Оценка квартир (ипотека)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Уважаемые соседи! Кто-то занялся оценкой квартиры для подготовки закладных?
  • Phillipcob это нравится

Уважаемые соседи! Кто-то занялся оценкой квартиры для подготовки закладных?

Стесняюсь спросить, а для чего необходима оценка квартиры ? И что такое закладная?

Объявления Все объявления

Стесняюсь спросить, а для чего необходима оценка квартиры ? И что такое закладная?


Это нужно для банка, в котором брали ипотеку. По-скольку квартира будет в залоге у банка,пока полностью не погасится долг.

Уважаемые соседи! Кто-то занялся оценкой квартиры для подготовки закладных?

Добрый день. В субботу были в Горках, встретились с соседями, которые там тоже были в тот момент. Поступило предложение скооперироваться  по принципу кто в каком банке брал и совместно обратиться в фирму оценочную какую-нибудь, чтобы "оптом" подешевле было. Нас например из ВТБ24 пять человек набралось пока

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Добрый день. В субботу были в Горках, встретились с соседями, которые там тоже были в тот момент. Поступило предложение скооперироваться  по принципу кто в каком банке брал и совместно обратиться в фирму оценочную какую-нибудь, чтобы "оптом" подешевле было. Нас например из ВТБ24 пять человек набралось пока

 

+1, тоже ВТБ 24.

Добрый день. В субботу были в Горках, встретились с соседями, которые там тоже были в тот момент. Поступило предложение скооперироваться по принципу кто в каком банке брал и совместно обратиться в фирму оценочную какую-нибудь, чтобы "оптом" подешевле было. Нас например из ВТБ24 пять человек набралось пока


А были люди, кто у транскапиталбанка брал,не подскажете?
Обратите внимание

+1, тоже ВТБ 24.


Отлично. Как раз наша группа в Вотсапе +Настя из 45
В любом случае это нужно будет делать когда дом поставят на кадастр

А как получить у застройщика кадастровый паспорт или тех паспорт на квартиру или копию БТИ ? (копию одного из этих документов тоже нужно предоставить в ВТБ)

Отлично. Как раз наша группа в Вотсапе +Настя из 45
В любом случае это нужно будет делать когда дом поставят на кадастр


А у всех в квартирах маячковый ряд выставлен? Или есть у кого-то без такого ряда?

А как получить у застройщика кадастровый паспорт или тех паспорт на квартиру или копию БТИ ? (копию одного из этих документов тоже нужно предоставить в ВТБ)

Через 2 недели у застройщика
Сейчас дом как раз ставят на кадастровый учет
Только что позвонила в оценочную компанию Севиаль от ВТБ, стоит 5000руб. Скидка от 5-10 человек -300руб с каждого, от 10 человек 500 руб с каждого

Добрый день. В субботу были в Горках, встретились с соседями, которые там тоже были в тот момент. Поступило предложение скооперироваться  по принципу кто в каком банке брал и совместно обратиться в фирму оценочную какую-нибудь, чтобы "оптом" подешевле было. Нас например из ВТБ24 пять человек набралось пока

я тоже из втб

А у всех в квартирах маячковый ряд выставлен? Или есть у кого-то без такого ряда?

а что это?

а что это?


Стены в один кирпичик. В нашей квартире возведены стены санузла,а перегородка межкомнатная даже маячковым не сделана. Поэтому я и спросила)

Стены в один кирпичик. В нашей квартире возведены стены санузла,а перегородка межкомнатная даже маячковым не сделана. Поэтому я и спросила)

У вас наверно угловая квартира? у нас тоже нет маячкового ряда этого, а стены санузла есть. Хотя когда в сентябре были на стройке, заходили не в нашу, а в такую же этажом выше только. Вот там был этот ряд

У вас наверно угловая квартира? у нас тоже нет маячкового ряда этого, а стены санузла есть. Хотя когда в сентябре были на стройке, заходили не в нашу, а в такую же этажом выше только. Вот там был этот ряд


Да,у нас угловая. Застройщик еще не торопится высылать документы для оценки, а этот вопрос стоит очень остро для меня!

ааа, еле дошло что  это, даже после объяснения. не, у меня как раз никакого ряда не было. просто открытое пространство.

Да,у нас угловая.

Можно Вас попросить выложить фотографии квартиры ) Мне свою еще долго ждать, а посмотреть  очень хочется)

Можно Вас попросить выложить фотографии квартиры ) Мне свою еще долго ждать, а посмотреть очень хочется)

Мои фотографии не очень свежие,осенние, но в принципе там мало что изменилось

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170207_124800.jpg

Спасибо)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов