Строительство ЖК «Свой», фото

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Итак народ, анонсировали новый проект, даже уже был дан старт продаж, но вот как ни странно строить ЖК до сих пор не начали, а ведь если не ошибаюсь, сейчас застройщиков обязали, что нельзя продавать квартиры, если стройка еще не началась, прежде чем открыть продажи, застройщик как минимум должен завести технику, нагнать на стройку строителей и начать рыть котлован. Тут, если конечно я правильно понял, стройки пока нет, есть только забор. Или уже начали ломать старые постройки? Хоть какая то движуха началась?

На стройке ничего не происходит, нет ни строителей, ни техники, один забор только стоит. А продажи уже отрыли, непорядок. Да хотя какая разница, сомневаюсь, что люди будут тут покупать жильё в чистом поле, как говорится, нужно вначале показать себя на деле, чтобы привлечь народ, а за воздух платить никто не станет. Да и на оф сайте даже отсутствует раздел с фотоотчетом, значит и показывать то пока нечего

Объявления

Может у них просто денег нет на строительство, и они сейчас ждут когда люди купят квартиры и на эти деньги будут заниматься строительством комплекса. Звучит конечно дико, только в нашей жизни всё бывает

Может у них просто денег нет на строительство, и они сейчас ждут когда люди купят квартиры и на эти деньги будут заниматься строительством комплекса. Звучит конечно дико, только в нашей жизни всё бывает

Конечно такое не исключено и судя по их действиям, скорее всего так и есть. Только вот это отличный повод задуматься, стоит ли сюда вообще вкладываться, ведь если у застройщика нет уставного капитала, и нет личных накоплений, и строительство будет зависеть только от реализации квартир, то стройка может заглохнуть в любой момент

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Свой"
ЗАО, р-н Можайский, Гродненская ул., вл. 5А 
 

Мда, продажи открыли, а на месте стройки еще конь не валялся, даже забора нет. пригнали один экскаватор и думают, что люди к ним толпой попрут. Я видел немало таких строек, где застройщик лишь создавал видимость движения, а в реале потом такие новостройки превращались в долгострои

Обратите внимание

На видео видно интенсивное забуривание труб под ограждение

будущего котлована. Интересно, что тут будет к концу весны.

На видео видно интенсивное забуривание труб под ограждение

будущего котлована. Интересно, что тут будет к концу весны.

Если все будет двигаться такими темпами, то скорее всего к концу весны особых изменений не будет, скорее всего ближе к осени мы сможем заметить какие то изменения. не понятно, почему на стройке нет даже строителей, один только экскаваторщик, но на стройке один в поле не воин

Экскаваторщик приехал, свой объём сделал, получил оплату и вперёд,

как говорится, с песнями, а квадрокоптер ждать он не нанимался.

То же и по ограждению котлована, надо полагать, только там 5-7

человек обычно одновременно работает, судя по другим стройкам.:)

Народ, а где фото можно посмотреть по динамике? Где выкладывают свежие фотоотчеты? Или пока на стройке идут начальные работы, застройщик не выкладывает такие фотки? Никто не в курсе, будет здесь со временем онлайн камера или нет? 

Народ, а где фото можно посмотреть по динамике? Где выкладывают свежие фотоотчеты? Или пока на стройке идут начальные работы, застройщик не выкладывает такие фотки? Никто не в курсе, будет здесь со временем онлайн камера или нет? 

Я тоже фото не нашел, по ходу их просто напросто нет, но сейчас то и смотреть практически не на что, вот когда приступят к фундаменту, тогда да уже можно будет отслеживать динамику. Про онлайн камеру не в курсе, может и повесят, хотя мне кажется будет достаточно даже того, если будут ежемесячно выкладывать фотоотчеты

Я тоже фото не нашел, по ходу их просто напросто нет, но сейчас то и смотреть практически не на что, вот когда приступят к фундаменту, тогда да уже можно будет отслеживать динамику. Про онлайн камеру не в курсе, может и повесят, хотя мне кажется будет достаточно даже того, если будут ежемесячно выкладывать фотоотчеты

Да от камеры толку мало, как еще выберут ракурс так вообще атас, то засветят, то еще чего-нибудь. Лучше бы делали фотоотчеты да писали, что выполнено.

Привет всем. А никто не ездил сам на стройку? Какие хоть работы сейчас ведутся? Очень плохо, что застройщик не думает о таких важных вещах, как фотоотчеты, вот как следить за динамикой? Интересно на стройке хоть строители есть? Или вообще там глухо?

Привет всем. А никто не ездил сам на стройку? Какие хоть работы сейчас ведутся? Очень плохо, что застройщик не думает о таких важных вещах, как фотоотчеты, вот как следить за динамикой? Интересно на стройке хоть строители есть? Или вообще там глухо?

Привет, а чего туда ехать, я же писал ранее, что там конь еще не валялся, нет ни техники ни рабочих, стройкой даже не пахнет. Вообще никому не советую сюда вкладываться, во всяком случае до тех пор, пока хотя бы коробки не возведут, а лучше вообще покупать прямо перед сдачей, когда комплекс будет полностью готов для проживания. Вот фото, сделанные в марте, похоже на стройку?

58da1df5dbca5_wm_58ca739f892bb.jpg

 

 

Привет, а чего туда ехать, я же писал ранее, что там конь еще не валялся, нет ни техники ни рабочих, стройкой даже не пахнет. Вообще никому не советую сюда вкладываться, во всяком случае до тех пор, пока хотя бы коробки не возведут, а лучше вообще покупать прямо перед сдачей, когда комплекс будет полностью готов для проживания. Вот фото, сделанные в марте, похоже на стройку?

Ну ясно, что 100% гарантию ни кто не даст и даже перед сдачей купив нет её, потому-что качество квартир можно проверить только живя в них...

А переплачивать на завершении стройки - это глупо и потом жаба задушит, если столько будешь ждать, наблюдать и знать изначальный ценник на котловане, а по итогу взять по самому высокому..))

Должны скоро начать строить активно, мне менедер так сказала.

30 марта 2017. Стройка началась

58dd0f0217672_20170330_121851.jpg58dd0f0bc7470_20170330_121859.jpg58dd0f141a846_20170330_121911.jpg58dd0f1b2d76c_20170330_121941.jpg

  • Елена_21 это нравится

30 марта 2017. Стройка началась

Ура, первые фотки со стройки, супер, спасибо огромное Артем, порадовали  :good: Ну все, лед тронулся, теперь буду следить за темпами, очень интересно как всё будет продвигаться. Начало положено, теперь вся надежда на застройщика, что он не подведет и темпы будут хорошие.

Как-то мало техники и рабочих, один экскаватор по сути работает и никого не видно больше. Хотя может быть время дня нерабочее..

Как-то мало техники и рабочих, один экскаватор по сути работает и никого не видно больше. Хотя может быть время дня нерабочее..

Ну видимо экскаватор пригнали, чтобы людям пыль в глаза пустить и чтобы создать видимость движухи, только вот почему то не позаботились пригнать рабочих, а то с одним экскаватором далеко не уедешь. У меня такое впечатление, что застройщик хочет деньги с дольщиков снять, а потом свинтить со стройки

Ну ясно, что 100% гарантию ни кто не даст и даже перед сдачей купив нет её, потому-что качество квартир можно проверить только живя в них...
А переплачивать на завершении стройки - это глупо и потом жаба задушит, если столько будешь ждать, наблюдать и знать изначальный ценник на котловане, а по итогу взять по самому высокому..))
Должны скоро начать строить активно, мне менедер так сказала.

Рынок бетонометров в кризисе, людей с живыми деньгами нет и не будет, так что нет смысла в такое рискованное время влезать в строики на котловане. Цены еще просядут на 20% в течении ближайщих пары лет, почитайте аналитку на irn.ru, если вообще не случится крах строительной отрасли.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов