Состоявшиеся Покупатели жилья в ЖК «Friday Village»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Забронировала однушку во втором доме. Есть кто из соседей у меня по этому дому?

:smile:

Объявления Все объявления

Добрый день, мы забронировали двушку в 4-м доме на 4 этаже, есть соседи?

Добрый день, больше нет желающих пообщаться с соседями?

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Есть))) 8 дом, 3 этаж))) Жду регистрацию ДДУ.

Всем привет! Меня зовут Юра. Приобрел двушку в 5 корпусе на 4 этаже.  

Обратите внимание

А мы однушку в 5 корпусе на 4 этаже, и наверное мы соседи.

 Вот присматриваю уютный уголок для себя. А когда обещают начать оформлять документы  на собственность?

 

Всем привет. Забронировала однушку во втором доме. Есть кто из соседей у меня по этому дому?

. Привет мы купили во втором доме двушку на 3 этаже.

. Привет мы купили во втором доме двушку на 3 этаже.

Значит мы соседи! У нас однушка на 3-ем этаже во вторм доме - пока бронь. Смущают низкие продажи. Продано 70 кв. из 300!

Значит мы соседи! У нас однушка на 3-ем этаже во вторм доме - пока бронь. Смущают низкие продажи. Продано 70 кв. из 300!

 

Странная история с плохими продажами. Интересно что отпугивает клиентов? Цена вроде как в пределах нормы, может темпы строительства людей как-то отпугивают? 

Дд! Вчера была на объекте, все очень очень понравилось, но смущает, так сказать, глухомань вокруг ))) вроде бы, наоборот, ощущение жизни в деревне, так сказать, после мегаполиса, должно радовать, но в то же время, есть некое беспокойство...чем там заниматься то? У меня собака, мы любим долгие прогулки, не по ЖК же кругами ходить...есть кто то из местных, кто может что то подсказать? Есть там возможность пеших прогулок или не велике погонять? Вокруг какие то частные дома, значит должна и цивилизация быть)))
Думаем ипотеку взять, кто-нибудь проходил через эту процедуру?

Я думаю тут больше половины ипотечники))), мы брали в сбере по 10,4 ставка(через электронную регистрацию), сейчас там помоему уже ставка меньше стала

Думаем ипотеку взять, кто-нибудь проходил через эту процедуру?

 

Да там ничего страшного нет, все расскажут по ходу дела. Главное получить разрешение банка на получение ипотеки, а дальше уже дело нехитрое )

Здравствуйте, будем соседи, я покупаю квартиру в 4 доме!

Поздравляем Вас, очень рады, в нашем доме пополняется жителей))) :good:

Здравствуйте, будем соседи, я покупаю квартиру в 4 доме!

 

Поздравляю с покупкой и добро пожаловать )

Добрый день, скажите кто-нибудь ездил уже на стройку ЖК, кого-нибудь водили по стройке, показывали?

Добрый день! На стройке был. Хочу взять квартиру для себя. На площадку не пустили, ссылаясь на безопасность. Хотя было бы интересно посмотреть живьем как и из чего строят. На мой взгляд по оформлению стройка тянет на эконом класс, а не никак на комфорт. Теоретически выглядит неплохо. А вот как оно будет на самом деле... Документов на сайте маловато.. Продажи идут вяло, да и время неудобное, с работы не отпросишься. Менеджеры на объекте работают странно. Это немного напрягает..

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов