Решение проблем при ремонте

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 Недавно закончила ремонт и обустройство своей первой квартиры, теперь жду пока сдадут Золоторожский, так как с разницей в пол года с мужем приобрели 2 квартиры. Для кого скандалы, а для нас было удовольствием смотреть на ремонт. Оооооочень довольна своей компанией, все сделали быстро, качественно и с гарантией. Согласовали стили и нам предложили в подарок бесплатный дизайн-проект, чему мы были безмерно рады. Предлагали как дополнение подбор мебели, но это опять деньги. Мебель выбирали сами. Надеемся что к сдаче Золоторожского нас наш арихитектор запомнит и сделает в подарок несколько дизайн проектов и этой квартиры. Так что, сами в дизайн не советуем, все это гиблое, долгое и нудное дело. А цены можно при желании найти и приемлимые

 Недавно закончила ремонт и обустройство своей первой квартиры, теперь жду пока сдадут Золоторожский, так как с разницей в пол года с мужем приобрели 2 квартиры. Для кого скандалы, а для нас было удовольствием смотреть на ремонт. Оооооочень довольна своей компанией, все сделали быстро, качественно и с гарантией. Согласовали стили и нам предложили в подарок бесплатный дизайн-проект, чему мы были безмерно рады. Предлагали как дополнение подбор мебели, но это опять деньги. Мебель выбирали сами. Надеемся что к сдаче Золоторожского нас наш арихитектор запомнит и сделает в подарок несколько дизайн проектов и этой квартиры. Так что, сами в дизайн не советуем, все это гиблое, долгое и нудное дело. А цены можно при желании найти и приемлимые

Слышал мнение, что ремонт нужно заказывать у тех же, кто делал дизайн. Посмотрел цны на такие комплексные решения - пока решил отказаться. А вы в какой компании делали? можно в личку, тут могут за рекламу удалить

Объявления

Слышал мнение, что ремонт нужно заказывать у тех же, кто делал дизайн. Посмотрел цны на такие комплексные решения - пока решил отказаться. А вы в какой компании делали? можно в личку, тут могут за рекламу удалить

Так это и есть реклама))

Теперь всем желающим и будет рекламу рассылать))

 

 

Недавно закончила ремонт и обустройство своей первой квартиры, теперь жду пока сдадут Золоторожский

Алина, расскажите пожалуйста по ценам или где прайс лист увидеть этой компании, что делала Вам ремонт? Делитесь фотографиями своего ремонта, любопытно как сделали.  :smile:

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Так это и есть реклама))
Теперь всем желающим и будет рекламу рассылать))

девушка если вы считаете человеческую рекомендацию за рекламу, то пусть будет по вашему) я ведь не обязываю отвечать мне, или делать ремонт у этой же компании...) ну найдите бригаду по объявлению в лифте. Как я трижды смените таких, а потом у меня попросите контакт)))

Алина, расскажите пожалуйста по ценам или где прайс лист увидеть этой компании, что делала Вам ремонт? Делитесь фотографиями своего ремонта, любопытно как сделали.  :smile:

у меня была новостройка в Микрорайоне Красногорск, сделали за 2 месяца как и прописано было по договору. По ценам у меня на 62кв за работу ушло 490тыс руб и как писала выше сделали дизайн-проект, так же было возведение стен, и проекты по сантехнике и электрике) Сейчас заканчиваю оборудовать мебелью квартирку) теперь ждём вторую квартирку в ЖК Золоторожском) по поводу прайс листа, не в курсе. Могу передать своему проектировщику, очень доброжелательная девушка все посчитает расскажет в подробностях и ответит на любой вопрос, по крайней мере мне отвечала даже на самые мои глупые вопросы. Я сама нашла их по рекомендации в группе фейсбука

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • vadim_amino и Kristiana это нравится
Обратите внимание

Подскажите, а кто-нибудь уже замер делал апартаментов? Для составления проекта.

Или когда кто планирует?

Подскажите, а кто-нибудь уже замер делал апартаментов? Для составления проекта.

Или когда кто планирует?

Сегодня специально ездила, раздобыла планы с размерами всех апартаментов, для более точных замеров поеду в апр-мае, а пока можно проект составлять имея эти. Там +- немного будет. Могу скинуть в личку или на e-mail

  • Stalev, Zemochka и Rita33 это нравится

Сегодня специально ездила, раздобыла планы с размерами всех апартаментов, для более точных замеров поеду в апр-мае, а пока можно проект составлять имея эти. Там +- немного будет. Могу скинуть в личку или на e-mail


Был бы очень признателен!) написал e-mail в личку.

Сегодня специально ездила, раздобыла планы с размерами всех апартаментов, для более точных замеров поеду в апр-мае, а пока можно проект составлять имея эти. Там +- немного будет. Могу скинуть в личку или на e-mail

И мне, пожалуйста. Скинула почту в личку.

По уточнённой информации от застройщика ремонт возможен только после приёмки и выдачи ключей, а не ДО, как говорили в НДВ, т.е. независимо у кого, сами или застройщик.

Стоимость, если только черновая 6тыс/кв.м с материалами. Если под ключ (заноси мебель и живи), то 15тыс/кв.м с материалами и сантехникой. Презентация примерная по материалам уже есть.

Стоимость, если только черновая 6тыс/кв.м с материалами. Если под ключ (заноси мебель и живи), то 15тыс/кв.м с материалами и сантехникой. Презентация примерная по материалам уже есть.

Kristiana,
подскажите, пожалуйста, презентация в электронном виде или нужно подъехать на стройку?

Kristiana,
подскажите, пожалуйста, презентация в электронном виде или нужно подъехать на стройку?

напишите адрес, скину

По уточнённой информации от застройщика ремонт возможен только после приёмки и выдачи ключей, а не ДО, как говорили в НДВ, т.е. независимо у кого, сами или застройщик.

Стоимость, если только черновая 6тыс/кв.м с материалами. Если под ключ (заноси мебель и живи), то 15тыс/кв.м с материалами и сантехникой. Презентация примерная по материалам уже есть.

преимущество в ремонте от застройщика потеряно окончательно.

а я что обязан у них делать отделку? у хочу в сторонней компании заказать

а я что обязан у них делать отделку? у хочу в сторонней компании заказать

Каждый сам в праве выбирать, кому проще у застройщика заказать не замысловатый ремонт, а кто хочет дизайнерский и качественный:) Лично я за отделку от дизайнера чтоб все было как я хочу, стиль и цвета, да и материалы хорошие, ну естественно это не дешево и надо еще хороших отделочников найти, а это не так легко. :sad:

Квартира-студия: идеи для маленьких квартир со всего мира

да, многие этим способом спасаются

Понравился профессиональный подход и выполнение индивидуальных пожеланий по ремонту строителей-отделочной бригады от Леруа мерлин. Цена достойная, отличный результат!

  • AnthonyNet и vapedTit это нравится

Посмотрела я этот ремонт - у Застройщика и то дешевле получается) и материалы лучше)

Перечислите материалы (и марки фирм) и список выполняемых работ при покупке у застройщика, пожалуйста.

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов