квартира-студия МИНИ

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Интересны дизайнерские решения для мини-квартиры - студии. Где заходишь, справа только зона туалета с душем. А Далее 14 метров для кухни,спальни-гостиной в 1 комнате.Еще придется стиралку и плиту (или что-то аналогичное) ставить. Плюс окно.
Все это прямоугольник. На меньшей стороне у которого с одной стороны окно, с другой- входная дверь.  как Небольшой гостиничный номер. НА ПЕРВОМ ФОТО схема. только балкона нет. Просто окно. 
Что в яндексе нашла, сюда прикрепляю. Может у кого есть варианты?) Фото с подиумом конечно для комнаты побольше..но решила сохранить, как идею.
Буду рада посмотреть на Ваши предложения))) Спасибо!

Прикрепленные изображения

  • 79435ad3e88dc8f307050e1ece2eafd1.jpg
  • img160702123948122.jpeg
  • 3e7ef6bb751a9bdbffc74a72825d7b6a.jpg
  • 5-9.jpg
  • 2602314-1.jpg
  • i (21).jpg
  • pic032.gif
  • kvartira-na-sutki-ekaterinburg-dekabristov-25-94827.jpg

еще несколько вариантов...

Прикрепленные изображения

  • wr-720.sh-18.jpg
  • c73bc03f24a01232afc55db5bd913ef4.jpg
  • дизайн_кухни_студии_30_кв_м_15883_1280_853.jpg
Объявления Все объявления

вот еще варианты..по запросу номер в гостинице с кухней...

Прикрепленные изображения

  • leningradsky_24_2.jpg
  • b915183931b3ddf379e0af031528759600.jpeg
  • 59631508.JPG
  • 1-komnatyi-v-dome-gostinichnogo-tipa.jpg
  • 29.jpg
  • 569f762d56bd6.jpg

Обычную кровать в такой комнате я бы не ставила, она съест половину площади. Отличное решение для маленьких комнат мебель-трансформер. В кухонной зоне можно сделать стол-трансформер, а в комнате- кровать-трансформер или даже стенку со встроенной кроватью-трансформером.

Прикрепленные изображения

  • кухонный стол-трансформер.jpg
  • кухонный стол-трансформер1.jpg
  • кухонный стол-трансформер2.jpg
  • стенка с кроватью-трансформером.jpg
  • стенка с кроватью-трансформером1.png
  • стенка с кроватью-трансформером2.jpg
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Мне кажется, что в большей части комнат на фото метраж больше 14 квадратов. Стиралку можно разместить в ванной. Еще неплохой вариант для маленькой кухни- выкатная столешница.

Прикрепленные изображения

  • выкатная столешница1.jpg
  • выкатная столешница2.jpg
  • выкатная столешница3.jpg
  • выкатная столешница4.jpg

Все равно без помощи дизайнера вряд ли обойтись. И мебель придется под заказ. Все трансформеры стоят недешево как правило.

Обратите внимание

Все равно без помощи дизайнера вряд ли обойтись. И мебель придется под заказ. Все трансформеры стоят недешево как правило.

 

И без дизайнера не обойтись, и без трансформеров.

 

Алина, сбросьте планировку, желательно с размерами. Так будет проще что-то вам подсказать! Тем более здесь на форуме часто бывают профессиональные дизайнеры.

И без дизайнера не обойтись, и без трансформеров.

 

Алина, сбросьте планировку, желательно с размерами. Так будет проще что-то вам подсказать! Тем более здесь на форуме часто бывают профессиональные дизайнеры.

 СПАСИБО!

 размеров  нет пока, только метраж.  но схема такая... вход, справа санузел, потом комната с кухонным углом

Прикрепленные изображения

  • План-схема.jpg

 СПАСИБО!

 размеров  нет пока, только метраж.  но схема такая... вход, справа санузел, потом комната с кухонным углом

Я думаю, нужен метраж ширины и длины комнаты. Я бы справа в комнате (за ванной) разместила кухонную зону, а ближе к окну спальню-гостиную.  По поводу ванной комнаты не совсем понятно. У Вас там ни ванна ни душ не предусмотрены, только раковина и унитаз?

 СПАСИБО!

 размеров  нет пока, только метраж.  но схема такая... вход, справа санузел, потом комната с кухонным углом

У нас маленькая двушка для 4 человек. Из маленькой комнаты и кухни будем делать что-то наподобие Вашей квартиры, а комнату побольше отдадим детям. Думаю, что советы которые Вам дали по поводу мебели-трансформеров отличные, какими-то из них нужно воспользоваться. Вот моя подборка кухни-комнаты  

Прикрепленные изображения

  • комната с кухней в пансионате.jpg
  • комната с кухней в пансионате1.jpg
  • комната с кухней в пансионате2.jpg
  • комната с кухней в пансионате3.jpg
  • комната с кухней в пансионате4.jpg
  • комната с кухней в пансионате5.jpg
  • комната с кухней в пансионате6.jpg
  • комната с кухней в пансионате7.jpg

Мне такие варианты нравятся. На втором фото, конечно комната побольше, но если убрать стол и стулья, такой интерьер подойдет и для Вашей комнаты.

Прикрепленные изображения

  • маленькая комната с кухней.jpg
  • маленькая комната с кухней1.jpg
  • маленькая комната с кухней2.jpg
  • маленькая комната с кухней3.jpg
  • маленькая комната с кухней4.jpg
  • маленькая комната с кухней5.jpg

вот нашла еще симпотный вариант...в шкафы можно закрыть кухню

Прикрепленные изображения

  • студия.jpg
  • студия2.jpg
  • студия3.jpg
  • ст.jpg

вот еще понравилось...можно что-то подчерпнуть))

Прикрепленные изображения

  • сту2.jpg
  • сту1.jpg
  • сту3.jpg
  • сту4.jpg

вот нашла еще симпотный вариант...в шкафы можно закрыть кухню

Очень красиво. А как в шкафы кухню закрыть?) Ну утварь попрятать-то можно. А вот как плиту с мойкой спрятать?)) Я таких вариантов еще не видела.

Очень красиво. А как в шкафы кухню закрыть?) Ну утварь попрятать-то можно. А вот как плиту с мойкой спрятать?)) Я таких вариантов еще не видела.

думаю, что как-нибудь можно упрятать.... но скорей всего у меня по площади такой вариант не пройдет... это для студии побольше, а у комнаты в 14 метров отобрать еще пространство для кухни в шкафу думаю будет не очень... но, как вариант, кому-то может пригодится идея))) :pardon:

думаю, что как-нибудь можно упрятать.... но скорей всего у меня по площади такой вариант не пройдет... это для студии побольше, а у комнаты в 14 метров отобрать еще пространство для кухни в шкафу думаю будет не очень... но, как вариант, кому-то может пригодится идея))) :pardon:

Идея понравилась, поискала в интернете и нашла фотки.

Прикрепленные изображения

  • Спрятанная кухня 1.jpg

вот еще понравилось...можно что-то подчерпнуть))

Мне понравились такие варианты. Может что-то из них и для себя рассмотрите.

Прикрепленные изображения

  • комната совмещенная с кухней 14 квадратов 1.jpg
  • комната совмещенная с кухней 14 квадратов 2.jpg
  • комната совмещенная с кухней 14 квадратов 3.jpg
  • комната совмещенная с кухней 14 квадратов 4.jpg
  • комната совмещенная с кухней 14 квадратов 5.jpg
  • комната совмещенная с кухней 14 квадратов.jpg

Благодарю! да, красиво! последний вариант...а кухня у окна скорей всего не выйдет...там нет воздуховода...он только в углу где туалет... 

но как идея, пусть будет!)))

Благодарю! да, красиво! последний вариант...а кухня у окна скорей всего не выйдет...там нет воздуховода...он только в углу где туалет... 

но как идея, пусть будет!)))

Ну может кому-то пригодится) Вот еще несколько симпатичных идей:

Прикрепленные изображения

  • номер с кухней.jpg
  • номер с кухней1.jpg
  • номер с кухней2.jpg
  • номер с кухней3.jpg

Если потолки 2,8-3 м то можно спальное место сделать на втором уровне, в студиях видел такие варианты, а под низом либо диван либо рабочее место

но 14 кв это конечно очень мало на все про все

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

09 марта 2024 - 13:18 Гибка и резка металла

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра