Решение проблем при ремонте

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет, дорогие соседи!

А пора ли нам задуматься, как будем украшать интерьер наших квартир? :)

  • Roberttal, vapedTit и Arthurhom это нравится

Привет. Опять будете рекламу спамить? В прошлый раз уже удалили подобную тему.

Кому надо - давно задумался.

  • dotez это нравится
Объявления

Задумайтесь, как вы будете украшать ВАШИ квартиры, а мы СВОИМ как нибудь сами...

Всего доброго, мистер прораб.

Привет, дорогие соседи!

А пора ли нам задуматься, как будем украшать интерьер наших квартир? :)

Доброго дня! Актуальная тема, я уже много чего просмотрела в интернете по дизайну и остановилась на классике:) Нет золотого запаса чтоб как-то еще выделываться, а классика самое оптимальное и красивое решение во все времена.  :smile:

Кстати, здесь на форуме видела тоже тему большую по ремонту и дизайну, кому любопытно посмотрите, я там почитала даже советы от профессионалов строителей - https://pronovostroy...тройство-жилья/

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Привет. Опять будете рекламу спамить? В прошлый раз уже удалили подобную тему.

Кому надо - давно задумался.

 

 

Задумайтесь, как вы будете украшать ВАШИ квартиры, а мы СВОИМ как нибудь сами...

Всего доброго, мистер прораб.

Вы тут на форуме вообще все что ли паранойики? Какой я вам прораб и спамер?

Боже, что тут за аудитория

Вы тут на форуме вообще все что ли паранойики? Какой я вам прораб и спамер?

Боже, что тут за аудитория

А что вы хотите тут обсуждать? "вот я хочу сделать такой ремонт, зацените, пацаны"? Это же все сугубо субъективно.

Для обсуждений дизайнов и ремонтов есть отдельные ветки форума, туда отвечают профессионалы и люди имеющие хоть какое-то отношение, но никак не мы (такие же "юзеры").

  • dotez и kiba это нравится
Обратите внимание

Я пока вот на таком варианте остановился, зацените, пацаны.

 

 

п.с. автор темы, можешь ченить попuжже предложить? или так сойдет?

 

п.с.2.  кстати, кто будет очко золотое устанавливать, отпишитесь потом почем брали, я тоже подыскиваю.

Прикрепленные изображения

  • luxury-stil-5.jpg

Я пока вот на таком варианте остановился, зацените, пацаны.

 

 

п.с. автор темы, можешь ченить попuжже предложить? или так сойдет?

 

п.с.2.  кстати, кто будет очко золотое устанавливать, отпишитесь потом почем брали, я тоже подыскиваю.

Зашибись, жаль, что дыру на второй этаж прорубить не удастся ))) И еще... надо больше пальм! и... павлины красивые чтоб ходили )))

Я пока вот на таком варианте остановился, зацените, пацаны.
 
 
п.с. автор темы, можешь ченить попuжже предложить? или так сойдет?
 
п.с.2.  кстати, кто будет очко золотое устанавливать, отпишитесь потом почем брали, я тоже подыскиваю.

Какой то стремный вариант, дишманский очень. Советую подкопить деньжат на что то поприличнее.

))) Повеселили дизайнерской картинкой..

А есть здесь соседи которые сами себе могут нарисовать дизайн и вписать мебель по размерам?

))) Повеселили дизайнерской картинкой..

А есть здесь соседи которые сами себе могут нарисовать дизайн и вписать мебель по размерам?

 

С помощзью 3Д макса это делается, а если не умете им пользоватсья то есть вариан для простаков называется программа SweetHome 3D можете там поморочиться, очень интересно.
 

С помощзью 3Д макса это делается, а если не умете им пользоватсья то есть вариан для простаков называется программа SweetHome 3D можете там поморочиться, очень интересно.
 

Оо, пасибо за подсказку, попробую как нить..)

А Вы себе что-то уже нарисовали, можете поделиться? Обещаю идеи не красть!

 

Классно! Долго думал, как отделить кухню от комнаты. Выглядит очень стильно, только я бы выбрал более теплые тона :good:

только я бы выбрал более теплые тона :good:

Там очень много вариантов предлагается, посмотрите. Я тоже за светлые тона, чтобы расширить пространство.

Выглядит очень стильно, только я бы выбрал более теплые тона :good:

вот здесь более светлые и тёплые тона, всё-таки мне нравится как кухня отделена с барной стойкой (фото 10,12)

Квартира-студия: идеи для маленьких квартир со всего мира

вот здесь более светлые и тёплые тона, всё-таки мне нравится как кухня отделена с барной стойкой (фото 10,12)

 

красиво, а стоимость такого проекта где-то указана? хотя бы примерно прикинуть

Я пока вот на таком варианте остановился, зацените, пацаны.

 

 

п.с. автор темы, можешь ченить попuжже предложить? или так сойдет?

 

п.с.2.  кстати, кто будет очко золотое устанавливать, отпишитесь потом почем брали, я тоже подыскиваю.

Так сойдет или ты чето хочешь?

Здравствуйте соседи, кто думал уже про полы, что стелить. Мы будем ламнат класть, есть такой ламинат Риттер называется, Все его хвалят, очень качественный. Стелиться на ура и потом лежит долго. Есть 12,1 мм и 34 класс это коллеция Харальд Суровый, вообще я его увидела и влюбилась, у него поверхность такая матовая прикольная и цена доступная. Я была в Мытищах при заводе, фирменный магазин есть. Вообщем всем, кто хочет ламинат у себя на полу, берите Риттер не пожелеете. Всем удачи.

  • Kristiana это нравится

Здравствуйте соседи, кто думал уже про полы, что стелить. Мы будем ламнат класть, есть такой ламинат Риттер называется, Все его хвалят, очень качественный. Стелиться на ура и потом лежит долго. Есть 12,1 мм и 34 класс это коллеция Харальд Суровый, вообще я его увидела и влюбилась, у него поверхность такая матовая прикольная и цена доступная. Я была в Мытищах при заводе, фирменный магазин есть. Вообщем всем, кто хочет ламинат у себя на полу, берите Риттер не пожелеете. Всем удачи.

 

Тоже могу порекомендовать, брал себе ламинат данной фирмы у них есть очень эксклюзивные текстуры, на мою в то время стояла очередь полгода по этому пришлось прибегнуть к хитрости чтоб его заполучить, сейчас думаю попроще с ним стало.
 

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов