Скидки, акции и спец предложения от застройщика?

Подскажите, стоит ли ждать акций или каких то скидок на квартиры, или тут такого не бывает? Хотелось бы иметь возможность сэкономить и вложиться в ремонт лучше

ЛСР вообще не особо балует своих покупателей скидками, на сайте никаких акций нету, можно попробовать узнать по телефону или в отделе продаж. Может быть, у них есть какие-то предложения, которые они не опубликовали на сайте

Объявления

ЛСР вообще не особо балует своих покупателей скидками, на сайте никаких акций нету, можно попробовать узнать по телефону или в отделе продаж. Может быть, у них есть какие-то предложения, которые они не опубликовали на сайте

Очень жаль,неужели у них так хорошо идут продажи что даже и скидывать ничего не приходится? Ладно в офисе можно поторговаться на 50 тысяч, но хотелось бы более значимые суммы

Очень жаль,неужели у них так хорошо идут продажи что даже и скидывать ничего не приходится? Ладно в офисе можно поторговаться на 50 тысяч, но хотелось бы более значимые суммы

Ну, у ЛСР неплохо идут продажи, компания крупная, пользуется популярностью и доверием. Вот, и акции не делают, у них и без этого всё окей.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я бы советовала не ждать скидки и акции, согласна, что у ЛСР редко они бывают. В их ожидании только цена постепенно будет увеличиваться

Я бы советовала не ждать скидки и акции, согласна, что у ЛСР редко они бывают. В их ожидании только цена постепенно будет увеличиваться

 

Действительно, так можно дождаться до того, что цены взлетят или квартир не останется. Тем более у ЛСР продажи очень хорошо идут. Так что если понравился комплекс и район, то лучше брать не раздумывая.

Обратите внимание

На прошлой неделе прошляпили квартиру, которую хотели купить, теперь подыскиваем другую здесь же.

На прошлой неделе прошляпили квартиру, которую хотели купить, теперь подыскиваем другую здесь же.

А что случилось у Вас с квартирой? Кто-то купил ту что вы хотели?

Нада было забронировать чтобы навреняка

А что случилось у Вас с квартирой? Кто-то купил ту что вы хотели?

Нада было забронировать чтобы навреняка

Опередили нас, купили, надо было бронировать, но надеялись, что не обратят внимание на нее.

Всем привет, можете сказать, а какие условия, чтобы забронировать квартиру? Сколько нужно заплатить? Сколько длится бронь? И вернут ли мне деньги, после того, как я заплачу за квартиру?

Всем привет, можете сказать, а какие условия, чтобы забронировать квартиру? Сколько нужно заплатить? Сколько длится бронь? И вернут ли мне деньги, после того, как я заплачу за квартиру?

деньги за бронь будут входить в стоимость квартиры, какой то период брони бесплатный, потом оплачивается каждый день.

Всем привет, можете сказать, а какие условия, чтобы забронировать квартиру? Сколько нужно заплатить? Сколько длится бронь? И вернут ли мне деньги, после того, как я заплачу за квартиру?

Смотря что Вам нужно

есть он-лайн бронь,на сутки,это бесплатно!а есть бронь долговременная от 5 дней вроде аж до 2х месяцев, по стоимости не узнавала

Кто как думает стоящая акция? Или так не о чем? Сижу смотрю и думаю, как то маловато будет

59537736177e2_43.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов