Состоявшиеся Покупатели жилья в ЖК «Friday Village»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Есть))) 8 дом, 3 этаж))) Жду регистрацию ДДУ.

привет, соседи) мы тоже 8 дом, 3 этаж !!!!

Ддень, скажите кто нибудь уже посмотрел замеры БТИ своих квартир? Вчера выложили замеры и нас смущает одна колонка, в столбце балкон стоит 1,1 у всех квартир и суммируется вместе с жилой площадью, на сколько я знаю балконы и лоджии не считаются жилой площадью.

Объявления

Ддень, скажите кто нибудь уже посмотрел замеры БТИ своих квартир? Вчера выложили замеры и нас смущает одна колонка, в столбце балкон стоит 1,1 у всех квартир и суммируется вместе с жилой площадью, на сколько я знаю балконы и лоджии не считаются жилой площадью.

 

Это площадь вспомогательного использования и она включается в общую площадь, но с пониженным коэффициентом - 0,5

привет, соседи) мы тоже 8 дом, 3 этаж !!!!

А мы 8 дом, 2 этаж. Кв. 101

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А мы 8 дом, 2 этаж. Кв. 10

Добрый день, уже кто нибудь подписал акт приемки-передачи квартиры, начали уже ремонт?

Обратите внимание

Добрый день, в 4 доме кто желает нанять рабочих делать стяжку сухую, напишите? Просто если сразу несколько квартир будут делать, то дешевле выйдет. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов