Ход строительства ЖК Юбилейный (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 26 из 155
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Сдача дома 2020 год 4 квартал. За это время 2 таких дома можно построить. А если просрочка и будет, я думаю, что вряд ли кто-то что-то отсудит-все деньги заблаговременно выведут со счетов.

Это да, главное, чтобы как написали в конце июня начали снова работы.

Темпы у них не блестящие, с таким подходом они и за 4 годе не управятся.

Объявления

Пишут что Новокосино-2 вроде как сдали, я думаю что в скором времени строителей обратно сюда перенаправят и работы возобновятся.

Каток строят каждый день. Активно. На глазах растет. А дом не строят. Зачем мне каток? не знаю

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Подскажите в какие деньги вышло оформление всех документов?

Я только что разговарила с менеджером, который оформлял договор купли продажи. Он выслал мне такое же письмо 

Подскажите в какие деньги вышло оформление всех документов?

Обратите внимание

Подскажите в какие деньги вышло оформление всех документов?

65 т.р

65 т.р

А за что они такие деньги взяли?

Каток строят каждый день. Активно. На глазах растет. А дом не строят. Зачем мне каток? не знаю

 

А каток разве этот же застройщик строится? Там совсем другая фирма занимается катком, не нужно сравнивать.

А каток разве этот же застройщик строится? Там совсем другая фирма занимается катком, не нужно сравнивать.

Ага другой...теже самые материалы, теже самые строители сутра выстраиваются у бытовок напротив дома на камере, курят и топают строить каток.

Пишут что Новокосино-2 вроде как сдали, я думаю что в скором времени строителей обратно сюда перенаправят и работы возобновятся.

Да, у них благополучно сдали еще один корпус -17й

Я когда в свое время узнавала (и тут, кстати, писала уже), что в Ледовый дворец строит инвестиционно-строительная компания «Орбита». 

Заметил что в продаже снова появились квартиры, порядка 300 штук, а не 4 или 20, как было месяц назад. Цены похоже что сильно пересчитали в большую сторону.

Я когда в свое время узнавала (и тут, кстати, писала уже), что в Ледовый дворец строит инвестиционно-строительная компания «Орбита». 

Чужие здесь не строят! Названий много может быть, но всеми ими руководит одна компания и ими же и является!!! на "Э" начинается :)

Чужие здесь не строят! Названий много может быть, но всеми ими руководит одна компания и ими же и является!!! на "Э" начинается :)

 

Есть такие подозрения ) Но веских доказательств сего факта нет )

Новостей никаких? 

Строителей нет, но на стройке постоянно какие-то люди, все время встречаются и что-то обсуждают. Живем в соседнем доме, поэтому гуляя с сыном постоянно наблюдаю там какую-то возню. В общем, надеемся, что лёд тронется и этот дом не будет ещё одним долгостроем

Есть такие подозрения ) Но веских доказательств сего факта нет )

А зачем шифроваться? Не бордель же строят, а ледовый дворец. Сказали бы - муниципальная нагрузка.  

А зачем шифроваться? Не бордель же строят, а ледовый дворец. Сказали бы - муниципальная нагрузка.  

 

Выше предполагали что здесь все строит Экспертстрой )

Что-то я сомневаюсь чтоб они здесь строили и дом, и ледниковый дворец)

Люди,не ввязывайтесь в эту авантюру!почитайте например форум рациональ Реутов,там 4 года уже ждут,мэр Реутово приезжает,толку ноль.демонстрации устраивают дольщики,здесь такая же история будет
  • Назад
  • Страница 26 из 155
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов