Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Подскажите, что тут на счет инфрастуктуры для детей: садики, школы. В каком количестве и как далеко? Легко ли туда попасть? Так же кружки для детей интересны

Особых проблем с социалкой не будет..

Вблизи дома есть магазины и ТЦ, всякие салоны, отделения банков, аптеки и кафе/рестораны. 

Садики тоже есть в районе и одна школа с углубленным изучением отдельных уроков, а еще есть 2 спортивные школы олимпийского резерва..

Насколько понял из описания то еще планируют открыть на 1м этаже в доме образовательный центр, но скорее всего он платный будет..

 

Объявления Все объявления

Платный конечно будет образовательный центр, так же как и школы олимпийского резерва, там тоже ежемесячно надо n-ную сумму заплатить. Школа, которая рядом, вроде обычная, углубленных уроков там не бывает.

Подскажите, что тут на счет инфрастуктуры для детей: садики, школы. В каком количестве и как далеко? Легко ли туда попасть? Так же кружки для детей интересны

Мне 904 нравится, на Кавказском (чётная сторона, через дорогу) и 870 на Весёлой, через Липецкую перейти.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Мне 904 нравится, на Кавказском (чётная сторона, через дорогу) и 870 на Весёлой, через Липецкую перейти.

А скажите пожалуйста, как там с наполненностью в группах и как специалисты вам, деток хорошо смотрят, обучают?  :sad:

А скажите пожалуйста, как там с наполненностью в группах и как специалисты вам, деток хорошо смотрят, обучают?  :sad:

Смотря какой класс, педагоги в основном хорошие. 

Обратите внимание

Смотря какой класс, педагоги в основном хорошие. 

Ясно, спасибо! Рано еще начала спрашивать, ведь пока даже не купили тут, а я уже хочу все знать!)))))

Посмотрим сначала на цену и как строить будут, а там решим:)

Особых проблем с социалкой не будет..

Вблизи дома есть магазины и ТЦ, всякие салоны, отделения банков, аптеки и кафе/рестораны. 

Садики тоже есть в районе и одна школа с углубленным изучением отдельных уроков, а еще есть 2 спортивные школы олимпийского резерва..

Насколько понял из описания то еще планируют открыть на 1м этаже в доме образовательный центр, но скорее всего он платный будет..

Вот не согласна. Ашан станет спасением района. Инфраструктура совсем не развита. Сегодня совершила пешую прогулку по району: ни одного нормального сетевого магазина, ни парикмахерской, ни хозяйственного, ни кафешки. Зато пивнуха с торца пятиэтажки...Хорошо хоть Сбербанк есть. Ещё был обнаружен 1 детский садик в шаговой доступности.  Во дворах пятиэтажек сидели алкаши на лавках. Территория плохо убрана, мусорные баки переполнены, дороги разбиты. Прям настроение испортилось.... 

Вот не согласна. Ашан станет спасением района. Инфраструктура совсем не развита. Сегодня совершила пешую прогулку по району: ни одного нормального сетевого магазина, ни парикмахерской, ни хозяйственного, ни кафешки. Зато пивнуха с торца пятиэтажки...Хорошо хоть Сбербанк есть. Ещё был обнаружен 1 детский садик в шаговой доступности.  Во дворах пятиэтажек сидели алкаши на лавках. Территория плохо убрана, мусорные баки переполнены, дороги разбиты. Прям настроение испортилось.... 

В том же здании, в котором находится сбербанк есть магазин Магнолия и магазин косметики и бытовой химии Бьюти... не помню название. Рядом открыли новый Перекресток (от Сбера в сторону Кантемировской). На кольце возле будущего Ашана большой Перекресток, круглосуточный, всегда хороший ассортимент, есть свежая рыба, мясо. А в торце пятиэтажки - не пивнуха, а типа продуктовый магазинцик, где в том числе и пиво на разлив. Но магазинчик этот убогий конечно... Территория вообще-то чистая всегда вокруг, не идеально, но идеально найти сложно в городе. Дороги везде после зимы разбиты по моим наблюдениям. А возле строящегося дома проезд разбит сильнее, так это спасибо той технике, которая на стройку едет и днем и ночью...

Ну и ничего страшного, что кафе и парикмахерских в районе нет. Зато рядом - Царицынские бани!!!! Это и кафе и клуб, временами даже караоке, можно и постричься при желании.
  • мама Ксю это нравится
А магазин разливных напитков на Ереванской местным мужчинам очень даже нравиться, рядом с ним есть уютные лавочки с которых приятно наблюдается ход строительства нового дома.
  • Наталия_Майорова это нравится
Ага....Уже с 11 утра наблюдают :)
Не, мы к 8-и часам стараемся подойти, к 11 это уже 2-я смена подтягивается. Ленивые, которые спать любят.

Не, мы к 8-и часам стараемся подойти, к 11 это уже 2-я смена подтягивается. Ленивые, которые спать любят.


К открытию магазина?! Молодцы!

)))))) Какие позитивные и юморные соседи у нас будут, не соскучимся!  :rofl:  По описанию местности, я понимаю, что здесь как и во многих райночиках, нет идеальности с инфраструктурой и дорогами, но и криминогенной обстановки от утренних выпивающих не будет, лишь бы на здоровье!!  :smile:

Ну и ничего страшного, что кафе и парикмахерских в районе нет. Зато рядом - Царицынские бани!!!! Это и кафе и клуб, временами даже караоке, можно и постричься при желании.

Кстати, да! Рекомендую. Мой муж очень капризен в выборе бани. То печь не та, то пар не тот. А Царицынские ему оч нравятся. А из кафе оч рекомендую Кинг на Бакинской. Нам много о нем говорили местные, мы не верили естественно, что может быть хорошо. Но летом от безделия все-таки зашли. Кухня - отличная, очень вкусно готовят, выбор блюд большой. Пивная карта большая. И всё из написанного в меню есть в наличии))

Мы раньше в Куру часто ходили, на Кантемировской, шашлык у них вкусный. Блюз на Пролетарском ничего так, я правда там давно уже не была. 

Вот не согласна. Ашан станет спасением района. Инфраструктура совсем не развита. Сегодня совершила пешую прогулку по району: ни одного нормального сетевого магазина, ни парикмахерской, ни хозяйственного, ни кафешки. Зато пивнуха с торца пятиэтажки...Хорошо хоть Сбербанк есть. Ещё был обнаружен 1 детский садик в шаговой доступности.  Во дворах пятиэтажек сидели алкаши на лавках. Территория плохо убрана, мусорные баки переполнены, дороги разбиты. Прям настроение испортилось.... 

 

Мои наблюдения такие:

- на лавочках действительно сидят, иногда с 40-градусными напитками....давно такого не видел в других районах...так как думал, что за это мгновенно попадают в полицию...по крайней мере в моем текущем районе прогулка даже с пивом закончится быстро.....

- место со стороны пятиэтажек конечно интересное...но с другой стороны там много маленьких детей с родителями гуляют на детских площадках - это хорошо....

- по поводу неубранности - мне показалось что от района к району действительно разница может быть колоссальная..все зависит от управы которая мобилизует свои ресурсы на уборку и т.д....

- из явно настораживающего: машина с разбитым стеклом стоит уже давно прям у дома, также обнаружил давно стоящую бмв на кирпичах со снятыми колесами - прям настораживает :)

 

 

 из явно настораживающего: машина с разбитым стеклом стоит уже давно прям у дома, также обнаружил давно стоящую бмв на кирпичах со снятыми колесами - прям настораживает :)

Ну это такой стиль оформления дворовой территории, когда-то было очень модно и в каждом дворе такое можно было увидеть, и ни кого не напрягало..))))) 

Хотя, согласен, от такого вида лезут мысли, а стоит ли на ночь оставлять свою машину во дворе!??... 

 

Ну это такой стиль оформления дворовой территории, когда-то было очень модно и в каждом дворе такое можно было увидеть, и ни кого не напрягало..))))) 

Хотя, согласен, от такого вида лезут мысли, а стоит ли на ночь оставлять свою машину во дворе!??... 

Поэтому наличие паркинга очень радует. Там машина будет стоять  и никому не будет мешать. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов