Видео Облеты ЖК "Катюшки-2"

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за обзор. Выглядит все неплохо с такой высоты)

Объявления
Спасибо за видео, как раз присматриваю себе жилье в Катюшках 2. По виду симпатичный район и до МКАДа не слишком далеко. Планирую на выходных поехать посмотреть лично, надеюсь не разочаруюсь. 

 

Спасибо за видео, как раз присматриваю себе жилье в Катюшках 2. По виду симпатичный район и до МКАДа не слишком далеко. Планирую на выходных поехать посмотреть лично, надеюсь не разочаруюсь. 

 

 

Мы тоже себе здесь присматриваем, но на этих выходных не получится съездить.

Отпишитесь потом, пожалуйста, после поездки, ваши впечатления. Хорошо? Спасибо заранее.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Вы знаете, я вот сколько живу в катюшках, не разу не пожалел, что купил здесь жилье. Где бы я еще мог купить просторную трешку за 5 лямов, да еще с предчистовой отделкой. Плюс район обжитый, садики, школы, магазины рядом есть. По соотношению цена-качество лучше варианта не нашел. 

 

Вы знаете, я вот сколько живу в катюшках, не разу не пожалел, что купил здесь жилье. Где бы я еще мог купить просторную трешку за 5 лямов, да еще с предчистовой отделкой. Плюс район обжитый, садики, школы, магазины рядом есть. По соотношению цена-качество лучше варианта не нашел. 

 

А предчистовой отделкой Вы остались довольны или что-то переделывать пришлось?

Обратите внимание

А предчистовой отделкой Вы остались довольны или что-то переделывать пришлось?

Отделкой остался доволен, переделывать ничего не пришлось. Единственное что сразу заменил стальную ванную от застройщика на акриловую, но тут уже дело вкуса. Просто хотелось себе выбрать симпатичную по дизайну и пластик. 

Отделкой остался доволен, переделывать ничего не пришлось. Единственное что сразу заменил стальную ванную от застройщика на акриловую, но тут уже дело вкуса. Просто хотелось себе выбрать симпатичную по дизайну и пластик. 

Это сейчас нечасто встречается, обычно в ремонтах что-нибудь да накосячат.

Спасибо, что поделились мнением, да я смотрел инфраструктуру на яндекс картах, выглядит действительно неплохо. А вы через кого квартиру брали, я просто смотрю здесь 2 застройщика продают и несколько брокеров?
Я брал напрямую через ДСК-1, они сделали мне тогда самое выгодное предложение по цене и плюс доки оформили в подарок. Через брокеров не рекомендовал бы брать. Смысл связываться с посредниками если можно купить от застройщика без головной боли и по нормальной цене.

А предчистовой отделкой Вы остались довольны или что-то переделывать пришлось?

У нас квартира с предчистовой отделкой от ДСК-1.  Переделывать ничего не пришлось, стены ровные, полы тоже. Коммуникации, отопление, электрика разведены по квартире по нормам. 

 

У нас квартира с предчистовой отделкой от ДСК-1.  Переделывать ничего не пришлось, стены ровные, полы тоже. Коммуникации, отопление, электрика разведены по квартире по нормам. 

 

Очень хорошо. Осталось только обои поклеить и плитку положить?

Очень хорошо. Осталось только обои поклеить и плитку положить?

Перед тем как поклеить обои еще зашпаклевали стены тонким слоем гипсовой штукатурки, там несколько мешков на всю квартиру ушло и по деньгам рабочим немного получилось. Просто панели серые если их не покрыть шпаклевкой то на светлых обоях могут быть серые пятна, поэтому мы решили подстраховаться. Плитку укладывали сразу на поверхность плиты, по ламинат купили подножку чтобы ламинат не гремел. Вообще наличие отделки от дск-1 нас очень выручило, так бы ремонт в квартире стал значительно дороже. 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов