Цены в ЖК «Живи В Рыбацком»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто мне подскажет, какие цены были в самом начале продаж на квартиры?

Двушка 43 метра сейчас за 2,7 млн продается, 62600 рублей за каждый метр..

Начались продажи во второй очереди, цены начинаются от 1 645 875 рублей. На мой взгляд, цены более чем приемлемые

Объявления Все объявления

Начались продажи во второй очереди, цены начинаются от 1 645 875 рублей. На мой взгляд, цены более чем приемлемые

Примерно такие же цены были изначально в первой очереди. Не повышают, собственно как и везде цены сдерживаются.

Начались продажи во второй очереди, цены начинаются от 1 645 875 рублей. На мой взгляд, цены более чем приемлемые

 

А сколько метров в такой студии?

Чтобы как-то можно было прикинуть цену по площади. Но это действительно дешево, на то это и старт продаж

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

сейчас та студия, которая стоила 1645875, стоит 1855050, ее площадь 25,97, метр 71400.

Надо брать сейчас по такой хорошей цене, чтоб выиграть, а то застройщик периодически будет поднимать ценник, просто чтоб потом жаба не задушила..))

Обратите внимание

Надо брать сейчас по такой хорошей цене, чтоб выиграть, а то застройщик периодически будет поднимать ценник, просто чтоб потом жаба не задушила..))

Не будет же он каждые полтора месяца повышать.

Хотя в конце года все равно будет повышение, в связи с переходом первой очереди во вторичку

Слышал, что здесь самые высокие и неадекватные цены на квартиры в районе, это правда?

Нет, неправда. С актуальными акциями и спецпредложениями на квартиры в данном ЖК можно ознакомиться на сайте компании. Например, сейчас действует спецпредложение, позволяющее сэкономить до 1,5 млн руб. на покупке квартиры, с учетом аренды жилья.

 

Слышал, что здесь самые высокие и неадекватные цены на квартиры в районе, это правда?

Скидки и акции распространяются на все квартиры или только на ограниченный пул?

Начались продажи во второй очереди, цены начинаются от 1 645 875 рублей. На мой взгляд, цены более чем приемлемые

Вторая очередь - это какие корпуса? 

Что сейчас есть в продаже?

Вторая очередь - это какие корпуса? 

Что сейчас есть в продаже?

 

23, 26, 28 и 11, 12, 13. Всё в продаже и по ту сторону Советского проспекта

 

Некоторые квартиры правда почему-то не продаются.

Но варианты всякие, от студий до трешек

Подскажите а какой % раскуплено квартир во 2 очереди ? И тоже интересно сколько стоит 1 квартира 39м2?

Подскажите а какой % раскуплено квартир во 2 очереди ? И тоже интересно сколько стоит 1 квартира 39м2?

 

Мало, продажи только начались. 2,7 млн где-то обойдется квартира такой площади

Но не все квартиры в продаже, так что может быть потом появятся варианты получше

Но вы не забывайте, что эти квартиры будут порядком дороже в цене.

Но вы не забывайте, что эти квартиры будут порядком дороже в цене.

 

Разумеется. Они уже будут не по цене котлована, а с учетом всех последующих повышений

Разумеется. Они уже будут не по цене котлована, а с учетом всех последующих повышений

Да,  но как правило эти квартиры лучшее, что есть у застройщика. Поэтому он их придерживает, чтобы потом продать подороже

Да,  но как правило эти квартиры лучшее, что есть у застройщика. Поэтому он их придерживает, чтобы потом продать подороже

 

Ну в наших домах не думаю, что есть какие-то пентхаусы. Максимум планировка будет чуть получше, но большинство здесь ради цены

Цены обновились после праздников?

Никаких новостей про повышение цен не было. Вот текущие

 

5a7452ef86de8_t2.jpg

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов