Нет мусоропровода?

А никого из покупателей не смущает то, что дома здесь будут без мусоропровода? Ведь судя по декларации, это именно так. Вы только представьте себе, насколько не комфортно будет проживать в этих домах, а еще комфорт класс называется. Мусорные контейнеры будут находится в подземном паркинге, представляю такую картину, как жижа стекает из пакета и вонь от этого разноситься по всему паркингу, жесть да и только. 

  • mixan это нравится

А никого из покупателей не смущает то, что дома здесь будут без мусоропровода? Ведь судя по декларации, это именно так. Вы только представьте себе, насколько не комфортно будет проживать в этих домах, а еще комфорт класс называется. Мусорные контейнеры будут находится в подземном паркинге, представляю такую картину, как жижа стекает из пакета и вонь от этого разноситься по всему паркингу, жесть да и только. 

 

С чего вы взяли что контейнеры будут в паркинге? О_о

Объявления

С чего вы взяли что контейнеры будут в паркинге? О_о

А Вы что же у менеджера не интересовались этим вопросом? Так вот если бы спросили, то не стали бы задавать мне такой вопрос. Мусорные баки у Вас будут расположены именно в паркинге, видимо во дворе для них просто напросто не будет места. поэтому готовьтесь к тому, что будете с мусорными пакетами рассекать через весь паркинг. 

А никого из покупателей не смущает то, что дома здесь будут без мусоропровода? Ведь судя по декларации, это именно так. Вы только представьте себе, насколько не комфортно будет проживать в этих домах, а еще комфорт класс называется. Мусорные контейнеры будут находится в подземном паркинге, представляю такую картину, как жижа стекает из пакета и вонь от этого разноситься по всему паркингу, жесть да и только. 

Радуйтесь, что не будет мусоропровода, вон в Леоновском парке будет мусопровод. И люди не рады этому, планируют после сдачи дома заварить его. Потому, что вонь и антисанитория будет ужасная в подъезде. В общем, народу не угодишь

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Радуйтесь, что не будет мусоропровода, вон в Леоновском парке будет мусопровод. И люди не рады этому, планируют после сдачи дома заварить его. Потому, что вонь и антисанитория будет ужасная в подъезде. В общем, народу не угодишь

Да о чем Вы говорите, какая антисанитария, мусор с мусоропровода сразу попадает в мусорный бак, который находится в закрытом помещении, такой контейнер должен меняться минимум два раза в сутки, так что никаких запахов и антисанитарии быть не может. В Леоновском парке люди живут в квартирах без подключенных коммуникаций, нет ни света ни воды ни канализации, так зачем им мусоропровод? А вот например в ЖК Панорама Сколково, кстати там ЖК бизнес класса, мусоропровод предусмотрен, причем современный с системой самоочистки, так люди там очень этому рады. 

Для меня, отсутствие мусоропровода явилось большой радостью, так как немало лет прожила в доме, где был мусоропровод, лет наверное 8 мучились с ним, потом добились, чтобы его заварили, только тогда начали нормально жить, а то замучились с вонью в подъезде и травили тараканов по три раза в неделю. Так что каждому своё, а я очень рада тому, что многие современные новостройки строятся без мусоропроводов.

  • KES это нравится
Обратите внимание

То, что мусоропровода не будет, это отлично, когда об этом узнала, только обрадовалась, но вот если честно, сомневаюсь, что мусорные контейнеры будут стоять в паркинге, обычно их устанавливают во дворе, сама не узнавала, но думаю стоит уточнить этот момент у менеджеров.

Мусорные баки будут установлены в паркинге, это получается что мало того, Вы будете везти мусорные пакеты в лифте, а потом еще его нести через весь паркинг. А когда будут увозить эти баки, то вонь в паркинге будет стоять несусветная. Да вот тебе и бизнес класс

Мусорные баки будут установлены в паркинге, это получается что мало того, Вы будете везти мусорные пакеты в лифте, а потом еще его нести через весь паркинг. А когда будут увозить эти баки, то вонь в паркинге будет стоять несусветная. Да вот тебе и бизнес класс

 

Не будет мусорных баков в паркинге. 

Да, и правду говорят, что нашему народу не угодишь. Читала другой форум, так там все не довольны, что мусоропровод есть))) Тут же всё наоборот. Не могу понять, не уж то, так тяжело дойти до мусорки? Для чего нужен этот вонючий мусоропровод в подъезде 

Да, и правду говорят, что нашему народу не угодишь. Читала другой форум, так там все не довольны, что мусоропровод есть))) Тут же всё наоборот. Не могу понять, не уж то, так тяжело дойти до мусорки? Для чего нужен этот вонючий мусоропровод в подъезде 

Если за ним следить и застройщик все нормально спроектировал, то вони нет. А так попробуй в шубе в 30 градусный мороз дойти до мусорки во дворе.

Если за ним следить и застройщик все нормально спроектировал, то вони нет. А так попробуй в шубе в 30 градусный мороз дойти до мусорки во дворе.

Согласен, сейчас устанавливают такие мусоропроводы, что нет ни запахов ни грязи, лишь бы люди сами не кидали пакеты рядом с мусоропроводом, и все будет отлично, а вот бегать из за каждого пакета в паркинг, очень напряжно, если в паркинге будут контейнеры, то весь паркинг будет вонять, если во дворе, тогда тоже ничего хорошего это не сулит, люди будут оставлять мусор на лестничных клетках, чтобы не выходить на мороз

Какие-то странные стереотипы про мусорные пакеты на площадках. Я сейчас живу в доме, где мусопровода нет. Фактически он есть, но управляющая компания заварила во всем доме. Так вот, я ни разу не видел такой ситуации, чтобы лежал мусор на своей лестничной клетке или в подъезде. Я надеюсь, что в доме такого класса соседи будут интеллигентные и подобное свинство будет отсутствовать. 

Мусорные баки будут установлены в паркинге, это получается что мало того, Вы будете везти мусорные пакеты в лифте, а потом еще его нести через весь паркинг. А когда будут увозить эти баки, то вонь в паркинге будет стоять несусветная. Да вот тебе и бизнес класс

Странное решение, а почему бы их не установить во дворе, обычно во всех новостройках мусорные баки устанавливают где нибудь в конце двора, для чего нужны они в паркинге? Бред какой то. Это же действительно мало того, что очень неудобно, так еще и вонь будет постоянно в паркинге. 

Говорили, что мусорных баков в паркинге не будет, откуда вы это взяли?

Говорили, что мусорных баков в паркинге не будет, откуда вы это взяли?

Я например тоже об этом слышала, не помню где, но где то об этом читала. мне например тоже не понятно, ну как можно строить дома бизнес класса без мусоропровода, мусорные баки что во дворе, что в паркинге это просто пипец какой то. Весь лифт со временем провоняет

Сейчас по этому поводу есть очень интересное решение, если уж разговор пошел о мусорных баках в паркинге, то делается это так, на первом этаже устанавливают подобие мусоропровода куда выкидывается мусор, который по трубе опускается в специально отведенное место в паркинге, откуда уже вывозится мусоросборщиками, так что если тут будет нечто подобное, то это самый оптимальный вариант. 

Сейчас по этому поводу есть очень интересное решение, если уж разговор пошел о мусорных баках в паркинге, то делается это так, на первом этаже устанавливают подобие мусоропровода куда выкидывается мусор, который по трубе опускается в специально отведенное место в паркинге, откуда уже вывозится мусоросборщиками, так что если тут будет нечто подобное, то это самый оптимальный вариант. 

Наверное самый актуальный вопрос по вашему предложению: сколько это будет стоить? Так же интересно, кто этим будет заниматься? Кроме того, это всё нужно согласовывать с УК. И если они не согласятся, то ничего не получится

Я например тоже об этом слышала, не помню где, но где то об этом читала. мне например тоже не понятно, ну как можно строить дома бизнес класса без мусоропровода, мусорные баки что во дворе, что в паркинге это просто пипец какой то. Весь лифт со временем провоняет

 

Мусорные камеры будут располагаться на 1 этаже ЖК, вход с улицы со стороны двора.

Чем гадать, лучше позвонить менеджерам и уточнить, что я и сделал. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов