Отделка от застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Оценка качества отделки штука очень субъективная. Кто то будет в восторге, что вода в унитазе смывается, а кто то будет неудовлетворен качеством паркетной доски в гостиной.

Вообще бригады у них работают солидные, строители все европейской внешности, чистые и опрятные, ни то что на других стройках, одни таджики работают, ну и какое качество работ можно ожидать от Равшана с Джамшудом? А тут я думаю все должно  соответствовать заявленному классу

Объявления Все объявления

Вообще бригады у них работают солидные, строители все европейской внешности, чистые и опрятные, ни то что на других стройках, одни таджики работают, ну и какое качество работ можно ожидать от Равшана с Джамшудом? А тут я думаю все должно  соответствовать заявленному классу

 

Наверное процентов на 80 вы правы. Но и среди бригад европейской внешности есть жутко непрофессиональные.

Наверное процентов на 80 вы правы. Но и среди бригад европейской внешности есть жутко непрофессиональные.

Тут вообще по внешности и национальности строителей нельзя оценивать качество отделки, среди европейцев тоже полно криворуких, вообще отделку лучше делать самим, даже если и проживете пару лет с такой отделкой потом все равно придется все переделывать, получается двойные расходы. 

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Оценка качества отделки штука очень субъективная. Кто то будет в восторге, что вода в унитазе смывается, а кто то будет неудовлетворен качеством паркетной доски в гостиной.

 

Это точно, сколько людей столько и мнений. У каждого свой уровень комфорта

Тут вообще по внешности и национальности строителей нельзя оценивать качество отделки, среди европейцев тоже полно криворуких, вообще отделку лучше делать самим, даже если и проживете пару лет с такой отделкой потом все равно придется все переделывать, получается двойные расходы. 

Соглашусь, для себя лучше делать сразу качественную и красивую отделку. Но как говорится, многие берут не для себя, а для сдачи в аренду, а для аренды и такая отделка вполне сгодится. Тем более, чаще всего квартиранты так убивают ремонт, что просто жесть. Так, что не вижу смысла напрягаться по этому поводу 

Обратите внимание

Соглашусь, для себя лучше делать сразу качественную и красивую отделку. Но как говорится, многие берут не для себя, а для сдачи в аренду, а для аренды и такая отделка вполне сгодится. Тем более, чаще всего квартиранты так убивают ремонт, что просто жесть. Так, что не вижу смысла напрягаться по этому поводу 

 

Даже если под сдачу покупали квартиру - если сэкономите на отделке, то у вас не получится за нормальную цену ее сдавать т.к. здесь класс жилья не эконом, соответственно и публика будет более притязательна. Лучше все доводить до ума.

Уж не знаю какого качества они сделают внутреннюю отделку, но то что они делают сейчас снаружи, в смысле отделка фасадов, меня например в хорошем смысле впечатляет. Клинкер, тёмная окантовка окон все очень круто!

Уж не знаю какого качества они сделают внутреннюю отделку, но то что они делают сейчас снаружи, в смысле отделка фасадов, меня например в хорошем смысле впечатляет. Клинкер, тёмная окантовка окон все очень круто!

А что, внутренней отделкой еще не начали заниматься? Сроки поджимают ведь или переносить будут?

А что Вы имеете в виду под "сроки поджимают"?

А что Вы имеете в виду под "сроки поджимают"?

Мне кажется здесь все и так понятно, без объяснений, ЖК должны сдать в конце этого года, но сдача не состоится, так как дома не готовы, нет ни коммуникаций, ни внутренней отделки мопов, а еще  апарты все с отделкой, вот и думайте поджимают сроки или нет, да как минимум на год опаздывают по срокам

Очевидно, что вы несете чушь. Сдача дома и выдача ключей это не одно и то же. И для сдачи внутренняя отделка не нужна. Кроме того, сроки по договору и сроки по словам застройщика отличаются. По договору сдача дома - 30 июня 2018, ключи в декабре 2018, на словах застрой обещает сдать дом в декабре 2017, ключи передать в июне 2018. Коммуникации уже проведены в апартаменты. Сейчас делают черонвую отделку. Я это видел лично, когда ходил на стройку. Понятное дело, что работ еще очень много и никаких гарантий нет, что успеют вовремя к тому сроку, который заявляется на словах. Но вот то, что успеют к сроку в договоре у меня сомнений мало.

Соглашусь, для себя лучше делать сразу качественную и красивую отделку. Но как говорится, многие берут не для себя, а для сдачи в аренду, а для аренды и такая отделка вполне сгодится. Тем более, чаще всего квартиранты так убивают ремонт, что просто жесть. Так, что не вижу смысла напрягаться по этому поводу 

Посетила шоу рум, и вот сейчас читаю и поражаюсь, чем Вам отделка то не угодила, раз Вы считаете, что она пригодна только если апарты сдавать? Если все будет, как в шоу руме, то с такой отделкой можно лет 10, как минимум прожить

Посетила шоу рум, и вот сейчас читаю и поражаюсь, чем Вам отделка то не угодила, раз Вы считаете, что она пригодна только если апарты сдавать? Если все будет, как в шоу руме, то с такой отделкой можно лет 10, как минимум прожить

А с чего Вы взяли что все будет как в шоу руме? Это же обычный маркетинг, показать Вам идеальную картинку

А с чего Вы взяли что все будет как в шоу руме? Это же обычный маркетинг, показать Вам идеальную картинку

Да, меня тоже поражает логика некоторых доверчивых граждан. Естественно отделка в шоуруме вылизана до блеска. Было бы странно, если бы она была сделана плохо. А, что сделает застройщик в квартирах, никому не известно. Но могу сказать сразу, что на качество как в шоуруме, рассчитывать не стоит

Да, меня тоже поражает логика некоторых доверчивых граждан. Естественно отделка в шоуруме вылизана до блеска. Было бы странно, если бы она была сделана плохо. А, что сделает застройщик в квартирах, никому не известно. Но могу сказать сразу, что на качество как в шоуруме, рассчитывать не стоит

 

Почему вы так уверены что отделка от этого застройщика будет плохого качества? 

Почему вы так уверены что отделка от этого застройщика будет плохого качества? 

Я ещё не видел, чтобы отделка от застройщика была бы сделана качественно, без косяков и чтобы потом не было замечаний от дольщиков. Как правило, чтобы отделка была выполнена на все 100, то за строителями нужно пристально следить, нужны качественные материалы и  т.д. Застройщики же чаще всего экономят на этом, про работу строителей вообще молчу, у них есть сроки и они лепят как попало.

Да конечно. Ждать от отделки от застройщика чего-то качественного точно не стоит. За строителями, осуществляющими ремонт, нужно постоянно наблюдать. А так без отсутствия контроля, будут делать тяп ляп. Вы ж у них не одни. И обычно большая часть недочетов всплывает уже впоследствии.

Да конечно. Ждать от отделки от застройщика чего-то качественного точно не стоит. За строителями, осуществляющими ремонт, нужно постоянно наблюдать. А так без отсутствия контроля, будут делать тяп ляп. Вы ж у них не одни. И обычно большая часть недочетов всплывает уже впоследствии.

Мало того, что материалы не особо качественные, да рабочие умудряются еще воровать половину (штукатурку, шпаклёвку и т.д.) Потом разбавляют, потом, что получилось делают отделку... И сами понимаете, что получается в итоге

Мало того, что материалы не особо качественные, да рабочие умудряются еще воровать половину (штукатурку, шпаклёвку и т.д.) Потом разбавляют, потом, что получилось делают отделку... И сами понимаете, что получается в итоге

Я конечно сомневаюсь, что они так делаю, всё таки если развести шпаклевку или штукатурку, то что получится?! Жидкая каша, которая будет растекаться по стенам. И если это каким-то образом у них получится, делают они это не своей воле. Скорее всего кто выше сказал им так делать. Просто представьте как рабочий со стройки тащит мешок штукатурки, никто его не выпустит с ним...

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов