Просмотр и приемка квартиры

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Говорят, начали рассылать письма о приемке апартаментов и дополнительное соглашение. Кто-нибудь уже получил?

Я ничего не получал, кто то еще получил? И кто говорит?

Объявления Все объявления

Дополнительное соглашение - это насчет переноса сроков? 

Будут "убеждать" подписать задним числом?

 

На днях получили письмо от МФС-1, в котором сообщается, что передача апартаментов будет осуществляться с 01 июля по 01 сентября 2017 г. включительно. Дату и время приемки просят согласовывать дополнительно со специалистами МФС-1. Одновременно предлагают подписать очередное допсоглашение о переносе сроков передачи объекта.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

На днях получили письмо от МФС-1, в котором сообщается, что передача апартаментов будет осуществляться с 01 июля по 01 сентября 2017 г. включительно. Дату и время приемки просят согласовывать дополнительно со специалистами МФС-1. Одновременно предлагают подписать очередное допсоглашение о переносе сроков передачи объекта.

 


А можете указать телефон, который указан в письме? В Офисе говорят, что для записи нужно звонить именно по нему.

На днях получили письмо от МФС-1, в котором сообщается, что передача апартаментов будет осуществляться с 01 июля по 01 сентября 2017 г. включительно. Дату и время приемки просят согласовывать дополнительно со специалистами МФС-1. Одновременно предлагают подписать очередное допсоглашение о переносе сроков передачи объекта.

 

И что думаете, будете подписывать?

Обратите внимание

Я тоже получил. Говорят, что передачу начинают с 06/07/2017. 

Записался.

А можете указать телефон, который указан в письме? В Офисе говорят, что для записи нужно звонить именно по нему.


Тел. 495/600 49 46.

Я тоже получил. Говорят, что передачу начинают с 06/07/2017. 

Записался.

Скажите, пожалуйста, Вы по указанному в письме телефону записались?

4956004946

Телефон дайте пожалуйста куда звонить, а то не все получили письма.

Скажите, пожалуйста, Вы по указанному в письме телефону записались?

4956004946

Ну да.

по этому номеру постоянно занято.

он не прозванивается как-будто отключен

А что уже по телефону записывают? Или не совсем понял к чему телефон

Я записался на 6 июля, правда ничего не сказали, что с собой брать и т.д. Сервис как всегда на высшем уровне.

По номеру 8 495 600 49 46 нельзя дозвониться! Идёт гудок, а трубу не снимают! Второй вариант "номер не обслуживается"! Кто нибудь дозвонился?!!!!! Номер управ компании? Кто будет передовать площади?

Всем, привет! Дозвонился наверное с 10-й попытки. Девушка подтвердила, что началась запись на приемку. Записали на 7-е июля. На вопрос "что с собой взять?", ответила "берите все что есть, я пока точно не знаю". 

Всем, привет! Дозвонился наверное с 10-й попытки. Девушка подтвердила, что началась запись на приемку. Записали на 7-е июля. На вопрос "что с собой взять?", ответила "берите все что есть, я пока точно не знаю". 

А у Вас в уведомлении не написано разве что необходимо с собой иметь для приемки? Паспорт, ДДУ, документы, подтверждающие оплату. Ручку можно взять.

Я помимо прочего еще личинку замка захвачу.

Наконец то приемка! Надо спросить и про бланк претензий по мопам

Дозвонился! Записали на 11 июля, попросили ещё денег взять за 4 месяца и 15000 страховой взнос. Отлично!!!

Дозвонился! Записали на 11 июля, попросили ещё денег взять за 4 месяца и 15000 страховой взнос. Отлично!!!

Что за страховой взнос не уточняли?

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов