Ход строительства ЖК Юбилейный (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 5 из 155
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Наверное Вы правы, возможно они будут лить по этажу в неделю только по одной секции, тогда такой срок строительства весьма оправдан. Что тут говорить... время все покажет, смысл гадать ))

Наверное Вы правы, возможно они будут лить по этажу в неделю только по одной секции, тогда такой срок строительства весьма оправдан. Что тут говорить... время все покажет, смысл гадать ))

Ага))

Вы зацените какую я фотку поймала сейчас на стройке ))

Хоть помещай в раздел: "Угадайте:а что они делают? "

Мой вариант - "Игра в кегли" ))

А если серьезно, то вроде слева видна залитая площадка под кран и начали арматуру таскать.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-05-15 в 18.24.53.png
Объявления

Ага))

Вы зацените какую я фотку поймала сейчас на стройке ))

Хоть помещай в раздел: "Угадайте:а что они делают? "

Мой вариант - "Игра в кегли" ))

А если серьезно, то вроде слева видна залитая площадка под кран и начали арматуру таскать.

 

Армируют бетон похоже, правда некоторые детали не совсем понятны ) С учетом того что здесь сваи не вбивали бетон должны проармировать очень хорошо, чтоб не пошли потом трещины 

Мне все интересно что же это за столбики торчат из бетона который сегодня заливали смолой? )

 

591b03bbdba78_1233.jpg

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Армируют бетон похоже, правда некоторые детали не совсем понятны ) С учетом того что здесь сваи не вбивали бетон должны проармировать очень хорошо, чтоб не пошли потом трещины 

Хорошо проармируруют)) мы же с вами уже выяснили, что спешка им не нужна.

 

Мне все интересно что же это за столбики торчат из бетона который сегодня заливали смолой? )

 

А они точно прям торчат? вчера по иному были расположены. Может все же сверху стоят?

Эх, так и хочется приблизить камеру и получше рассмотреть.

Хорошо проармируруют)) мы же с вами уже выяснили, что спешка им не нужна.

 

А они точно прям торчат? вчера по иному были расположены. Может все же сверху стоят?

Эх, так и хочется приблизить камеру и получше рассмотреть.

 

ДА видно что они залиты бетоном и смолой ) Интересно для чего они и почему только с одной стороны их установили ) 

Обратите внимание

ДА видно что они залиты бетоном и смолой ) Интересно для чего они и почему только с одной стороны их установили ) 

Ничего они не залиты )) это рулончики от гидроизоляции )) смотрите в фотоотчете новом хорошо видно )) Нужно было с вами на шампанское спорить ))

 

И еще отчет появился к фото:  идет полным ходом. Так, уже ведется армирование фундаментной плиты 1 и 2 секции.

Кроме того, полностью залито бетонное основание под 3 и 4 секции комплекса, а также выполнена гидроизоляция. На данный момент идет установка шпунтового ограждения в районе 4 секции.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-05-17 в 21.00.44.png

ДА видно что они залиты бетоном и смолой ) 

 


 

Делается гидроизоляция наплавляемая "Ультранап" по битумному праймеру.

Ничего они не залиты )) это рулончики от гидроизоляции )) смотрите в фотоотчете новом хорошо видно )) Нужно было с вами на шампанское спорить ))

 

Ну кто же знал ) с вебки они выглядят очень странно, тем более что стоят все время на месте как влитые ) 

Это я так понимаю первый фотоотчет от застройщика? Все таки без откупорки шампанского дело не обойдется ))

 

Делается гидроизоляция наплавляемая "Ультранап" по битумному праймеру.

 

Ничего себе слова вы знаете )) Или это в офисе продаж вам обозначили?

 

Ну кто же знал ) с вебки они выглядят очень странно, тем более что стоят все время на месте как влитые ) 

Это я так понимаю первый фотоотчет от застройщика? Все таки без откупорки шампанского дело не обойдется ))

А вот и нет! Я прям видела, что они меняли свое расположение, как в игре "городки" )))

И это второй фотоотчет от застройщика первый 28 апреля был. Однако шампанское под второй отчет пойдет не хуже чем под первый ;)

Смотрю и в субботу трудятся, а с дальнего края уже и арматура торчит. Все же, после котлована действительно движуха пошла гораздо заметнее. Когда же кран-то будет?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-05-20 в 13.37.23.png

Смотрю и в субботу трудятся, а с дальнего края уже и арматура торчит. Все же, после котлована действительно движуха пошла гораздо заметнее. Когда же кран-то будет?

 

Ну так наверное когда зальют всё до конца, сейчас когда закончат с фундаментом дело ещё быстрее пойдёт)

Смотрю и в субботу трудятся, а с дальнего края уже и арматура торчит. Все же, после котлована действительно движуха пошла гораздо заметнее. Когда же кран-то будет?

 

Как правило кран устанавливают вместе с возведением первого этажа, дабы было удобно подавать строительный материал. Пока бетонируют важен удобный подъезд спецтехники, а кран будет немного мешать этому процессу

Как правило кран устанавливают вместе с возведением первого этажа, дабы было удобно подавать строительный материал. Пока бетонируют важен удобный подъезд спецтехники, а кран будет немного мешать этому процессу

Чет я не согласна. Те же бетономешалки будут ездить и ездить и ездить пока монолит весь не сделают. А куда ж монолит без крана? Может он вообще со стороны забора будет и тогда вообще никому мешать не будет. Собственно для меня кран - еще один этап, а лучше  два крана.

Чет я не согласна. Те же бетономешалки будут ездить и ездить и ездить пока монолит весь не сделают. А куда ж монолит без крана? Может он вообще со стороны забора будет и тогда вообще никому мешать не будет. Собственно для меня кран - еще один этап, а лучше  два крана.

 

Кстати, по сути у них сейчас есть кран, портативный ) Для текучих задач большего и не нужно. Все таки я строителям доверяю, думаю они больше знают что нужно. 

Ну и наличие крана или его отсутствие по сути мелочи, я жду когда начнут уже каркас здания возводить, вот там будет уже интересно наблюдать как и из чего будут его делать.

Кстати, по сути у них сейчас есть кран, портативный ) Для текучих задач большего и не нужно. Все таки я строителям доверяю, думаю они больше знают что нужно. 

Ну и наличие крана или его отсутствие по сути мелочи, я жду когда начнут уже каркас здания возводить, вот там будет уже интересно наблюдать как и из чего будут его делать.

В каркасе ничего не понимаю, мне движуха интересно, что одно закончили, другое начали, что простоев нет, что всегда рабочие на стройке, что вот кран появился )))))) А то котлован рыли-рыли ( смотреть не на что было.

На стройплощадке уже приступили к армированию, скоро первые этажи пойдут 

5926886997065_33.jpg

А сегодня приблизили, чтобы мы рассмотреть могли )) Полдесятого, но народ на площадке еще есть. Как я понимаю готовятся к заливке. Ну согласитесь, что темп прям прибавили значительно?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-05-26 в 21.18.46.png

А сегодня приблизили, чтобы мы рассмотреть могли )) Полдесятого, но народ на площадке еще есть. Как я понимаю готовятся к заливке. Ну согласитесь, что темп прям прибавили значительно?

 

Я бы даже сказал что они подозрительно высокие ) Дома с более коротким сроком реализации строят медленнее, а тут прямо так торопятся, словно сдача дома назначена на 2 квартал 2018 год )

Вчерашнюю непогоду вроде как успешно пережили, хотя там особо то нечему и страдать

592d8028cc917_2323.jpg

 

Бетон в 3 слоя льют. ТАм наверное несколько специальных слоев каждый со своей функцией? 

  • Назад
  • Страница 5 из 155
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов