Паркинг в ЖК «THE FIVE»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем доброго дня! Интересует информация по паркингу, а точнее по ценам. На сайте сразу указано, что цены за квадратный метр квартиры будут выше средних, интересно насколько цена на машиноместо будет выше? 

  • cateOmima это нравится

 

 

На сайте сразу указано, что цены за квадратный метр квартиры будут выше средних, интересно насколько цена на машиноместо будет выше? 

Это на каком сайте Вы нашли такую информацию? Просто у них есть пока только макет сайта и он пока не заполнен, если есть другой, то поделитесь пожалуйста ссылкой.  :smile:

Что касаемо паркинга то я узнала на стороннем источнике такую информацию - 3040 м/м планируют и будет станция для зарядки электромобилей, еще автомойка, шиномонтаж и услуги по парковке.

Насколько это правда не знаю, что нашла на просторах сети тем и делюсь.  8)

Объявления Все объявления

Я лично нашёл вот такие сайты, не знаю насколько достоверная там информация, но цены и вправду очень завышены.

 

blackwood.ru/catalog/city/yuao/neskuchnyy-homespa/43771-zhk-neskuchnyy-homespa-5-y-donskoy-pr-vl-21

 

www.metrium.ru/novostroyki/novostroyki-moskvy/neskucnyihome-and-spa/

А что нибудь уже известно по старту продаж на машиноместа? Судя по тому какие высокие тут цены на жильё, то м/места будут дорогие.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А что нибудь уже известно по старту продаж на машиноместа? Судя по тому какие высокие тут цены на жильё, то м/места будут дорогие.

Квартиры уже продают, только по средствам закрытых продаж - это надо ехать или звонить в офис за ценой выбранной планировки. А про машино места пока ни чего не слышно, вроде не продают, но думаю, что цена будет космос!  :80:

Цена будет среднерыночная для этого места : 2.1 - 2.5 млн. Вопрос в том какой размер будет , по Вавилова 4 парковочное место 2,5 м на 5,5 в Яцейке по три места.    Как ставить авто еще понятно, а вот как выходить из него не очень.

Обратите внимание

Цена будет среднерыночная для этого места : 2.1 - 2.5 млн. Вопрос в том какой размер будет , по Вавилова 4 парковочное место 2,5 м на 5,5 в Яцейке по три места.    Как ставить авто еще понятно, а вот как выходить из него не очень.

Не хило!!  :shok:  На планировку паркинга и разметку м/мест хотелось бы посмотреть, какие их размеры будут за такую цену и удобства въезда/выезда?  :sad:

Не хило!!  :shok:  На планировку паркинга и разметку м/мест хотелось бы посмотреть, какие их размеры будут за такую цену и удобства въезда/выезда?  :sad:


А смысл на неё смотреть ? Как будто у Вас выбор есть. Или пешкодрапом на такси или берите что дадут, во дворе авто ставить не куда будет

А смысл на неё смотреть ? Как будто у Вас выбор есть. Или пешкодрапом на такси или берите что дадут, во дворе авто ставить не куда будет

Даже гостевых мест не будет за домами или сбоку где? Вроде на общем плане видны какие-то кармашки под автостоянку.  :unknw:

Даже гостевых мест не будет за домами или сбоку где? Вроде на общем плане видны какие-то кармашки под автостоянку.  :unknw:

Конечно будет, 10 мест под стоянку скорой помощи и для автомобилей инвалидов. Вы серьезно все это пишите или прикалываетесь? Сколько квартир в доме? Сколько офисов? Ну и самое интересное - закрытая внутренняя территория для деток-конфеток.  Кто Вам будет гостевую парковку делать? Если она и будет, то за шлагбаумом с платным (почасовым) въездом для посетителей СПА и фитнесов (а бабки с этого будет управляющая компания получать). Вы как будто из Торжка в Мск переехать собираетесь, не знаете какая обстановка с парковками.  Если хотите иметь авто и жить в этом мастодонте,  то только со своим парковочным местом.

Конечно будет, 10 мест под стоянку скорой помощи и для автомобилей инвалидов. Вы серьезно все это пишите или прикалываетесь? Сколько квартир в доме? Сколько офисов? Ну и самое интересное - закрытая внутренняя территория для деток-конфеток.  Кто Вам будет гостевую парковку делать? Если она и будет, то за шлагбаумом с платным (почасовым) въездом для посетителей СПА и фитнесов (а бабки с этого будет управляющая компания получать). Вы как будто из Торжка в Мск переехать собираетесь, не знаете какая обстановка с парковками.  Если хотите иметь авто и жить в этом мастодонте,  то только со своим парковочным местом.

Вы почти угадали, только не из Торжка конечно же переезжать будем!))))))  Я просто спрашиваю и интересуюсь, т.к. ЖК нам очень нравиться и если будем тут покупать жилье так это естественно что надо все разузнать сначала. 

Думаю в аренду взять м/место не составит проблем, если покупать не будем, да и дешевле выйдет, так?  :smile:

Вы почти угадали, только не из Торжка конечно же переезжать будем!))))))  Я просто спрашиваю и интересуюсь, т.к. ЖК нам очень нравиться и если будем тут покупать жилье так это естественно что надо все разузнать сначала. 
Думаю в аренду взять м/место не составит проблем, если покупать не будем, да и дешевле выйдет, так?  :smile:


На счёт аренды врать не буду, точными цифрами не владею, кроме того сам голову ломаю покупать парковочное место или нет. Со слов доброжелателей, плата за содержание парковки будет в пределах 2-3 тыс р в месяц, аренда около 15, но возможно кто то и по 10 сдаст, дальше сами считайте, но все уверенны, что аренда будет доступной.

На счёт аренды врать не буду, точными цифрами не владею, кроме того сам голову ломаю покупать парковочное место или нет. Со слов доброжелателей, плата за содержание парковки будет в пределах 2-3 тыс р в месяц, аренда около 15, но возможно кто то и по 10 сдаст, дальше сами считайте, но все уверенны, что аренда будет доступной.

Мммда! Надо будет подумать как лучше и выгоднее будет - аренда не дешевая и если планировать здесь долго жить, то лучше брать место в паркинге, а если в перспективе съехать через пару лет, то и аренда сойдет.  8)

Мммда! Надо будет подумать как лучше и выгоднее будет - аренда не дешевая и если планировать здесь долго жить, то лучше брать место в паркинге, а если в перспективе съехать через пару лет, то и аренда сойдет.  8)

 

Не думаю, что сейчас многие покупают квартиры на пару лет. Не те цены, чтобы в скором времени менять квартиру. Поэтому аренда паркинга не очень выгодный вариант.

Не думаю, что сейчас многие покупают квартиры на пару лет. Не те цены, чтобы в скором времени менять квартиру. Поэтому аренда паркинга не очень выгодный вариант.

Да тут контингент покупателей будет выше среднего достатка и явно это будет не 1я и не единственная квартира...

За такие деньги купив тут квартиру о паркинге париться не будут и раскупят, т.к. тачки в нем будут стоят в несколько раз дороже чем место...

Раз задумали такую постройку с таким лютым ценником то уж в обустройстве паркинга марку держать будут и сделают все для человека. А то какой смысл застройщику ставить продажи под угрозу из-за такой мелочи? Просто глупостью будет если по такой цене они еще станут на метрах экономить. Раз уж на заправочную станцию для электрокаров потратятся то как парковка может быть неудобной?

 

 

Раз задумали такую постройку с таким лютым ценником то уж в обустройстве паркинга марку держать будут и сделают все для человека. А то какой смысл застройщику ставить продажи под угрозу из-за такой мелочи? Просто глупостью будет если по такой цене они еще станут на метрах экономить. Раз уж на заправочную станцию для электрокаров потратятся то как парковка может быть неудобной?

 

Ценник тут не лютый а очень демократичный.

Парковку могут сделать размером 7.5 на 5.5 метров, этот прямоугольник надо разделить  на  три части и засунуть туда три автомобиля.   К сожалению такие размеры сплошь и рядом.

паркинг на три с лишним тысячи машномест не желаете?) там жителей столько не будет, сколько они машиномест подготовили! Всем места хватит!

Здравствуйте!

 
Я являюсь руководителем проекта ЖК Нескучный. По всем вопросам относительно данного комплекса: инфраструктуры, планировок, цен, этапов строительства, паркинга и т.д., Вы можете писать на почту: Khalfina.regina@gmail.com.

Для Вас будет проведена закрытая персональная презентация в офисе продаж ЖК Нескучный, где Вы сможете узнать всю информацию о способах оплаты, рассрочке и скидках. На данном этапе, с учетом скидок, стоимость квартир от 9 Млн. Рублей. 


С уважением, CP Capital
Руководитель проекта/ контактное лицо: Регина 
Почта: Khalfina.regina@gmail.com

 

 

Я являюсь руководителем проекта ЖК Нескучный. По всем вопросам относительно данного комплекса: инфраструктуры, планировок, цен, этапов строительства, паркинга и т.д

 

Здравствуйте Регина!

 

Гостей форума прошу проходить быструю регистрацию - это позволит иметь более широкие возможности в общении на форуме, а представителям иметь статус.

 

С уважением, модератор.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов