Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Поэтому наличие паркинга очень радует. Там машина будет стоять  и никому не будет мешать. 

да, но не забывайте что не все жильцы у которых есть машина, захотят купить себе место в паркинге, т.к. оно не дешево стоить будет...

Отсюда ясно, что многие будут парковаться где попало у дома..

да, но не забывайте что не все жильцы у которых есть машина, захотят купить себе место в паркинге, т.к. оно не дешево стоить будет...

Отсюда ясно, что многие будут парковаться где попало у дома..

Их проблемы. Мы где только можно столбики и клумбы поставим. Наверняка кто-то и в аренду машиноместа сдавать будет. 

Объявления Все объявления

Их проблемы. Мы где только можно столбики и клумбы поставим. Наверняка кто-то и в аренду машиноместа сдавать будет.

Вы прям дочь миллионера :) и квартиру уже купили и паркинг и антенну на крышу, шумоизоляцию соседям за свой счёт.. Еще и клумбы и столбики...
Вот это соседи... мечта !!!! Вы на каком этаже будете квартиру брать? Я первый в очереди на соседство с Вами.

Вы прям дочь миллионера :) и квартиру уже купили и паркинг и антенну на крышу, шумоизоляцию соседям за свой счёт.. Еще и клумбы и столбики...
Вот это соседи... мечта !!!! Вы на каком этаже будете квартиру брать? Я первый в очереди на соседство с Вами.

Я дочь родителей, которые работали всю свою жизнь, И мы с мужем работаем. И не вижу ничего удивительного в желании сделать своё проживание в новом доме максимально комфортным, для себя в первую очередь. Про шумоизоляцию что Вас удивило? если выбирать между полом сверху и своим потолком, лучше пол сверху, высоту не съест шумка. Столбики обычно УК ставит, если некоторые умельцы так свои машины ставят, что пройти по тротуару нереально, на клумбы неравнодушные жильцы скинуться.  Парадокс, деньги на машину есть, а на паркинг нету...Напишите в личку, где планируете брать, я в другой секции присмотрю. 

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Зачем же такие жертвы, если Вы за максимальный комфорт для своей семьи! Наверняка Вы уже определились с секцией. Зачем менять свои планы?! А насчет паркинга, так я планирую выкупить его и развивать там свой бизнес. Улучшить инфраструктуру района. Устрою там автосервис и мойку. У нас открытое общение на форуме, так что надеюсь, что Вы будете моей соседкой и я сэкономлю. На шумоизоляции. Девушка, которая имее двух детей и работает, заслуживает уважения. Давайте откроем счет, чтобы неравнодушные скидывались на клумбы.

Зачем же такие жертвы, если Вы за максимальный комфорт для своей семьи! Наверняка Вы уже определились с секцией. Зачем менять свои планы?! А насчет паркинга, так я планирую выкупить его и развивать там свой бизнес. Улучшить инфраструктуру района. Устрою там автосервис и мойку. У нас открытое общение на форуме, так что надеюсь, что Вы будете моей соседкой и я сэкономлю. На шумоизоляции. Девушка, которая имее двух детей и работает, заслуживает уважения. Давайте откроем счет, чтобы неравнодушные скидывались на клумбы.

С секцией пока не определились)) Выкупайте, улучшайте) Да, возможно Вам повезёт сэкономить на шумке пола, если Ваша квартира будет над моей. По клумбам - всё же сначала надо попробовать через УК решить вопрос по благоустройству территории. И если с ними не получится, тогда уже сами...Пока это как пожелания, мне так же интересно послушать что предложат другие, как они видят благоустроенную территорию,а Вы уже деньги собирать хотите) Напишите свой вариант, помимо мойки, которая , наверное лишней не будет. 

Обратите внимание

Их проблемы. Мы где только можно столбики и клумбы поставим. Наверняка кто-то и в аренду машиноместа сдавать будет. 

Хорошая задумка, только смотрите что бы УК разрешило или захотело ставить столбики либо какие др. загрождения для проезда...

А зелень всегда будет кстати во дворе - я ЗА!

 

Гость, Вы хотя бы зарегались тут, чтоб понимать с кем Мы ведем диалог, а то как-то не прилично так переписываться с девушкой и не представиться, где ваши манеры? 

Идею про мойку и автосервис в паркинге поддерживаю, главное ценник не заломите...)

  • Света С это нравится

Ах какой подлизник нашелся... А что еще надо сделать? покланяться не надо случаем ей? Давайте только без этого, ок ? А то современные девушки и так считают себя все поголовно кАрАлевами и бАгинями и что им все должны.

Пока Вы тут один любитель халявной шумки))) бАгинь?))) или кАроль? 

да, и как к Вам обращаться? Регистрация здесь не сложная. 

 

Идею про мойку и автосервис в паркинге поддерживаю, главное ценник не заломите...)

Заломит- без клиентов останется. Мне на Кантиме мойка нравится. И на Бакинской у моста тоже хорошо ребята моют. 

 

 Не нравится - не читайте) А будете продолжать хамить, пожалуюсь админу. 

 Не нравится - не читайте) А будете продолжать хамить, пожалуюсь админу. 

Вам никто и не хамит. Просто высказываю своё мнение. Подметил Вашу активность на форуме. Имею право.

Вам никто и не хамит. Просто высказываю своё мнение. Подметил Вашу активность на форуме. Имею право.

Вообще тон с которого Вы начали - хамский, и даже если для Вас, это норма общения, то  выбирайте эпитеты впредь. Но тогда и .Вы спокойно относитесь к тому что подметили Вашу инкогнитость) имеем право. Тем более мы тут уже старожилы, можно сказать, коротаем время, общаемся, ожидая. И активность приветствуется. Не хотите на стройку проехать сделать фото? Вам все благодарны будут. Я первая спасибо напишу. 

Вообще тон с которого Вы начали - хамский, и даже если для Вас, это норма общения, то выбирайте эпитеты впредь. Но тогда и .Вы спокойно относитесь к тому что подметили Вашу инкогнитость) имеем право. Тем более мы тут уже старожилы, можно сказать, коротаем время, общаемся, ожидая. И активность приветствуется. Не хотите на стройку проехать сделать фото? Вам все благодарны будут. Я первая спасибо напишу.

Вы там рядом живете, вот и сходите, порадуйте народ. Продаж все- равно нет пока. Стадия стройки - не котлован уже. Так что дождусь нового ценника на старт продаж. В офисе ндв толком ничего не говорят.

Вы там рядом живете, вот и сходите, порадуйте народ. Продаж все- равно нет пока. Стадия стройки - не котлован уже. Так что дождусь нового ценника на старт продаж. В офисе ндв толком ничего не говорят.

В офисе НДВ вообще лучше не бывать, самый убогий девелопер из всех в Москве и МО

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов