Застройщик в ЖК Only Фили

Всем здравствуйте. Присматриваюсь к ЖК, но сегодня очень опасно вкладывать деньги в объекты малоизвестных и сомнительных застройщиков. Посмотрел, строит этот ЖК застройщик Central Properties, но для меня эта инфа ни о чём, я если честно впервые слышу об этом застройщике, это что их первый объект? Он новичок на рынке? Если так, то не думаю, что будет много желающих приобрести здесь жилье, всё таки объекты стабильных и надежных застройщиков, пользуются большим спросом

Это их первый ЖИЛОЙ объект. А так фирма далеко не новая, просто до этого они занимались строительством только коммерческой недвижимости в Москве, т.е. офисных и торговых центров.
Объявления

Это их первый ЖИЛОЙ объект. А так фирма далеко не новая, просто до этого они занимались строительством только коммерческой недвижимости в Москве, т.е. офисных и торговых центров.

 

А насколько крупные эти объекты были и можно пару названий их объектов? Как бы не получилось как в поговорке: "первый блин комом".

Зайдите к ним на сайт, да посмотрите. Заодно сами для себя решите крупные это объекты или не очень.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

А насколько крупные эти объекты были и можно пару названий их объектов? Как бы не получилось как в поговорке: "первый блин комом".

Какая разница, какого масштаба были ранее построенные объекты, это были не жилые дома, а коммерческие помещения, а строят жилье они впервые, могут столько напороть, что потом замучаются исправлять. Я бы не стал доверять застройщику, у которого в этой сфере нет никакого опыта, при сдаче комплекса можно будет многого ожидать, думаю сюрпризов будет много(не в хорошем смысле)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов