Перекличка соседей в ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 6 из 28
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ура, и я получил ДДУ!

Я тоже сегодня получил ДДУ

Я тоже сегодня получил ДДУ

 

 

Ура, и я получил ДДУ!

 

Поздравляю вас!
Сколько по времени прошло на регистрацию?
Объявления Все объявления

 

Поздравляю вас!
Сколько по времени прошло на регистрацию?

 

Спасибо! Сложно сказать, тут нужно понимать когда ДДУ отвезли на подпись.

Так то я ДДУ подписал 27 декабря, доп соглашение - в первых числах марта. Сейчас ДДУ зарегистрирован, допник еще нет )

Поздравляю вас!
Сколько по времени прошло на регистрацию?

Недели три, наверное.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

ДДУ, подписанный 11 марта, получен, оплачен. Отсчет пошел. Причем сообщили, что можно забрать его, спустя неделю после даты регистрации.

ДДУ, подписанный 11 марта, получен, оплачен. Отсчет пошел. Причем сообщили, что можно забрать его, спустя неделю после даты регистрации.

 

Забрать, то можно если он готов будет) Что маловероятно..если до майских не успеют зарегистрировать, то потом только ближе к концу мая наверное получите.

Обратите внимание

В пятницу забрала зарегистрированный ДДУ, вчера все оплатила. Теперь с нетерпением жду сдачи дома:) 

В пятницу забрала зарегистрированный ДДУ, вчера все оплатила. Теперь с нетерпением жду сдачи дома:) 

 

Поздравляем вас)

Поздравляем вас)

Спасибо!!!

Спасибо!!!

 

Сколько по времени в итоге вышло? Что пишут в ДДУ про то, если фактическая площадь квартиры будет отличаться от той что указана в договоре?

Сколько по времени в итоге вышло? Что пишут в ДДУ про то, если фактическая площадь квартиры будет отличаться от той что указана в договоре?

если будет больше или меньше в пределах 5% от общего метража, то вы либо вернете либо доплатите за разность по цене которая прописана в договоре.

Сколько по времени в итоге вышло? Что пишут в ДДУ про то, если фактическая площадь квартиры будет отличаться от той что указана в договоре?

Проекты ДДУ доступны на сайте застройщика.

если будет больше или меньше в пределах 5% от общего метража, то вы либо вернете либо доплатите за разность по цене которая прописана в договоре.

 

Но тут у вас опечатка, если меньше 5% будет, то вернёт мне за эту разницу деньги застройщик, а не снова я доплачу.

 

Проекты ДДУ доступны на сайте застройщика.

 

Да спасибо, сегодня увидел сам.

Но тут у вас опечатка, если меньше 5% будет, то вернёт мне за эту разницу деньги застройщик, а не снова я доплачу.

внимательней читайте

Сколько по времени в итоге вышло? Что пишут в ДДУ про то, если фактическая площадь квартиры будет отличаться от той что указана в договоре?

По времени регистрация ДДУ шла очень долго - около месяца. Вероятно, это было связано с тем, что мой менеджер была в отпуске. После регистрации забрала договор на следующий день. В банке сделку назначила на ближайшее возможное время, тк сам перевод денег может занять до 3 дней. В банке все прошло быстро: приехала к назначенному времени, минут через 20 деньги были переведены застройщику.

Что касается площади, там вполне стандартная формулировка, что если она меньше, мне вернут деньги, если больше, то я доплачиваю.

По времени регистрация ДДУ шла очень долго - около месяца. Вероятно, это было связано с тем, что мой менеджер была в отпуске. После регистрации забрала договор на следующий день. В банке сделку назначила на ближайшее возможное время, тк сам перевод денег может занять до 3 дней. В банке все прошло быстро: приехала к назначенному времени, минут через 20 деньги были переведены застройщику.

Что касается площади, там вполне стандартная формулировка, что если она меньше, мне вернут деньги, если больше, то я доплачиваю.

 

О, ну месяц вполне прилично это, не так долго. Ну хорошо, что такие комфортные условия насчёт метража  в договоре, также 5% от площади?

По времени регистрация ДДУ шла очень долго - около месяца. Вероятно, это было связано с тем, что мой менеджер была в отпуске. После регистрации забрала договор на следующий день. В банке сделку назначила на ближайшее возможное время, тк сам перевод денег может занять до 3 дней. В банке все прошло быстро: приехала к назначенному времени, минут через 20 деньги были переведены застройщику.

Что касается площади, там вполне стандартная формулировка, что если она меньше, мне вернут деньги, если больше, то я доплачиваю.

Вы уверены, что если метраж меньше, то вернут деньги? Боюсь ошибиться, но у меня завело в памяти, что нам ничего выплачивать не будут. А если больше, то мы доплачиваем по цене на момент заключения агентского договора. 

Вы уверены, что если метраж меньше, то вернут деньги? Боюсь ошибиться, но у меня завело в памяти, что нам ничего выплачивать не будут. А если больше, то мы доплачиваем по цене на момент заключения агентского договора. 

 

ну по закону,то должны перерасчёт провести

Вы уверены, что если метраж меньше, то вернут деньги? Боюсь ошибиться, но у меня завело в памяти, что нам ничего выплачивать не будут. А если больше, то мы доплачиваем по цене на момент заключения агентского договора. 

Под рукой нет ДДУ, но у меня отложилось, что застройщик обязан провести перерасчет. Вечером посмотрю повнимательнее.

Вы уверены, что если метраж меньше, то вернут деньги? Боюсь ошибиться, но у меня завело в памяти, что нам ничего выплачивать не будут. А если больше, то мы доплачиваем по цене на момент заключения агентского договора. 

вы вообще договор читали прежде чем его подписывать ?

пункт 4.8

  • Назад
  • Страница 6 из 28
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов