Инфраструктура и соц объекты у ЖК

Подскажите, кто знает как обстоят дела с инфраструктурой поблизости от жилого комплекса? Застройщик говорит,что тут всего в достатке так ли это?

  • rapedTit и vapedTit это нравится

По близости есть всё, что только может понадобиться: садики, школы, банки, трц и многое другое. На сколько я понял, застройщик ничего не будет строить... Раз он ссылается на инфраструктуру рядом

  • Матвей_Волчик это нравится
Объявления

По близости есть всё, что только может понадобиться: садики, школы, банки, трц и многое другое. На сколько я понял, застройщик ничего не будет строить... Раз он ссылается на инфраструктуру рядом

Спасибо,надеюсь мест хватает и будет хватать новым жильцам.  Не хотелось бы  места в садике вырывать всеми силами

Да, там действительно все очень близко и удобно! Проектную декларацию я читал у них в офисе, а так на сайтах тоже не приходилось находить !

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Да, там действительно все очень близко и удобно! Проектную декларацию я читал у них в офисе, а так на сайтах тоже не приходилось находить !

Спасибо, значит стоит наведаться в офис, послушать что они говорят, хотя вот так не люблю - сразу начинают все уж больно положительно описывать)

Спасибо, значит стоит наведаться в офис, послушать что они говорят, хотя вот так не люблю - сразу начинают все уж больно положительно описывать)

Да, и будьте готовы к тому, что Вам еще и навязывать купить будут. У них такая стратегия, хочешь информацию- приходи в офис, приходишь в офис - купи квартиру  :smile:​ 

Обратите внимание

Ну так человек который не хочет покупать, он не поедет в офис, так что пусть навязывают)

Подскажите, кто знает как обстоят дела с инфраструктурой поблизости от жилого комплекса? Застройщик говорит,что тут всего в достатке так ли это?

Да, я живу рядом. Все супер.

Да, я живу рядом. Все супер.

 

Что именно супер?

Что именно супер?

для меня супер то что есть все необходимое для жизни, никуда не надо ехать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов