На каких условиях продают квартиры в ЖК "Михайлова 31"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Создал ветку чтоб узнать подробнее об условиях покупки квартиры в жк, может тут уже есть кто купил?

Видел на сайте только рассрочку из 3ч вариантов....

5899bd88e28b8_.jpg

 

Есть еще ипотека, но не ясно какие банки аккредитовались и их условия по ставкам...

  • Roberttal это нравится

Нашла на сайте Ингранд список банков ( www.ingrad-realty.ru/ipoteka/ ), которые выдают кредиты на жилье, но вот не ясно какие из них точно есть в ЖК!?  :unknw:  Порадовало, что среди всего списка есть и Сбербанк, а значит его поддержка и какая-то гарантия на стройку жк уже есть.  :smile:

Объявления

Спасибо, посмотрел!

Не знаете делают они скидки для покупателей по по полной цене или нет?

Даже акций нет к ближайшим праздникам...

А вот недавняя новость застройщика, все условия покупки которые есть на сегодня:  8)

 

58ac37a7a2ee5_.jpg

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Вот почитайте тут свежак по кредитам - tass.ru/ekonomika/4045238 снижать ставки будут...

Наверное стоит подождать такого спада, чтоб потом не переплачивать банку...

Спасибо за статью! Пока не видно чтоб в этих 2х банках что-то поменялась, процентные ставки остались прежние.  :smile:  Возможно, когда добавятся еще несколько банков с более низкой ставкой и лучшими условиями, тогда и увидим падение процентов.  :pardon:

Ведь Сбербанк наверное должен еще появиться, так?

Обратите внимание

Вот почитайте тут свежак по кредитам - tass.ru/ekonomika/4045238 снижать ставки будут...

Наверное стоит подождать такого спада, чтоб потом не переплачивать банку...

 

Можно и не ждать. Потом просто рефинансировать в другом банке по более выгодной ставке. Или в этом же банке. Банки обычно идут на встречу по таким делам и без проблем рефинансируют по текущим процентным ставкам

Можно и не ждать. Потом просто рефинансировать в другом банке по более выгодной ставке. Или в этом же банке. Банки обычно идут на встречу по таким делам и без проблем рефинансируют по текущим процентным ставкам

Возможно Вы и правы, только я пока не вижу чтоб этот жк аккредитовал Сбер, это важно когда он поддерживает новостройку, тогда есть больший % доверия...

Надо подумать как тут быть.

Возможно Вы и правы, только я пока не вижу чтоб этот жк аккредитовал Сбер, это важно когда он поддерживает новостройку, тогда есть больший % доверия...

Надо подумать как тут быть.

Покупайте в рассрочку!  :smile:  Новость свежая от застройщика появилась на сайте, что есть 3 вида рассрочки без процентов - www.ingrad-realty.ru/news/vygodnaya-rassrochka-vzhkmihaylova-31.html  :smile:

Ага, спасибо, видел статью про рассрочку..

надо подумать как с финансами получится выкрутить, чтоб все сплатить за год...

Ага маркетологи,изначально писали квартиры с чистовой отделкой...потом убрали...цена осталась прежней...Получается плюс полтора ляма за ремонт...но делают скидки 5%...это что то около 400000...получается квартиры стали дороже больше чем на миллион)))

Ага маркетологи,изначально писали квартиры с чистовой отделкой...потом убрали...цена осталась прежней...Получается плюс полтора ляма за ремонт...но делают скидки 5%...это что то около 400000...получается квартиры стали дороже больше чем на миллион)))

Так это цена с ремонтом, не поняла что-то?  :sad:  Если да, то будет ли шоу-рум чтоб посмотреть отделку и её качество, а то так как-то стрёмно покупать кота в мешке?!  8)

Ну судите сами, сейчас студия в 30 квадратов стоит где-то 4,5 ляма, а однушки и то выше.

Плохо, что сайт у них такой не информативный и по каждой мелочи надо звонить в офис, что не всегда удобно сделать. 

Увидела что ЖК аккредитовало достаточно банков и подумала пора наверное ехать выбирать банк для ипотеки и по условиям,) Может кто-то уже занимался здесь оформлением в кредит и осведомлен более детальной информацией по условиям этих банков?

591edff53af00_.jpg

 

В Сбербанке смортю самоя выгодная %я ставка, а как там по условиям выплаты?  :smile:

Увидела что ЖК аккредитовало достаточно банков и подумала пора наверное ехать выбирать банк для ипотеки и по условиям,) Может кто-то уже занимался здесь оформлением в кредит и осведомлен более детальной информацией по условиям этих банков?

 

 

В Сбербанке смортю самоя выгодная %я ставка, а как там по условиям выплаты?  :smile:

А кто Вам тут точные условия скажет.. это только в самом банке под вас лично посчитают кредит, ведь от Вашей кредитоспособности...

Я видел, что на оф.сайте есть калькулятор расчета ипотеки, сами можете посчитать себе..)

Спасибо за совет!) Уже считали и как раз увидели, что еще один банк присоединился к ЖК - Абсолют с процентной ставкой 11% и первым взносом 15%, но вроде бы дают всего на 25 лет. 

Интересно, будут ли проводить здесь ипотечные консультации в офисе, как это делают некоторые застройщики?  :smile:

Значит Вы выбрали Абсолют банк для взятия кредита, а мне кажется что Сбер надежнее и по условиям вроде выгоднее..

Ну это только мое ИМХО! Мы то наверное там будем оформлять..

Неет, мы скорее всего подадим документы в Сбербанк, там условия сейчас не плохие. Я на днях звонила в офис и мне менеджер сказала, что если оформлять в Сбербанке (ну если конечно одобрят), то процентная ставка сейчас 8,7% год. с первым взносом 15% и на 7 лет.  :smile:  Думаю мы потянем!)

Кстати, сейчас застройщик сделал акцию на 30 квартир однушек и двушек по цене 115т., надеюсь не прозеваем такое:) 

Вы можете попасть еще в благотворительную акцию для детей из детдома... на сайте есть инфа, только увидел..

Сейчас сезон акций, надо же летом застройщику как-то продавать квартиры, чтоб не застопорится...

Добрый день, Уважаемые форумчане.

Спешу сообщить, что в Компании "ИНГРАД" началась уникальная акция на квартиры в ЖК "Михайлова, 31" - "30 квартир по суперцене!"

 

Время акции и перечень квартир ограничены.

С перечнем квартир можно ознакомиться на нашем официальном сайте, стоимость квадратного метра всего от 112 000 рублей!

Все квартиры реализуются строго в соответствии с Законом 214-ФЗ.

Если у Вас есть вопросы - задавайте, пожалуйста.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов