Оценка квартир (ипотека)

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Доброй ночи!

Как стать участником группы в воцапе?

Мы тоже ВТБшники:) из 28-й

наши 33 кв.м :yahoo:

Прикрепленные изображения

  • хата.jpg
Объявления Все объявления

Доброй ночи!
Как стать участником группы в воцапе?
Мы тоже ВТБшники:) из 28-й


В личное сообщение напишите мне свой номер телефона

 

 

наши 33 кв.м

Поздравляю!!!  :good:  Просторно, остается только дизайн придумать и приступить к ремонту для его воплощения. :smile:  Это ведь у Вас студия/однушка? Будете ставить перегородки?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

в таком ракурсе кажется большой, а вот если разделить, наверное, комната и кухня будут узкими. но все равно хорошо.поздравляю!

Вот именно, что КАЖЕТСЯ)

это панорамная съемка...

Хотим выделить комнату для ребенка, а также объединить комнату с балконом.

По этому поводу ищем единомышленников.

Обратите внимание

СПасибо за поздравления :smile:

Вот именно, что КАЖЕТСЯ)

это панорамная съемка...

Хотим выделить комнату для ребенка, а также объединить комнату с балконом.

По этому поводу ищем единомышленников.

вот и я никак не пойму почему наши квартиры такие небольшие. у меня друг купил квартиру тоже 33м, но старой постройки, но там и полноценная комната, и кухня, и большой коридор есть. как так возможно? а у меня как я не планировала, ничего не получилось, чтобы сделать полноценную квартиру, а только студию. чего-то я не понимаю в законах физики похоже))) хоть и закончила физмат))

вот и я никак не пойму почему наши квартиры такие небольшие. у меня друг купил квартиру тоже 33м, но старой постройки, но там и полноценная комната, и кухня, и большой коридор есть. как так возможно? а у меня как я не планировала, ничего не получилось, чтобы сделать полноценную квартиру, а только студию. чего-то я не понимаю в законах физики похоже))) хоть и закончила физмат))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Вот и у меня ничего не складывается...... Я на себя "грешила" )))) хотя в другой "однушке", тоже старой постройки, все получалось........хм....

печально, надо что-то придумать, я расчитывала на полноценную кухню-комнату и равноценную комнату и боюсь, что темновато все ж...

Кажется, что без профессионального дизайне Вам не обойтись, обычно у них как-то получается разделить одну комнату на несколько и еще зоны выделить.  :smile:  Ну правда, я как не посмотрю какую передачу про ремонт или ролик так уже умело все сделают, что я себя после этого чувствую какой-то без идейной:))

печально, надо что-то придумать, я расчитывала на полноценную кухню-комнату и равноценную комнату и боюсь, что темновато все ж...

не, я просто ещё и гардеробную сделала, поэтому у меня и маленькая кухня, а если оставить как есть, то кухня будет большая. комната не очень, хотя.

а света- да, я тоже чувствую, что не очень много. с хотя бы одним обычным 3хстворчатым окном было бы лучше.

надо будет за счет цвета делать квартирку светлее! делитесь идеями!

у вас уже ремонт в полном ходу. сами делаете, или специалисты? какие цены на работы и материалы?

строители делают, без дизайнеров. сама всё планировала.

цены - 5тр за кв м только работа. но строители, которых мои родственники знали, поэтому с хорошей репутацией, проверенные ими.

черновые материалы пока тыщ на 100 вышли.

Только что позвонила в оценочную компанию Севиаль от ВТБ, стоит 5000руб. Скидка от 5-10 человек -300руб с каждого, от 10 человек 500 руб с каждого

Даже не знаю... от 5 человек получается 4700р. Мои знакомые от ВТБ делали в Сафети, там 3200р за такое же количество людей... Зачем выбрасывать деньги. У самой Сбербанк. 
Тоже скоро закажем оценку в Сафети. Там скидка в ВТБ24 - 3200р, а Сбер, ТКБ, ДельтаКредит и другие по 2500р. Если желаете присоединиться, пишите мне, добавлюв список без проблем. 
Чем больше людей, тем лучше. Всем добро) 

я за чем меньше, тем лучше!! деньги на ремонт лучше пусть пойдут.

я за чем меньше, тем лучше!! деньги на ремонт лучше пусть пойдут.

Вот и я так думаю) 

Думала одна закажу, ну раз есть желающие, то можно дружно собраться)
Жду тогда ваши банки и номера телефонов в лс! Нажимаете на моё имя слева и на кнопку "Отправить ЛС", я просто сама не сразу поняла как тут личные сообщения отправляются)))
Какую дату предлагаете для оценки?)
 

Даже не знаю... от 5 человек получается 4700р. Мои знакомые от ВТБ делали в Сафети, там 3200р за такое же количество людей... Зачем выбрасывать деньги. У самой Сбербанк.
Тоже скоро закажем оценку в Сафети. Там скидка в ВТБ24 - 3200р, а Сбер, ТКБ, ДельтаКредит и другие по 2500р. Если желаете присоединиться, пишите мне, добавлюв список без проблем.
Чем больше людей, тем лучше. Всем добро)

Отлично! Я посмотрела Сафети входит с список аккредитованных ВТБ оценщиков)
А 3200 с учётом курьерской доставки? Или самим нужно перевозить документы?

у вас уже ремонт в полном ходу. сами делаете, или специалисты? какие цены на работы и материалы?

по поводу расценок на работу написал в теме про ремонт и дизайн. А цены на материалы - это уж кто во что горазд))) хотя черновая наверно примерно одно и тоже))

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов