Привет, сосед!

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

:pardon:Привет, сосед!

С каждым днем будут прибавляться этажи нашего дома ,а соответственно и новые соседи!

 

 

:pardon:Привет, сосед!

С каждым днем будут прибавляться этажи нашего дома ,а соответственно и новые соседи!

 

Добрый день) Я так понимаю Вы во второй секции купили квартиру? )

Объявления Все объявления

Добрый ! Мы в 1 секции , но радуемся за соседей из 2 секции. Хочется уже начать общаться , что то обсуждать...Радостно как то!

Добрый ! Мы в 1 секции , но радуемся за соседей из 2 секции. Хочется уже начать общаться , что то обсуждать...Радостно как то!

 

Я еще не ваш сосед, но надеюсь в скором времени им стать, меня волнует вопрос - вам еще ничего не говорили по поводу выдачи ключей, не называли ориентировочные сроки? 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Нам сказали, что в конце 2 квартала выдача ключей 1 очереди ,а это1-2 секции.

Нам сказали, что в конце 2 квартала выдача ключей 1 очереди ,а это1-2 секции.

 

Ах точно... я почему-то думал что каждую секцию будут по отдельности сдавать, в какой-то степени это даже лучше - не придется жить вокруг строительства, хотя и без этого не обойтись.

Обратите внимание
Будут по отдельности сдавать
Первую уже в конце мая

Говорят, что вытягивание 45 тысяч за оформление документов - незаконно. Кто отказался от этих навязываемых услуг? В том же Калейдоскопе за это тянут 30 тысяч. Хотя после переговоров сказали что можно и не платить 30 тысяч, а самим всё оформить. И вообще вопрос к тем кто купил здесь квартиру - как качество строительства в этом ЖК? И реально ли сдадут во 2 квартале? Что-то сомнения берут. Потом в соседней теме пишут про криминогенную обстановку в Купавне и угоны машин. Это что - правда?

А где не угоняют машины. .Такого города наверное нет.Криминогенная обстановка всё так же как и везде. Извините но дураков хватает везде.

Не паникуйте , еще неизвестно кто заедет...

Как понять кто заедит? Наверное бомжи и пьяницы не заедут.Вы тоже извините ляпнули.

Потом в соседней теме пишут про криминогенную обстановку в Купавне и угоны машин. Это что - правда?

 

В любом случае на неохраняемой стоянке оставлять машину всегда большой риск. Поселок здесь хоть и не большой, но всякое может быть, как и везде в прочем.

И причем  тут паника. Никто вроде бы и не паникует. В каждом городе всё бывает и Купавна не исключение. Тоже что то я Вас не понимаю Купавинка.. Квартиры мы уже купии и ждём когда ключ получим.

А кто уже был внутри на осмотре квартиры? Как внутренняя отделка сделана? Здесь разводку застройщик делает или нужно самим?

А кто уже был внутри на осмотре квартиры? Как внутренняя отделка сделана? Здесь разводку застройщик делает или нужно самим?

Здравствуйте, внутри были показывали квартиры как с отделкой так и без нее. Если берете квартиру с отделкой то разводка уже вся есть. Завозите мебель и живите. Что касается ремонта все очень даже не чего,естественно в рамках разумного, материалы используются одни из самых дешевых. Но если чесно, то пока дом не усядится, а на это надо года 3 то смысла вбухивать в ремонт большие деньги я не вижу.

Жаль что нет шахматки, понять как идут продажи

Как понять кто заедит? Наверное бомжи и пьяницы не заедут.Вы тоже извините ляпнули.

 

Не хочу никого обидеть . При расселении могут въехать разные семьи
 

Интересно как обустроят придомовую территорию?

Шлагбаум на въезд они поставят или это потом жильцы будут сами решать на общих собраниях?

Интересно как обустроят придомовую территорию?

Шлагбаум на въезд они поставят или это потом жильцы будут сами решать на общих собраниях?

 

Шлагбаум как и ограждение территории были бы весьма кстати, интересно во сколько это денег обойдется и все ли жильцы поддержат эту идею?

Шлагбаум как и ограждение территории были бы весьма кстати, интересно во сколько это денег обойдется и все ли жильцы поддержат эту идею?

 

Мы спрашивали про ограждение , обещали, что территория будет огорожена железным забором а вот шлагбаум - нет.

Хочется что бы поддержали все жильцы.

Если на всех раскинуть должно быть недорого. Если он автоматический без охранников на воротах , то не дорого ,с охранниками то это выливается в ежемесячное содержание.

Во многих дворах стоят шлагбаумы без охранников , подъехал и эл. ключом открыл.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов