Инфраструктура жк

Добрый день. Есть ли какая то информация по ближайшей инфраструктуре и есть ли что то, что будут строить сразу вместе с жк?

Добрый день. Есть ли какая то информация по ближайшей инфраструктуре и есть ли что то, что будут строить сразу вместе с жк?

 

Конечно будет своя, это ведь полномасштабная застройка.

На все очереди будет 8 детсадов, 4 школы и 2 поликлиники.

Первый детский сад на сколько я понимаю уже должен быть готов, он идет в первой очереди

Объявления

Конечно будет своя, это ведь полномасштабная застройка.

На все очереди будет 8 детсадов, 4 школы и 2 поликлиники.

Первый детский сад на сколько я понимаю уже должен быть готов, он идет в первой очереди

 

А точное расположение на карте относительно остальных объектов сможете показать?

Что-то никак генплан не могу отыскать

А что насчет ТЦ, магазинов и точек услуг - уже известно что будет в ЖК? 

Садики будут платные или нет?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А что насчет ТЦ, магазинов и точек услуг - уже известно что будет в ЖК? 

Садики будут платные или нет?

 

Очень близко от нас расположена Лента, рядом с Парашютной улицей. Может быть что-то ещё позднее появится.

Наши садики еще точно не построены, может быть что-нибудь пораньше появится в ЖК Ультра Сити или Каменка

Очень близко от нас расположена Лента, рядом с Парашютной улицей. Может быть что-то ещё позднее появится.

Наши садики еще точно не построены, может быть что-нибудь пораньше появится в ЖК Ультра Сити или Каменка

 

Возможно на первых этажах будут коммерческие помещения,  а это магазины, салоны и т.п.

Обратите внимание

Конечно будет своя, это ведь полномасштабная застройка.

На все очереди будет 8 детсадов, 4 школы и 2 поликлиники.

Первый детский сад на сколько я понимаю уже должен быть готов, он идет в первой очереди

Здание садика стоит , но он не работает.И когда откроется , не известно.

Здание садика стоит , но он не работает.И когда откроется , не известно.

 

А давно его закончили строить?

К 1 сентября по идее должны были запустить в работу, теперь ещё год скорее всего будет простаивать

Здание садика стоит , но он не работает.И когда откроется , не известно.

 

Наверняка штат ещё не набрали

всё же это дело не одного дня

Четвертый детсад начали строить в районе! 

5dc55bbd623bb_1.jpg

Планируется установка новой телефонной вышки, чтобы лучше связь ловила. Надеюсь свидетели 5G в нашем районе не живут

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов