Привет новым соседям, за три недели регистрация прошла, это довольно долго мне кажется. 

Главное, чтобы стройка шла.  3 недели для регистрации - не срок, из-за которого стоит так беспокоиться, только лишняя паника.

Главное, чтобы стройка шла.  3 недели для регистрации - не срок, из-за которого стоит так беспокоиться, только лишняя паника.

 

Ну так то да, стройка идёт. А договор и подождать можно.

Ну так то да, стройка идёт. А договор и подождать можно.


Договор ещё и банк ждёт.

Договор ещё и банк ждёт.

Но больше застройщик.

Договор ещё и банк ждёт.

 

Но больше застройщик.

 

А если например как то просрочат сроки регистрации или слишком долгим он окажется, могут ли последовать какие то санкции со стороны банка или застройщика?

Ура, и я получил ДДУ!
  • Назад
  • Страница 5 из 28
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов